Строительство

2086 0 0
Шторы в дизайне интерьера спальни

Специалисты называют спальню самым интимным помещением в доме, и это не ошибка. Ведь сюда не смогут попасть чужие люди, именно в этой комнате царит атмосфера покоя и уюта. Дизайнерам приходится приложить немало сил, чтобы оформление спальни максимально благоприятствовало комфортному отдыху.

16496 23 0
Напольный кафель для отделки маленькой кухни

Кухня вполне заслуживает того, чтобы ее называть производственным участком. И вряд ли кто-то может здесь что-то возразить, если вспомнить, какие неблагоприятные микроклиматические воздействия возникают в этом помещении. Помимо резких температурных колебаний, здесь постоянно преобладает повышенная влажность, воздух насыщается агрессивными веществами, что требует особенно внимательно подходить к выбору отделочного материала.

2838 0 0
Выбор дизайна зала в квартире: фото различных вариантов

Гостиную можно назвать сердцем любой квартиры или частного дома. Здесь встречают праздники, принимают гостей и просто отдыхают после работы. Фактически эту комнату можно назвать универсальной для всех случаев жизни, и поэтому она требует особого внимания к себе. При этом ремонт зала в квартире нельзя назвать лёгкой затеей. Отделка потолка и стен, подбор обоев, мебельных стенок, линолеума и оформление целостного стиля часто отпугивает.

2144 0 0
Интерьер (дизайн) маленького балкона: идеи отделки лоджий

В современных квартирах балкон перестал быть просто кладовкой для лишних вещей либо местом для сушки белья. При правильной разработке дизайна интерьера балкона из него можно сделать полноценную комнату. Она сэкономит часть квартиры и станет уютным уголком для отдыха либо работы.

1776 0 0
Выбор душевой кабины для ванной комнаты

За последние годы все больше наших соотечественников успели обзавестись таким современным и стильным решением, как душевые кабины. В первую очередь об их покупке задумываются владельцы квартир, в которых площадь ванной комнаты небольшая.

1657 0 0
Выбор дизайна маленькой кухни: фото вариантов

Когда приходит время ремонта на кухне, многие сталкиваются с колоссальным количеством проблем, среди которых можно выделить подбор стиля и расстановку мебели. В конечном результате необходимо получить не только красивую, но и функциональную комнату, но сделать это трудно, ведь кухни часто не отличаются большими габаритами.

3123 0 0
Оформление детской комнаты для разнополых детей

Ребенок в семье приносит не только радость, но и определенные заботы. Каждый родитель хочет создать максимально комфортные условия для своего чада, потому пытается решить вопрос с выбором правильного оформления детской. Однако сделать это не так уж и просто, поскольку здесь приходится учитывать множество разных моментов, связанных не только с предпочтениями ребенка, но и его психологией.

2301 0 0
Выбор современного дизайна штор в зал фото

Зал является одной из главных комнат в любой квартире. Здесь принимают гостей, организуют праздники и просто проводят семейный отдых. Сделать при этом гостиную уютной сложно, ведь приходиться подбирать дизайн, который будет удовлетворять не только семью, но и возможных гостей.

3473 1 0
Характеристики и дизайн керамической плитки для ванной

Сделать качественный ремонт в ванной комнате достаточно сложно, ведь тут нужно сочетать красивые, уникальные материалы, которые смогут выдержать высокую влажность и постоянные перепады температуры. Такие внешние факторы сможет выдержать не любой материал, поэтому керамическая плитка подходит как нельзя кстати.

3609 1 0
Кухни Икеа: фасады, системы, каталог и фото

Оформление кухни всегда является непростой задачей. Желание создать уют в этом важном помещении сочетается со стремлением сделать его максимально вместительным и функциональным. Мебель для кухни Икеа славится именно тем, что способна соединить оба желания.

В магазинах Икеа можно найти кухонную мебель для комнат любого размера и формы. Очень удобным сервисом является возможность купить встраиваемую технику, подходящую под выбранные шкафы и полки.

2531 0 0
Выбор двухъярусной кровати в детскую для мальчиков

Для тех семей, где живут несколько детей, не всегда подойдет традиционная мебель. Поэтому они вынуждены приобретать предметы интерьера, обладающие необходимыми им характеристиками. Одним из них являются двухъярусные кровати. Однако и они представлены в большом разнообразии, поэтому от родителей требуется учитывать определенные особенности при их выборе.

1981 0 0
Советы по выбору дизайна в маленькой спальне: фото вариантов

Многие относятся скептически к ремонту маленькой спальни, стараясь эту часть жилья просто не замечать. С одной стороны, в спальной комнате люди только засыпают и просыпаются, и в какой-то мере действительно можно не тратить деньги на ремонт в этом помещении, но с другой стороны, интерьер, где человек проводит треть своей жизни, должен вдохновлять.

2230 0 0
Как оформить на кухне фартук из плитки ?

Стиль интерьера кухни создается во многом благодаря правильному подбору отделочных материалов. И особо важной частью кухонного помещения является фартук, для оформления которого используется керамическая плитка.

1811 1 0
Современная кухня в стиле прованс

Не всегда вкусная еда и дурманящие напитки могут помочь человеку расслабиться после тяжелого рабочего дня. Но стоит ему только зайти в комнату, как он тут же забывает обо всем и погружается в атмосферу домашнего спокойствия. Возможно, кто-то не поверит, что в современной квартире можно добиться такого эффекта. Однако владельцы, которые выбрали в качестве стиля оформления Прованс, говорят об обратном.

1945 0 0
Дизайн потолков в интерьере помещений

Ремонт в квартире или частном доме – это всегда сложное мероприятие, поскольку здесь приходится решать множество вопросов: выбирать цвет для оформления стен и потолка комнаты, метод отделки поверхности, а также оптимальный вариант материала, чтобы он был практичным, эстетичным и недорогим. При желании можно сэкономить на ремонте гостиной, если заранее ознакомиться с возможностями предлагаемых сегодня на рынке отделочных материалов. А вот если начинать эти работы без готового плана, то чаще всего это заканчивается большими и необязательными растратами.

1784 0 0
Дизайн детской комнаты для мальчиков и девочек

В каждой семье наступает такой момент, когда приближается появление нового члена семьи, и к этому моменту все тщательно готовятся. Одним из важных этапов подготовки становится планирование будущей детской, её дизайн. Ведь это то место, которое на достаточно долгий период станет постоянной комнатой для малыша и его родителей.

1609 0 0
Критерии выбора современного кухонного гарнитура

Кухня по праву считается сердцем любого дома. Именно здесь каждая женщина ежедневно колдует над плитой, готовя яства для своих любимых домочадцев. Ведь недаром самые сильные воспоминания о детстве - это запах домашней выпечки. На кухне любая женщина поводит от 2 до 4 часов ежедневно. От тог, насколько она будет комфортной и уютной, зависит настроение, с которым будет готовиться пища. Для этого важно правильно выбрать кухонный гарнитур, ведь он как скелет для человека, является остовом всего помещения.

4106 9 0
Каталог столов Ikea: как выбрать кухонный и рабочий стол Икеа?

Покупая столы и мебель для квартиры, каждый хочет, чтобы она была безопасной, красивой и долговечной. Если это рабочая зона, она должна быть максимально комфортной и функциональной. Если выбираете столешницу для кухни, то она должна выдержать долгий срок использования. Если выбираете мебель в гостиную, то он должен отвечать стилю помещения. Стоимость мебели должна соответствовать качеству и бюджету того, кто хочет ее купить. Идеальным решением является приобретение шведской мебели.

9242 5 0
Натяжные потолки в интерьере гостиной

Создать красивый интерьер в квартире не так уж и сложно, поскольку есть такое простое и всем доступное решение, как натяжной потолок. Этот материал способен украсить даже гостиную, ведь сегодня каждому покупателю доступно множество различных типов натяжных потолков. Это позволяет подобрать оптимальный вариант не только по цветовой гамме и фактуре, но и по финансовым возможностям.

2559 0 0
Потолки из гипсокартона в интерьере

За последние годы натяжные и потолки из гипсокартона смогли приобрести статус одних из самых популярных видов отделки помещений, поэтому в квартирах многих наших сограждан можно встретить это решение для отделки. Причина популярности этого материала вполне банальна: расходы на отделку стен и потолков при помощи гипсокартона очень невысоки, при этом всегда можно рассчитывать на получение отличного результата. Главное — правильно применить навыки и фантазию.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям