Новости

1543 0 0
Всемирный золотой арсенал
Еще с незапамятных времен такой благородный металл, как золото является всеми признанной, стабильной валютой. Еще до того, как в обиходе появились бумажные деньги, по всему мира ходила универсальная валюта - отчеканенные из золота монеты и прочие изделия. С течением времени, благородные металлы отошли на задний план. В каждой стране вводились собственные валюты. Для того, чтобы обеспечить стабильность каждой из валют, государства пришли к соглашению о создании золотовалютных запас для своих стран. Данные золотой запас определяет количество бумажных денег, которые находятся в обороте.
1351 0 0
Как избавиться от прыщей на лице
Все знают, что в подростковый возраст на лице высыпают прыщи. И, как известно, они не всегда быстро уходят. Что же делать? Как избавиться от прыщей, не прибегая к помощи косметолога? На этот вопрос найдется много ответов, но, к сожалению, они не все помогают.
1395 0 0
Nintendo NX–новые ориентиры компании
Компания nintendo активно разрабатывает новую консоль, но самое интересное, то что она будет совершенно другой если сравнивать её с своими предшественниками. Как известно до этого, nintendo выпускала маломощные консоли, на которых не было крупных современных проектов (Battlefild 4, GTA 5 и пр. ). Но теперь будет всё иначе, эта компания пересмотрела свою политику и теперь на новой консоли будут выходить AAA (кто не знал это крупные проекты, такие как GTA 5 и др.) игры.
1491 0 0
Как ухаживать за руками в домашних условиях
Почти каждая женщина знает, что руки требуют особый уход, но совсем не каждая уделяет нужное время для этой процедуры. А это очень плохо. За руками нужно правильно ухаживать, а иначе к тридцати годам ваши руки будет выглядеть не очень молодыми. И если у вас не хватает время или средств на профессиональное обслуживания, то вы можете заняться совершенствуем рук в домашних условиях.
1350 0 0
«Сороки» пересчитали перья «канарейкам»
18 октября в рамках девятого тура Английской Премьер-Лиги встречались «Ньюкасл Юнайтед» и «Норвич Сити». Обе команды обитают внизу турнирной таблицы, но шоу смогли выдать, будто это лидеры британского футбола!
1348 0 0
Челябинское дерби закончилось только дружбой талисманов
18 октября в регулярном чемпионате КХЛ встречались две команды из челябинской области – «Трактор» (Челябинск) и «Металлург» (Магнитогорск). Еще до матча ожидалось ледовое побоище, и было очевидно, что дружба может быть только между талисманами команд. На льду могла быть только битва. И болельщики еще получили.
1471 0 0
Fly One Note 7. Игровой и при этом бюджетный девайс
Каждый человек хочет купить хорошее, но бюджетное устройство, порой это бывает очень трудно, из-за очень большого выбора. Поэтому проще почитать статьи в интернете, чем ходить по магазинам и искать, тот самый лучший планшет.
1725 0 0
Удар за ударом по Америке: ракетный удар по ИГИЛ
"Сирийский конфликт требует внесения ясности, при том максимально обоснованной, со стороны русских. Если им это удастся, Америка безусловно, начнет терять авторитет в глазах мировой общественности", - такие строки были написаны в одном из выпусков Foreign Policy. Здесь имеется ввиду не антитеррористические операции в Сирии против ИГИЛ, а именно имитацию борьбы против боевиков данной группировки, со стороны Америки.
2108 0 0
Звери на дорогах
Встречи с дикими животными на дорогах нашей страны - не редкость. Чаще всего, подобные рандеву ничем хорошим ни для самой дикой природы, ни для автомобилистов не заканчиваются. Что же делать и как себя правильно вести в подобных ситуациях, чтобы свести все или почти все возможные риски к минимуму? Попытаемся разобраться в вопросе.
1351 0 0
Съезд министров финансов более 20 стран мира

В столице Перу относительно давно прошел съезд министров финансов более 20 стран мира. После проведения открытой конференции, единогласно было принято создать новое объединение государств, так называемый "финансовый блок". Новое объединение будет носить название Valnerable 20, главной задачей которого будет создания финансовой поддержки для 20 стран, которые являются весьма уязвимыми для изменения климата. До этого, в Лиме проходили аж два масштабных заседания: Всемирного банка и МВФ. Во время которых рассматривались основные подготовительные вопросы, относительно объединения V20.

1463 0 0
Количество погибших от схождения оползня в Гватемале все больше
Количество жертв от схождения оползня в Гватемале увеличилось в несколько раз. На сегодняшний день было обнаружено 240 тел погибших. Такую информацию предоставляет информационно агентство России ТАСС. Неделю назад, вблизи поселения Камбрай-2 произошли сдвиги не только верхних, но и нижних слоев почвы. В результате сотни человек оказались под тоннами земли и камней. Поисковые и спасательные работы продолжаются и сейчас. 130 домов были попросту стерты с лица земли, погребены под огромным слоем грунта. Многие жители поселка до сих пор остаются без вести пропавшими. По примерным подсчетам, судьба 310 человек до сих пор остается не известной. По мнению групп экспертов, по прошествии такого промежутка времени, шансов найти кого-то живим, практически нет. Однако даже такие факты не стали причиной прекращения спасательных работ. Власти Гватемалы заявили, что поисковые и очистительные работы будут проводиться до тех пор, пока не будут найдены тела всех пропавших жителей. В спасательных работах задействованы несколько десятков бригад, общим количеством 580 человек. Благодаря полученному новому оборудованию, спасательные работы стали проводится максимально эффективно.
1393 0 0
Выбор автомобилей на российском рынке скоро станет еще меньше
Для российского автомобильного рынка 2015 год стал не самым удачным. За 8 месяцев существенно сократился не только уровень продаж, но и ассортимент моделей автомобилей. На сегодняшний день, у россиян есть еще выбор, однако с каждым месяцем он будет становится все боле скудным.
1347 0 0
Что делать, если не включается компьютер?
В XXI веке многие люди пользуются компьютерами для отдыха, работы или развлечения. Компьютер и программы на нем помогают решить многие проблемы: что купить, куда пойти, договориться о встрече, послать резюме и так далее. Но случаются, к сожалению и такие ситуации, что компьютер не решает проблемы, а наоборот приносит их.
1542 0 0
Mazda обновила MX-5 до версии RS
Японский автоконцерн Mazda представил публике обновленный родстер MX-5. Обновление получило маркировку RS и затронуло преимущественно техническую часть автомобиля.
1526 0 0
Шаг в будущее: водорастворимые пластмассовые изделия
Ни для кого, ни секрет, что в последнее время человечество оказывает сильнейшее влияние на окружающую природную среду. Разумеется, это воздействие, в большинстве случаев, отрицательное.  Бытовые отходы – это существенная проблема, особенно это касается отходов пластмасс и полиэтилена. Из этих материалов состоят практически все упаковки, будь то пищевые продукты, средства гигиены и прочее. Обратите свое внимание на то, что полиэтилен, как механический загрязнитесь, очень плохо усваивается природной средой и практически не разлагается. Это обуславливает его накопление. Такое явление каждый из нас может наблюдать лично – изделия из полиэтилена везде, они разбросаны по улицам, скапливаются в наших домах и на свалках. Эта проблема требует радикального решения и немедленно.
1391 0 0
Новинки гаджетов от Apple
Самые масштабные презентация происходят в начале осени в Сан-Франциско. Эти поистине масштабные мероприятия приносят с собой технологические и инженерные решения, за которыми затем устраивается гонка по всему миру. Итак, выход в свет iPhone 6S и его брата 6S Plus.
1351 0 0
Ездить на автотранспорте становится дороже — цена бензина растет
Как предупреждает Минэнерго, цена бензина в скором времени поднимется минимум на 1 рубль в следствии повышения налога на добычу и обработку полезных ископаемых, за которое активно ратует Министерство финансов. Однако подорожание литра топлива для российских автомобилистов — это не единственный прогнозируемый результат. Речь идет о повышении нагрузки на нефтеотрасль по среднему подсчету на 600 млрд рублей.
1350 0 0
Хоккейный счёт футбольного матча
20 сентября в Саранске в девятом туре Чемпионата России по футболу встречались «Мордовия» и ЦСКА. Команды сумели выдать супер игру с высокой результативностью: 6:4 в пользу «армейцев». Сложно сразу даже и упомнить столь результативный матч в нашем чемпионате, да и вообще в футболе.
1348 0 0
Домашняя оплошность казанцев
В очередном туре чемпионата КХЛ на казанском льду сошлись «Ак Барс» и минское «Динамо». Матч ожидался интересный и результативный. Так и получилось. Соперники наколотили девять шайб на двоих. Правда, болельщиков порадовать не удалось. Игра проходила в столице Татарии и поражения «Ак Барса» здесь воспринимают болезненно, как и весь неубедительный старт в игре команды.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям