Новости

1729 0 0
Игра «Реала» в стиле Тайсона
Многие, полагаю, помнят бой Тайсона против боксера, которому Тайсон отгрыз кусочек уха, когда уже явно проигрывал по очкам своего сопернику. После того, как бешеный Майк откусил ухо, он начал приставать к своему сопернику, что пришлось вызвать полицию и секьюрити, сумевших успокоить поехавшего Тайсона.
1817 0 0
«Уотфорд» смертельно «ужалил» «Ливер»
«Шершни» 20 декабря на своем поле в пригороде Лондона принимали «Ливерпуль» Юргена Клоппа. Матч начался с того, что уже на третьей минуте матча защитник хозяев Натан Аке смог протолкнуть мяч в ворота соперников после подачи корнера и неловкой попытки взять его вратарём «красных» - Адамом Богданом. Так «Уотфорд» повел в счёте 1:0 уже в самом начале игры.
1332 1 0
Никита Михалков: политическая ситуация не позволяет мне бороться за Оскар
"Не так легко бороться за Оскар в условиях нынешней политизации и поляризации картины мира", - признался Никита Михалков. Режиссер является нежеланным гостем на Украине и в Прибалтике. Помимо этого, вероятность попадания его имени в европейский санскционный список крайне велика.
1330 0 0
НАСА запланировано 6 запусков к Международной космической станции
Заявка на повторную пилотирую миссию к МКС была подана НАСА. В течение года будет совершено два полета на Международную космическую станцию. При разработке двух пилотируемых кораблей за основу будет взята схема капсулы Dragon, которая относиться к категории грузовых.
1455 0 0
В Белом доме показали "Звездные войны"
Президент США преждевременно закончил конференцию с журналистами, не обращая внимания на оставшиеся и не отвеченные вопросы. Такая спешка была обусловлена боязнью президента опоздать на демонстрацию кинокартины "Звездные войны". При этом так же присутствовали семьи военнослужащих.
1383 0 0
Все больше людей хотят купить водородную Toyota Mirai
В погоне за новой Toyota Mirai клиенты выстраиваются в очередь длинною в годы. Производители концерна и подумать не могли, что водородные-кары вызовут такой ажиотаж среди потребителей. Многие хотят приобрести автомобиль будущего. 
1527 0 0
Galaxy S7 станет первым в мире смартфоном, оснащённым Snapdragon 820
Galaxy S7 станет первым в мире смартфоном, оснащённым Snapdragon 820.Начать стоит с интересного напоминания о том, что когда только начали появляться сообщения о перегреве Snapdragon 810 и связанных с этим проблемах в прошлом году, в Samsung быстро решили сконструировать свои флагманские Galaxy S6 и S6 edge с собственным процессором Exynos 7420 под капотом.
1532 0 0
В салоне автомобиля теперь можно употреблять алкоголь
Верховным судом РФ одобрено употребление алкогольных напитков в салоне автомобиля. Теперь можно смело употреблять алкоголь находясь в автомобиля и не бояться штрафов. За такие "блага" следует благодарить жителя из Нижнего Тагила, который во время проверки сотрудниками ГИБДД отказался проходить экспертизу на алкоголь.
1704 0 0
Как создать каталог статей
Сделать каталог статей, имея какой-либо подходящий движок под рукой и минимальные знания в данной сфере, можно без особых проблем. Но будет ли такой сайт приносить нормальную прибыль? А не будет ли он забанен поисковыми системами через несколько апдейтов базы? Речь ниже и пойдет о том, как создать хороший каталог статей, способный не только окупить себя, но и принести дополнительные деньги. В данном материале не будет описан процесс раскрутки сайта, а будут упомянуты общие правила, которых необходимо придерживаться при создании ресурсов подобного рода.
1599 0 0
Капкан для компьютерщика
Никогда не задумывались о том, что профессия компьютерщика может быть очень опасной? Под грубым словом «компьютерщик» подразумевается специалист, который разбирается в компьютерных технологиях. Такие специалисты сейчас есть в каждом офисе. В крупных компаниях есть должности системного администратора, специалиста по информационной безопасности и т.д. Обычные пользователи компьютерной техники не раз прибегают к помощи компьютерных умельцев. Думаю, что все кто читают новости в электронном виде знают кто такие компьютерщики и разбираются в их иерархии.
1557 0 0
Toyota Mirai: коровий навоз в качестве топлива
Производители Toyota Mirai заявили, что их автомобиль сможет ездить на коровьем навозе. Несмотря на острую критику со стороны производителя электрокаров Элона Маска, японские производители не только не обиделись, но и приняли "брошенным" им вызов.  
1399 1 0
Договор о ЗСТ с Украиной будет временно приостановлен
Президентом Российской Федерации подписан указ о полном приостановлении договора действовавшего с Украиной, относительно так называемой зоны свободной торговли. По словам Владимира Путина, данные меры необходимы, так "сложившиеся обстоятельства не обошли стороной РФ, а именно уровень экономической безопасности". 
1443 0 0
На Урале отсрочат взносы на капитальный ремонт новостроек
Жильцам новостроек отсрочат дату обязательных взносов на капитальный ремонт домов. В Министерстве Жилищно-Коммунального Хозяйства Свердловской области подробно объяснили принцип действия моратория. 
1668 0 0
Налог на электричество: правительство РФ рассматривает новый законопроект
Россиянам возможно придется платить дополнительный налог за электричество. Данный законопроект был вынесен на публичное рассмотрение правительством страны. Во время конференции, специально посвященной данному вопросу, Вячеслав Кравченко назвал это "необходимыми мерами". 
1455 0 0
Аптечные цены: реальность и выход из ситуации
Торговая арифметика проста как 5 копеек: купи дешевле, продай дороже, разницу клади в карман. Некоторые, следуя этому правилу, нередко перегибают палку. И среднестатистическому покупателю зачастую непонятно, какими закономерностями обусловлены столь большие наценки на товары.
1525 0 0
В Москве мужчину расстреляли в собственном автомобиле
Столицу в очередной раз содрогнулась от уличной перестрелки. На улице Солянка группой неизвестных лиц был застрелен мужчина. Правонарушители открыли огонь из автомобиля и сразу же скрылись с места происшествия. Объявлена спец операция по перехвату нападавших.
1333 0 0
Успешно презентован флагманский смарфтон Yu Yutopia
Смартфон последнего поколения Yu Yutopia, который в последние месяцы мелькал в нескольких тизерах, наконец официально был представлен. Компанией было отправлено более 1500 писем с приглашением на презентацию новинки. В общей суме мероприятие посетило 1320 человек.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям