Новости

1446 0 0
В Новой Зеландии пойман малолетний маньяк
В Новой Зеландии было совершено жестокое нападение на ребенка. Пятилетняя девочка пострадала от рук шестнадцатилетнего правонарушителя. Нападение было совершено на территории кемпинговой стоянки.  
1871 0 0
Опасна ли микроволновая печь для организма человека
Для того, чтобы жить более уютно и комфортно, человек придумывает разные приспособления, машины, аппараты, приборы и технику. Это помогает гораздо эффективней, быстрей и качественней совершать определённые задачи. Но абсолютно во все времена, с появлением какого-либо нового изобретения, появляются те, кто выступает против него. Это и не удивительно, ведь это изобретение, новое для человека и его мозг пока не обработал эту информацию, а то, что непонятно, пугает человека. Поэтому, при каждом изобретении, появляется определённое количество населения, которая начинает придумывать и распространять, всякие ложные и пугающие доводы и мифы. Не прошли они стороной, такое очень полезное и необходимое изобретение, как микроволновая печь.
1352 0 0
В нью-йоркских такси установят торговые автоматы
Такси Нью-Йорка (США) в скором времени будут оборудованы автоматами, продающими еду, напитки, медикаменты и свежую прессу. В своем заявлении местные власти дали обещание воплотит данную идею в реальность в течение года. 
1348 0 0
Обновленный Mercedes S-Class замечен без камуфляжа
Автопроизводитель Mercedes начал тестировать обновленный флагман S класса. Когда проходили эти испытания, на территории Европы, фотошпионы смогли сделать фотографии. Причем на фото отсутствует камуфляж. Премьера запланирована на вторую половину 2016 года. Возможно, что седан продемонстрируют в Париже в третьем квартале 2016 года.
1376 0 0
Новые улики против Ходорковского в деле об убийстве Петухова
Михаил Ходорковский повторно обвинен, ему грозит новый тюремный срок. Бывший глава ЮКОС обвиняется в убийстве Владимира Петухова, который был мером Нефтеюганска. Данная информация была подтверждена самим Ходорковским в Twitter.
1379 0 0
Представлен новый гаджет Innovatech T-0264W
На мобильный рынок поступил новый миникомпьютер под наименованием Innovatech T-0264W, который является конкурентом недавно представленного корпорацией Intel компактного компьютера Compute Stick. Несмотря на портативность, новоиспечённая модель оснащена продвинутыми техническими компонентами, что её существенно отличает от аналогов.
1349 0 0
BMW собираются выпустить обновленную модель i8
Недавно появилась новость, согласной которой компания BMW в ближайшем будущем даст старт производству новой версии автомобиля i8. Версия будет открытой. При этом производство будет серийным. Стоит отметить, что новинка была показана три года назад. По сути тогда был продемонстрирован некий прототип гибридного спорткара, который также являлся открытым. 
1348 0 0
ГИБДД начнет тотальные проверки водителей алкотестерами
Снова вводится практика проверки трезвости владельцев транспортных средств на дороге с помощью алкотестеров. Для этого МВД узаконит использование показаний прибора в качестве доказательства опьянения.
1402 0 0
Лжеминирование школы в Челябинской области
В Челябинской области, в 92 школе города Карабаш было обнаружено взрывное устройство, которое в последствие оказалось муляжом. Данное приспособление было заложено двумя учениками этой же школы. Сотрудники спец служб среагировали максимально быстро. На данный момент, несовершеннолетних правонарушителей собираются поместить ЦВС (центр временного содержания) для подобных лиц.
1351 0 0
Власти Франции могут блокировать Tor и запретить публичный WiFi
Главами Французских спец служб было внесено предложение изменить законодательство страны, что позволит гораздо эффективней бороться с террористической преступностью. Внесение поправок в законодательство затрагивают телекоммуникационную сферу, а именно отказ от бесплатного WiFi в публичных местах. Так же запрет может быть наложен на сеть Tor, которая относится к категории "Анонимизированных".
1348 0 0
Через два года цены на нефть вырастут до 70$
На сегодняшний день, цена за баррель нефти варьируется от 40 до 42 долларов. Многие эксперты сходятся во мнении, что со временем цена будет снижаться еще сильнее, и в 2016 году достигнет минимально возможного значения. Однако, другие аналитики прогнозирую, что уже в 2018-2019 году, цена за баррель нефти будет составлять 70 долларов. Ведущий аналитик Oppenheimer & Co Фадель Гейт так же придерживается данного мнения.
1350 0 0
Что скрывается за выборами мэра Екатеринбурга?
Можно ли сейчас сделать прогноз по следующим выборам мера города Екатеринбурга Свердловской области? Человеку, обладающему пытливым умом уже можно начинать гадать, кто станет следующим мэром города, а главное можно начинать гадать, зачем избираться на эту выборную должность?
1757 0 0
Как максимально быстро выучить английский язык
Выучить английский за пару месяцев нереально. Ну, разве что вы гений либо полиглот. Даже если вы будете находиться в англоязычной среде, будете писать и читать только на английском языке, и пробовать общаться исключительно на нем же, то даже в этом случае результат придет к вам не раньше чем через год. Но не все готовы так кардинально изменить жизнь ради изучения языка. Тогда рождается вопрос - как быстро выучить язык, не меняя обстановку и окружение. Тогда вам в помощь курсы английского языка, которых сейчас великое множество. Но не думайте, что посещая курсы пару раз в неделю, вы за полгода начнете бегло говорить на английском. Да, вероятно, вы будете читать на нем, и даже понимать, что вам говорят, но чтобы бегло говорить самому, понадобится регулярная практика.
1634 0 0
Как качественно подготовиться по ЕГЭ по математике
ЕГЭ является очень важным событием для любого абитуриента. Сложным является не только процесс сдачи ЕГЭ, но и подготовки к нему. Особенно это касается точных наук и математика не исключение. В данной статье рассмотрим несколько рекомендации относительно того, как качественно подготовиться к ЕГЭ по математике.
2361 0 0
Подготовка к экзамену за ночь: советы студентам
Не зря говорят, что студенты живет от сессии до сессии. Зачастую у многих студентов действует принцип одной ночи. Ночь, перед экзаменом. Да, никто не говорит, что это правильный подход. Однако подготовиться к экзамену за одну ночь вполне реально.
1597 0 0
Как лучше подготовиться к ЕГЭ по русскому языку
Многие абитуриенты хотят получить по ЕГЭ не менее 75 тестовых баллов. Именно такое количество требуется абитуриенту для поступления на бюджет, Как показывает практика, зачастую таких результатов весьма трудно добиться, если не проходить дополнительную подготовку.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям