Новости

1484 0 0
Депутаты Госдумы РФ призвали Польшу закончить войну с памятниками
Государственная Дума РФ подала документ в польский Парламент, в котором говорится о недопустимости актов вандализма над памятниками солдат Красной армии, находящихся на территории Республики Польша. Данный документ инициирован всеми представителями партий и союзов.
1349 0 0
Необычная модель стала лицом новой линии косметики Christian Louboutin
Известный всему миру шикарными туфлями французский бренд Christian Louboutin начал выпуск косметической линии в 2014 году, когда была выпущена линейка лаков для ногтей. Данная коллекция пользовалась большим спросом, в виду чего был задумал выпуск коллекции помад. Для своей новой линии знаменитый бренд нашел подходящую по типажу девушку – француженку Клементину Лесу. Девушка является моделью plus size и ей 37 лет.
1887 0 0
Для чего нужен планшет
Многие люди перед приобретением гаджета задумываются о том, чему стоит отдать предпочтение: ноутбуку или планшетному ПК? Узнав, в чем основные отличия этих двух гаджетов, вы сможете без труда определить, какой из них вам больше подойдет. Прежде всего, необходимо определить цели использования устройства.
1450 0 0
Как отличить оригинал iPhone  от подделки?
С каждым годом популярность iPhone увеличивается, с таким же успехом растет и количество его подделок. Если несколько лет назад все оригинальные телефоны многих брендов можно было отличить от копий просто визуально, посмотрев всего на строение корпуса и на качество картинки на дисплее, то сейчас это действительно стало проблемой. Ведь некоторые производители делают практически идентичные оригиналу модели, ну по крайней мере, подставу определить довольно таки тяжело.
1437 0 0
Результативная ничья в исполнении аутсайдеров
В 11 туре Чемпионата России по хоккею с мячом, встречались два аутсайдера: «Уральский Трубник» на своем льду принимал ульяновскую «Волгу». Обе команды выступают традиционно слабо, но именно красивой и результативной ничьей эти команды привлекли к себе внимание.
1404 0 0
«Бруклин» взял «быка» за рога!
В очередном туре НБА встречались два середняка, тяготеющих к аутсайдерам в своих зонах – «Чикаго Буллс» принимал на своей площадке гостей из Нью-Йорка – «Бруклин Нетс», чей черный логотип столь символичен для цвета игроков команды и основной части населения этого нью-йоркского района.
1372 0 0
Дубль Малкина помог выиграть «пингвинам» матч у «Коламбуса»
В Столичном дивизионе НХЛ встречались два аутсайдера: «Питтсбург Пингвинз» и «Коламбус Блю Джэктес». В дивизионе «пингвины» идут на шестой строчке, а «Коламбус» замыкает турнирную таблицу своего дивизиона, однако этот факт никак не сказался на зрелищности и результативности хоккейного поединка.
1353 0 0
Обновленный минивэн Ford Galaxy – бизнес-джет наземного использования
Автомобили Ford всегда считались лидерами в классе современных минивэнов, постоянно внося что-то свежее в восприятие данного сегмента. Эти машины удачно совмещают в себе комфорт, высокие качества управляемости, универсальность, и неплохую динамику, на что и обращают внимание их многочисленные поклонники. Необходимо заметить, что модель Galaxy, от своего предшественника S-Max, отличается не только дополнительным пространством в салоне, но и плавным ходом.
1349 1 0
В Ирландии орудуют банды похитителей рождественских деревьев
Сытые по горло постоянными кражами рождественских деревьев, ирландские фермеры обратились в полицию за помощью. Как оказалось, на территории графства давно орудуют целые банды, которые промышляют кражей рождественских деревьев.
1651 0 0
Компанию BMW оштрафовали на 40 миллионов долларов

Немецкая автомобильная компания BMW столкнулся с 40 миллионным штрафом от регуляторов безопасности США. Как выяснилось, часть автомобилей BMW не прошли обязательные краш-тесты. Во время проверки американскими регуляторами был доказан факт не соблюдения мировых стандартов.

1767 0 0
В чем отличия между смартфоном, iPad и iPhone?
Гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Всех интересует такой известный вопрос как противостояние Android&ios. Но как понять чем же они отличаются и что лучше: популярные продукти Apple или бюджетные смартфоны?
1512 0 0
Компания BlackBerry будет разрабатывать ПО для Apple

Главный директор компании BlackBerry Джон Чэн заверил всех пользователей, что программное обеспечение и телефоны компании всегда будут востребованы бизнес-сегментом. BlackBerry начинает активное сотрудничество с  Samsung Electronics и компанией Apple.

1349 0 0
Барак Обама обеспокоен уровнем киберпреступности в мире

Вашингтон - все внимание сосредоточено на том, как зашифрованные сообщения могут быть использованы для планирования террористических атак, администрация президента США Барака Обамы улучшает качество работы технологического сектора, чтобы помочь в бою с киберпреступностью.

1597 0 0
Дельфины – пришельцы из Космоса?
Гипотеза о разумности дельфинов, о том, что где-то они построили свою, особую цивилизацию, многим людям кажется очень привлекательной. Но многолетние наблюдения ученых над дельфинами пока не дали однозначного ответа: насколько умны дельфины?
1349 1 0
Россию опять втоптали в грязь! А точнее раскатали на льду
Сборная России по хоккею с шайбой крайне неубедительно завершила российский этап Евротура. Россияне выступили у себя на Родине еще хуже, чем на Кубке Карьяла в Финляндии. Хотя тренер россиян Знарок считает, что только мертвые не ошибаются. В матче с чехами россияне как раз и явились «мертвевшей» командой, уступив со счетом 2:4.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям