Новости

2768 0 0
Что нужно знать поступая учится на журналиста
На сегодняшний день множество гуманитарных профессий являются востребованными и журналистика не исключение. Помимо интересного пути обучения, журналистика предоставляет возможность использования накопленных знаний в различных сферах. Для поступления на факультет журналистики в каком-либо вузе, следует обладать высокими знаниями таких предметов, как русский язык и литература. Многие ошибочно полагаю, что на журналиста поступить довольно легко, так как это гуманитарное направление. Однако это далеко не так.
1342 0 0
Подключение и настройка датчиков передвижения
Все боле популярным элементом современных защитных систем являются детекторы движения. Они могут использоваться не только при установке наблюдения, но так же использоваться в качестве дополнительного элемента осветительных систем.
1512 0 0
Как создать кошелёк WebMoney?
WebMoney–удобная универсальная система взаимных расчетов.На сегодняшний день - эта система виртуальных денег очень распространена не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Система WebМoney–это виртуальный счёт, как в банке, только без различных документов, бумаг и карточек, а с помощью специальной программы. Этой программой управляете вы самостоятельно без банковских специалистов и различных банковских сложностей.
1515 0 0
Эксплуатация автомобиля в зимний сезон
С наступлением зимнего сезона эксплуатации, каждый автовладелец проводит ряд обыденных мероприятий для улучшения работы технической составляющей и комфортной езды. Но все ли меры по подготовке выполняются правильно и без вреда автомобилю? На этот вопрос мы сейчас постараемся ответить.
1405 0 0
Автотюнинг. Ликбез
Ни для кого не секрет, что в переводе с английского языка, слово «tuning» означает «регулировка» и «настройка». И зачастую, в повседневном понятии, этот термин толкуется не только, как модификация технических параметров, но также касается вопроса преобразования и усовершенствования кузовных параметров автомобиля.
1592 2 0
Очень кратко о Forex
Игра на бирже может быть хобби, способное вооружить вас знаниями и дать возможность честного заработка. Однажды, можно поддаться рекламе того как просто и не принужденно можно заработать на валютном рынке. Личный опыт показывает, что достаточно легко можно заработать. Однако, не стоит поддаваться иллюзиям о быстром заработке. Как говорят биржевики: - «На бирже за месяц можно стать миллионером, только в том случае, если начали играть миллиардером».
1599 0 0
Как добраться до целевой аудитории «ВКонтакте»?
Перед многими создателями своего сообщества в социальной сети «ВКонтакте» стоит вопрос: «Как найти своего клиента?» Ведь столько людей сидит «ВК» (много миллионов), а добраться до «своего человека» бывает невероятно трудно. Это касается не только «ВКонтакте» и не только корпоративных сайтов, но и вообще всего Рунета. «ВК» - это лишь частный случай, который мы разберем в данной статье.
1401 0 0
Новый геймерский проектор от Acer
И снова пополнение в мире hi-tech. Не так давно, компания Acer обновила линейку продукции в категории "игровые". Среди "геймерских" проекторов пополнения. Новинка иметь название Z650 и уже выставлена для обозрения.
1578 0 0
Смотреть сквозь стены: Массачусетские ученые разработали WiFi визор
Видеть людей сквозь стены, а точнее их силуэты, теперь возможно. Очень часто встречающийся элемент в фильмах-фантастических боевиках воплощен в реальность. Ученые их Массачусетского технологического института презентовали прототип устройства RF-Capture, которое способно улавливать силуэты людей через стены.
1348 0 0
В России прошел научный конгресс посвященный "революциям" в области Hi-Tech
Совсем недавно в России прошел технологический конгресс "Открытые инновации", на котором прошло сразу два мероприятия. Сначала прошла презентация (впервые на территории РФ) прототипа гибкого жидкокристаллического цветного дисплея. Затем обсуждались вопросы относительно прорывов и революций в лингвистике от компании ABBYY.
1938 0 0
Wileyfox Storm - флагман за 11 000!?
Совсем недавно кампания Wilefox анонсировала выход, телефону второго будут хорошие технические характеристики и при этом адекватная цена. В среднем цена на флагманские модели начинаются с 20 000 рублей, но цена у этого девайса начинается с 11 000 рублей.
1442 0 0
Infiniti QX 30 будет представлен через месяц
В сети уже появилась точная дата презентации нового автомобиля Infiniti QX 30. Новинку покажут в Лос-Анджелесе 17 ноября. Информация о самой машине весьма скудная, известно лишь, что это будет серийный премиальный вариант известной ранее Q30. Больше никакой информации от группы компаний Ниссан, в которую входит производитель люксовых машин Infiniti, получить не удаётся.
1753 0 0
Онлайн консультанты: для чего нужны и какому отдать предпочтение
Сейчас многие в коммерческой сфере интернета пользуются так называемыми онлайн консультантами. Несмотря на то, что сетевые просторы открывают огромные информационные возможности, такие дополнения на сайтах оказываются незаменимыми. Функции данных клиентов на коммерческих веб-ресурсах полностью отвечают обязанностям продавца-консультанта. Они позволяют предоставить заинтересованному пользователю всю необходимую ему информацию по определенному товару либо услуге.
2038 0 0
Фитнес как стиль жизни
Сейчас модно следить за своим телом и поддерживать хорошую спортивную форму. Многим людям в этом помогают занятия фитнесом. Фитнес - это не просто увлечение или хобби, это стиль жизни, который, помимо регулярных физических упражнений, требует ежедневных подвигов и работы над собой и своим телом.
1328 0 0
ЕКб ощутимо затрясло
По данным МЧС России, 19 октября 2015 года было зафиксировано землетрясение, которое произошло 2:50 на территории Свердловской области.
2197 0 0
Землетрясение на Урале: как выжить в экстремальной ситуации
За короткий промежуток времени в СМИ было множество заголовков относительно происшествия в Свердловской области за 19 октября. В ночь с 18 на 19 число были зафиксированы сейсмические толчки в данном регионе. По шкале Рихтера они не добирали до 5 баллов. Многие жители обеспокоены данной ситуацией и не зря. Такое землетрясение может повториться в любой момент.
1611 0 0
А мы все тратим: Россия инвестирует деньги в гособлигации США
Не так давно Центральный Банк Российской Федерации предоставил общественности следующую информацию: Россия продолжает интенсивно покупать государственные облигации Соединенных Штатов Америки. Государственный долг Америки увеличился почти на 8 миллиардов долларов и на сегодняшний день составляет 90 миллиардов долларов.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям