Новости

1350 0 0
Завтра будет лучше, чем вчера!
Второй день игры в основном турнире Лиги Чемпионов УЕФА настроил нас куда на более мажорный лад футболистов, болельщиков и тренеров из СНГ, чем первый, когда ЦСКА, «Шахтер» и «Астана» проиграли свои встречи. Об этом мы рассказывали в предыдущей статье.
1355 0 0
Победный дуплет сборной России по волейболу
Сборная России по волейболу среди мужчин одержала две уверенные победы на Кубке Мира, который считается своего рода отборочным этапом к Олимпиаде в Рио. Наши мужчины на втором этапе, который проходит в японском городе Тояма, одержали две убедительные победы.
1351 0 0
Три игры – три поражения
В нынешнем сезоне большие надежды возлагали и, наверное, еще возлагают болельщики, специалисты и футбольные руководители на футбольные клубы из бывшего СССР в Еврокубках, которых набралось невиданное количество. Сразу в один день, а точнее вечер начинали свои выступления три клуба в Лиге Чемпионов: «Астана» от Казахстана, ЦСКА от России и «Шахтер» от Украины. Соперники у всех были разные, разный был опыт выступлений, разные ситуации.
1350 0 0
Испанцы – первые полуфиналисты чемпионата Европы

В четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин, сборная Испании смогла переиграть в упорной борьбе греков и пройти в полуфинал соревнования. Обе сборные уверенно вышли из группы и легко обыграли своих соперников по 1/8 финала. Греки расправились с бельгийцами (75:54), а испанцы одолели сборную Польши (89:66).

1629 0 0
Дочь Веры Глаголевой выходит замуж за хоккеиста Александра Овечкина
Знаменитый хоккеист Александр Овечкин и дочь актрисы Веры Глаголевой Шубская Анастасия решили пожениться весной или летом следующего года. Дело в том, что Анастасия хочет отпраздновать данное событие исключительно на берегу океана, но в этом году время ограничено, и будущие молодожены решили не торопиться. «Данное мероприятие планируется быть шумным, веселым, но на это потребуется немало средств. Думаю, к следующему году мы потянем сумму, которая нам необходима», - сообщила прессе Анастасия Шубская. Молодые люди знают друг друга менее года, но уже давно появляются вместе на всех мероприятиях. Так, их видели в Сочи и в Крыму, так что возлюбленным теперь не надо скрывать свои чувства перед жителями страны. Они официально признали действительными свои отношения. Как оказалось, Александр и Анастасия познакомились с родителями друг друга еще летом и теперь решили сами создать свою собственную ячейку общества.
1350 0 0
Рижане взяли с Тихого океана три очка и привезли их на Балтику
Рижское «Динамо» в очередном туре КХЛ приехало играть во Владивосток с местным «Адмиралом». Рижане приехали в статусе фаворитов, так как идут в своем Дивизионе Боброва на втором месте вслед за финским «Йокеритом». «Динамо» в нынешнем сезоне явно постарается выступить хорошо и пройти в плей-офф КХЛ. Матч с «Адмиралом» только подтвердил надежды прибалтов.
1349 0 0
«Урал» в гостях «Уфу» обыграл
В восьмом туре чемпионата России по футболу, футбольный клуб «Урал» в выездной игре оказался сильнее башкирской «Уфы» со счетом 1:0. Игра выдалась скупой на голы, но зато единственный гол-красавец забил Герсон Асеведо – чилийский полузащитник екатеринбуржцев, но обо всем по порядку.
1349 0 0
«Модное» дерби Италии
Италия и мода сразу вызывают ассоциацию города Милана, где fashion-индустрия находится на высоте! Но речь в этой статье пойдет не о моде или противостоянии итальянских дизайнеров, а о футбольном матче между двумя миланскими клубами – «Интер» и «Милан», который состоялся 13 сентября.
1655 0 0
Что происходит с «Автомобилистом»?
Екатеринбургский «Автомобилист» нынче находится в странной и парадоксальной ситуации. С одной стороны команда является лидером Дивизиона Харламова в КХЛ, с другой – проигрывает довольно безвольно второй матч подряд. В чём причина последних двух поражений наших хоккеистов? Перед последним матчем с ЦСКА, «Авто» провалил игру с «Сочи», уступив со счетом 1:4.
1347 0 0
Россия завершила первый этап Кубка мира на мажорной ноте
Мужская сборная России по волейболу после провалов в Мировой Лиге-2015 взялась играть на Кубке мира в Японии, который является отборочным этапом на Олимпиаду-2016 в Бразилии. Кубок мира проходит в несколько этапов, чтобы определить лучшие команды.
1353 1 0
США запрещает менять ОС и прошивки
В США рассматривается законопроект, запрещающий пользователям менять операционную систему на ноутбуках и Android-устройствах. В случае принятия данного законопроекта альтернативную прошивку невозможно будет установить на техническом уровне.
1744 0 0
Nokian представила новые шины WR D4 для центральноевропейских зим
Финский производитель Nokian Tyres - пионер в технологическом производстве шин для зимы - представляет свой новый продукт - автошины WR D4. Эти уникальные инновационные покрышки для легковых автомашин премиум-класса «А» - чемпионы по сцеплению на занесенной снегом или на мокрой дороге, предназначенные для уверенного и сбалансированного безопасного вождения. Для сравнения, шины с рейтингом “A” и “F” имеют тормозной путь разной длины: на мокром покрытии его длина на 18 метров у класса «F» больше.
2219 0 0
Чтение книг
Чтение - как много вложено в это одно слово. Мы слышим его, и нам сразу представляется большая стопка всевозможных книг. А вспомните какое наслаждение  и предвкушение мы чувствуем тогда, когда к нам в руки попадает совершенно новая и неизвестная книга. Или вспомните то, как мы бежим домой зная, что сейчас сядем в удобное кресло, укутаемся теплым пледом и унесемся в мир мечтаний и грез.
1544 0 0
Активизация торгово-экономических отношений между Россией и КНР
После почти годового перерыва возобновились торгово-экономические отношения между жителями КНР и России. Охлаждение было вызвано резким падением курса рубля, вследствие которого снизилась покупательская способность жителей Владивостока. А ведь от этого зависел доход китайских граждан, которые реализовывали на рынках Приморья свою продукцию. Бизнес в основной своей массе был свернут и предприниматели вернулись на родину.
1347 0 0
Рубль продолжает падать
На момент 25 августа стоимость рубля опустилась по отношению к доллару еще на 3.7%. Банк России сегодня объявил новый курс: 70 руб. 75.7 коп. за доллар и 81 рубль 15.3 коп. за евро. Причиной такого сильного и стремительного падения национальной российской валюты стал обвал стоимости нефти. Сейчас баррель сорта Brent оценивается в 43 доллара.
1353 0 0
США окажет помощь Южной Корее в случае атаки со стороны КНДР
Вооруженные силы США согласились оказать помощь Южной Кореи, если произойдет атака со стороны северных соседей, так как ранее официальный Пхеньян уже делал заявление о проведении подготовки к нападению.
1353 0 0
В Крыму не хотят учить украинский язык
В данный момент школами ведется активный набор учеников в первые классы. Как сообщает Крыминформ, к 22 августа пока еще не поступило ни единого заявления от родителей с просьбой проводить занятия на украинском языке.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям