Строительство

1471 0 0
Как утеплить крышу дома: материалы, их основные характеристики, полезные советы
Обустраивая кровельную конструкцию невозможно обойтись без утеплителя. Для скатной кровли характерно утепление изнутри, а вот для плоской кровли данное решение является дополнительной мерой. Это обусловлено тем, что данный тип кровли зачастую утепляется лишь извне. Какой материал лучше всего использовать, какие подготовительные моменты следует учитывать и каков ключевой принцип утепления скатной кровли - обо всем это пойдет речь в данной статье.
1330 0 0
Укладка ламинированного покрытия в кухне
Прежде чем приступить к монтажу ламината, его необходимо правильно выбрать. Несмотря на то какой вид и класс материала выбран, необходимо покупать материал с запасом. Профессиональные укладчики ламината на пол рекомендуют брать на 10% больше чем необходимо по площе комнаты. Нужно отметить, что процентное соотношение излишка должно возрастать за счет сложности конфигурации кухни, поскольку придется производить больше порезок и подгонов. Резерв материала обеспечит положительное окончание укладки ламината.
1328 0 0
Дачные пеноблоки
При изучении современных проектов различных частных домов и коттеджей можно обнаружить одну интересную вещь: в последнее время для строительства построек все чаще выбирают пенобетон или газобетон. Чем же привлекателен этот материал и благодаря чему он пользуется такой популярностью?
1618 0 0
Обман зрения: как визуально увеличить пространство узкой комнаты
Как расставить мебель таким образом, чтобы комната не выглядела загроможденной? Как правильно выбрать обои, чтобы помещение казалось более светлым? С этими вопросами так или иначе приходится сталкиваться обладателям квартир старого фонда, так называемых «хрущевок», для которых характерны маленький метраж и узкие комнаты. Существует несколько хитростей, позволяющих решить данную проблему, не прибегая к трудоемким перепланировкам квартиры.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям