Строительство

1356 0 0
Как выбрать плитку
На рынке представлен большой выбор керамической плитки, она отличается по размеру, расцветке, фактуре и стилю. От представленных производителями разнообразных форм, вставок, бордюров, декоров, панно идет кругом голова, с них можно сделать самые фантастические и уникальные интерьеры. В сравнении с другими настенными и напольными покрытиями, плитка имеет целый ряд преимуществ, среди которых прочность, экологичность, долговечность и проста в ухаживании. Ниже будут даны несколько советов, они будут полезны людям, которые решили приобрести керамическую плитку
1360 0 0
Как отремонтировать потолок в маленькой прихожей
В частных домах и в квартирах старой постройки существуют узкие межкомнатные прихожие. Ремонт в таких помещениях делают не часто, так как здесь нет окон и, значит, обои долгое время не выгорают и имеют вполне приличный вид. Потолки в прихожей или коридоре обычно покрывают эмалями или белят известью, но для получения более качественного результата можно использовать для их отделки специальные потолочные или обычные обои.
1349 0 0
Ремонт мягкой мебели
Прежде чем рассмотреть, что представляет собой ремонт мягкой мебели, стоит решить экономическую сторону вопроса. А именно: выгодна ли данная работа? Простые подсчёты показывают, что перетяжка мебели обойдётся для вас на тридцать-пятьдесят процентов дешевле, чем приобретение новой.
2005 0 0
Технология отделки ванной пластиковыми панелями
Отделка ванных комнат в последнее время многими людьми реализуется с помощью высококачественных и интересных материалов, обеспечивающих получение неповторимого и яркого покрытия. Наиболее часто для этих целей используется керамическая плитка, поскольку она обладает удобством эксплуатации и прекрасным видом. Однако отличной альтернативой ей становятся пластиковые панели, формирующиеся из прочного и влагостойкого материала. Они так же выпускаются в многочисленных расцветках и узорах, поэтому могут сформировать неповторимое покрытие на стенах помещения.
1351 0 0
Устройство и разновидности отопительной системы для частного дома
Любое сооружение, предназначенное для постоянного проживания человека, должно быть комфортным и безопасным для жизни. Поэтому должно быть уделено много внимания не только выбору материалов для строительства и отделки, но и подведению различных инженерных коммуникационных сетей. Сюда относится канализация и водоснабжение, вентиляция и электричество, а также важнейшей системой считается отопление, которое обеспечивает оптимальную температуру в помещениях зимой.
1365 0 0
Технология укладки сруба
Дом из бревен в экологическом отношении совершенно идеален. Микроклимат, который создает древесина благодаря своей структуре – оптимален для человека. В деревянном доме нет стальной арматуры, которая нарушает связь человека с природой. Дерево хорошо влияет на самочувствие и настроение человека. В бревенчатом доме можно легко заменять или обновлять части постройки.
1659 0 0
Укладка брусчатки: разные технологии и особенности проведения монтажа на песчаное основание
Брусчатка является популярным материалом, который используется в многочисленных строительных работах. Она легко укладывается без необходимости пользоваться сложной техникой, можно легко контролировать уровень создаваемого покрытия, а также она отличается долгим сроком службы. Из нее можно создавать оригинальные и неповторимые узоры, причем все этапы могут быть реализованы любым человеком, независимо от наличия у него каких-либо необычных и специфических навыков.
1349 0 0
Утепляем балкон самостоятельно
Балкон может быть не только местом для хранения вещей и зимних припасов. Оранжерея, зимний сад – для настоящих садоводов. Самостоятельное помещение, в котором можно создать комфортную, рабочую или лаунж-зону – для людей, предпочитающих необычные решения, но не во вред удобству.
2231 1 0
Современные способы усиления железобетонных конструкций после взрывов и пожаров
На протяжении последнего десятилетия после многочисленных пожаров в жилых и общественных зданиях, интерес при проектировании конструкций подверженных высоким температурам возрос.  В следствии, происходит отрицательное комбинированное воздействие на человека удушающих и отравляющих газов в процессе горения, а так же воздействие повышенных температур.
1352 0 0
Что делать если вас залили соседи
В жизни часто происходят самые разные ситуации. Часто очень и очень неприятные. Вот вы, наконец, накопили достаточно денег и сделали в квартире капитальный ремонт, заменили обои, положили новую плитку, сделали потолок и вот возвращаетесь домой с работы, а у вас с потолка льется река и прямо на свежевыкрашенные стены. Ужасно, правда? Соседи затопили. Очень часто встречаемая ситуация. Многие не знают, как правильно поступить, ругаться или нет. Ведь заново придется делать все, а денег на это уйдет уже вдвое больше.
1349 0 0
Как создается мокрый фасад
Большинство зданий и сооружений не могут обойтись без внешней отделки, потому что это обязательная работа, служащая не только для улучшения внешнего вида, но защищающая саму постройку от всевозможных негативных воздействий. Благодаря таким действиям можно увеличить срок эксплуатации всего здания. Само слово «мокрый фасад» произошло от того, что сухую смесь до нанесения всегда смешивают с определенным количеством воды.
1350 0 0
Простые советы. Ремонт квартиры
Рано или поздно у каждого возникает необходимость проводить ремонт квартиры. Процесс этот непростой, но выполнимый. А если вы учтете рекомендации, которые приведены ниже, то все станет еще проще. Итак…
1463 0 0
Виды натяжных потолков
Еще совсем недавно, натяжные потолки казались диковинкой и эксклюзивом, но на данное время они становятся все более популярней. И в этом нет ничего сверхъестественного, ведь натяжные потолки обладают большим выбором дизайнерского оформления комнат, а своими эксплуатационными качествами практически не поступаются другим видам потолков. Пленка ПВХ – данный тип потолков подходить для всех отапливаемых помещений, при необходимости его можно легко помыт. Кроме этого, он не пропускает влагу, что делает его отличным вариантом для кухни, ванной, бассейна. Монтаж потолков данного типа, делается методом разогрева, что делает возможным делать поверхность потолка идеально ровной. Система крепления позволяет при необходимости снимать и заново монтировать на старое место. Стоит также рассказать, про еще одно полезное свойство этого потолка, он может удерживать на себе большое количество воды, при этом спасая весь интерьер вашей квартиры.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям