Строительство

1359 1 0
Стеклоблоки в современном строительстве
С каждым годом в строительстве появляется все больше и больше новых стройматериалов, которые всегда становятся достойной заменой старым. Как правило, все эти материалы имеют высшие показатели прочности, стойкости и привлекательности по сравнению со старыми. Данные показатели достигаются в основном за счет усовершенствованных технологий производства. Однако, далеко не всем старым материалам есть достойные замены. К примеру, стеклоблок – до сих пор повседневно используется при строительстве разного рода зданий. Даже не смотря на то, что на данном материале уже давно весит ярлык материала прошлого века. Из таких блоков до сих пор возводят стены в банях, цехах, магазинах и даже по старинке заполняют проемы на лестничных клетках. И все, потому что данный материал достаточно прочный и удароустойчивый. Но недостаток этого строительного материала -внешний вид, о котором сказать, что он привлекательный, язык не поворачивается.
1356 0 0
OSB Плита — побеждает фанеру и доски
Уникальный материал ориентированно-стружечная плита ОСБ, предназначенный для строительных целей, состоит на 95 из древесной стружки. На данный момент это самый экологически чистый материал с замечательными характеристиками. В изготовлении плит участвуют хвойные или осиновые стружки, которые в разных слоях укладывают с различной ориентацией. Состав, который склеивает стружки между собой, обеспечивает плитам хорошую влагостойкость. Все эти качества позволяют плитам осб, цена которых доступна для всех, оставаться одним из самых популярных строительных материалов.
1356 0 0
Гаражные ворота
В приобретение новых гаражных ворот заключается инвестирование средств, в размере нескольких сотен долларов и больше. Это является не малыми расходами, поэтому при их покупке следует уделять большое внимание удобству, надежности гаражных ворот. Также следует найти и изучить информацию о их видах, возможностях и комплектации. Только благодаря таким знаниям можно выбрать оптимальный вариант для любого объекта, а также  все комплектующие. Гаражные ворота должны быть наиболее подходящими и гармонично вписывающимися в экстрьер всего дома, и плюс ко всему иметь соответствующий внешний вид. Сейчас предоставляется огромный выбор цветов и дизайнов любого типа строительных конструкций, которые позволяют обновить и улучшить общий вид строения. Сделать выбор гаражных ворот какой-то определенной фирмы довольно трудно так как компаний по изготовлению данного вида продукции не мало. Можно обратить свое внимание на Гаражные ворота Hormann. Данное название довольно часто встречается в различных рекламных роликах, статьях и особенно в интернете. Из этого следует, что компания Hormann является неплохим производителем. Гаражные ворота на сегодняшний день являются одним из важных элементов современного загородного дома.
1350 0 0
Разновидности декоративной штукатурки
Для того что бы стены жилого помещения имели эстетичный вид специалисты используют как популярные в прошлом материалы такие как например обои, так и материалы популярные в данное время. Среди подобных материалов особенной популярностью пользуются декоративные штукатурки, про них и буде рассказано в этой короткой, но содержательной статьи.
1350 0 0
Медные трубы для кондиционеров: новые веяния
Выбор труб для систем кондиционирования – ответственное мероприятие, которое способствует качественной работы системы охлаждения помещения. В большинстве случаев медные трубки приходиться докупать самостоятельно, т.к. они не идут в комплекте с кондиционером. Важно отметить, что лучший вариант – доверить приобретение медных трубок специалистам, которые затем будут устанавливать систему охлаждения. Если такая возможность отсутствует ввиду серьезных финансовых затрат на услуги специализированного мастера, то необходимо знать несколько правил, которые помогут сделать правильный выбор.
1969 9 0
Как выбрать обои для кухни
Для выбора обоев на кухню, нельзя полагаться на метод нравиться или не нравиться. Перед вами стоит задача, найти золотую середину между эстетикой и практичностью. На сегодня, даже в самом маленьком строительном магазине, вы найдете широкий выбор разнообразных обоев. Даже в случае, если вам ничего не понравилось, консультант вам предоставит каталоги и фото обоев, которые вы можете заказать.
1351 0 0
Как улучшить интерьер при помощи освещения?
Расстановка света играет важную роль в оформлении интерьера квартиры и может полностью изменить ее вид в лучшую или худшую сторону. Сегодня достаточно просто сделать дом красивым при помощи различных приборов – диммеров, светильников на рельсах, светодиодах.
1349 0 0
Комбинирование обоев: создание красивого и функционального дизайна
Консервативный подход к оформлению комнаты уже давно в прошлом. Помещение, оклеенное одними обоями, выглядит монотонно и противоречит концепциям европейского ремонта.  Дизайнеры утверждают, что для создания красивого и современного интерьера можно (и нужно!) комбинировать обои. Такое решение позволит визуально увеличить комнату и скрыть ее недостатки, связанные с планировкой и качеством мебели. Комбинирование обоев само по себе создает уникальное и неповторимое дизайнерское решение, которое будет радовать вас и впечатлять ваших гостей.
1359 0 0
Душевые кабинки: плюсы и минусы
Большое количество людей, рано или поздно убеждаются, что на ванной комнате лучше не экономить. Ремонт доверять стоит профессионалам, а покупать следует качественные товары и столько, сколько нужно.
1761 0 0
Преимущества экологических технологий строительства
Преимущества, которые люди получают в результате применения зеленых (экологических) строительных технологий, многочисленны и разнообразны. Чтобы лучше это понять, разделим их достоинства на три основные ветви: экологическую, экономическую и социальную.
1349 0 0
Делаем ремонт. Как сэкономить на стройматериалах?
О, ремонт! Как много в этом слове: радость, предвкушение, заботы... Перечислять можно довольно долго. Вот только после составления списка работ, как правило, возникает вопрос: Как снизить расходы? Ведь в нынешнее время ремонт дело не из дешевых. Однако, сэкономить все же можно, и довольно неплохо.
1351 0 0
Делаем ремонт. Как рассчитать стоимость ремонтно-отделочных работ?
Человек всегда стремился жить комфортно. Вот и сейчас каждый из нас в стремлении "жить красиво" пытается как-то облагородить свое жилище, добиться состояния эстетического наслаждения. Именно это желание движет нами в любом начинании, будь то косметический или капитальный ремонт.
1519 0 0
Инновационные технологии в сфере установки пластиковых окон
В области производства и установки пластиковых окон из Владивостока существуют свои достоинства и недостатки. Для повышения конкурентоспособности своей продукции предприятия и фирмы используются всевозможные инновационные решения, которые повышают эффективность стеклопакетов.  Не последнюю роль играет и деятельность по устранению недостатков в технических характеристиках ПВХ окон.
1351 0 0
Как покрасить ПВХ-подоконник
Многих столичных жителей при планировании очередного ремонта интересует вопрос как дома можно покрасить «ПВХ» - подоконник, не выполняя сложные работы по демонтажу оконных рам. Прежде чем искать организацию, которая возьмется за изменение цвета пластиковых «ПВХ»-окон в квартире, квартировладельцу необходимо саму себе ответить на вопрос – «… а нужны ли ему вообще цветные пластиковые окна ПВХ», или, несмотря на все советы друзей и знакомых оставить оконные переплеты в их первозданном, заводском виде.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям