Строительство

1578 0 0
Монтаж систем водоснабжения и канализации
В последнее время старые системы водоснабжения всё чаще и чаще дают о себе знать не самым приятным образом. Но следует отметить безусловно положительную тенденцию управляющих компаний к замене устаревших металлических труб, на которых красуется бессчётное количество всевозможных запаек и муфт следов ночных прорывов и залитых потолков.
1553 0 0
Разновидности кровли
Битумная черепица. Одно из наиболее популярных кровельных покрытий – битумная черепица. Это кровельное покрытие представляет собой сочетание безупречного внешнего вида, долговечности и приемлемой цены.
1350 0 0
Стекломагнезитовый лист - инновация в строительстве
Для всех, кто любит строить, а не разрушать, представлен новый материал для отделки помещений — стекломагнезитовый лист. Его можно смело назвать достойной альтернативой для гипсокартона. В состав магнелита входят: 50% оксида магния, 30% хлорида магния, 5% вулканического стекла и 15% опилок. Встречаются смеси со стекловолокном, пропиленовой тканью и водой.
1350 0 0
Услуга по установке сантехники
Какое из всех мест в квартире наиболее личное для вас? Где вы можете побыть наедине с собой? Где вы приводите себя в порядок? Где освежаетесь, когда вам жарко и душно? Где можете согреться, когда вы пришли с мороза? Где у вас есть возможность спокойно полчасика расслабляться, где никто не в праве вам помешать?
1588 0 0
Виды перепланировок, на которые не предусмотрено согласование
Как это ни странно, но у государства есть свой составленный список некоторых видов перепланировок в квартирах и домах, на которые в любом случае не будет распространяться разрешительная документация, а значит, их не получится согласовать.
1374 0 0
Силиконовый герметик и его особенности
Среди некоторых видов герметиков, силиконовые вулканизаторы занимают ведущее место. На них не влияют природные явления и многие агрессивные средства. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур от ‒ 50 до + 200 градусов. Силиконовые вулканизаторы отлично схватываются с любыми поверхностями при различной температуре и без предварительной грунтовки обрабатываемых материалов.
1351 0 0
Хитрости домашней стройки
Люди, легкомысленно относящиеся к ремонту, нередко становятся его заложниками. Если вы плохо продумали план ремонта или его у вас вообще нет, то через некоторое время у вас все пойдет вкривь да вкось. Начнет не хватать материалов, выяснится, что выбранная краска не подходит к типу обоев, а сами обои — к цвету потолка. Все начнет получаться не слаженно, и работа превратится в сущее наказание.
1349 0 0
Какие выбрать обои для стен?
Для того, чтобы сделать ремонт своего жилища (всей квартиры, или же одной из ее комнат, не важно), хозяевам приходится решать ряд важных вопросов. «Каких мастеров пригласить?», «в каком цвете оформить интерьер?», «стоит ли делать перепланировку?», «какие выбрать обои?», это лишь некоторые из тех проблем, с которыми сталкиваются люди, решившие сделать ремонт в своем доме.
1382 0 0
Подбираем натяжной потолок для квартиры
Когда ремонт квартиры в полном разгаре, а эскизы будущей квартиры, на стадии разработки, нужно не забить и не упустить детали. Главное, что придаёт вашей комнате особого шарма и стиля, это потолок. Красивый, ровный потолок, всегда то, на что обращают внимание не только жители квартиры, но и её гости.
1351 0 423
Как утеплить квартиру
Перед тем, как выбрать способ отопления помещения, необходимо определить его размеры. Для небольшой комнаты существует свое решение, для большой - совершенно другое. В каждом жилом доме имеется встроенный радиатор отопления, к сожалению, он зачастую не справляется со своими функциями и жителям просто приходится модернизировать отопительную систему с помощью различных обогревателей, теплых полов и кондиционеров. Последний вариант является не самым экономичным и эффективным, поэтому его мы обсуждать не будем — он использует массу электричества, но для обогрева комнаты одного будет недостаточно.
1862 1 0
Не дайте наледи повредить вашу крышу
Почти каждую зиму города страдают от наледей. Они обычно появляются после обильных снегопадов, сопровождающихся низкими температурами воздуха. Из-за того, что наледи находятся на крышах, покрытых снегом, мало кто их может разглядеть, тем более понять причины их возникновения. Когда же они становятся очевидными для всех, оказывается, что уже поздно что-либо сделать.
1536 0 0
Планировка строительного участка и схема организации работ на нем
Отрасль промышленного и гражданского строительства включает строительство, содержание, ремонт и снос небольших, средних и крупных постоянных или временных зданий, построенных вручную или с использованием современной техники, управляемой автоматически для различных целей из разнообразных материалов.
1348 0 0
Из чего складывается цена на дом из бруса
Строительство домов из бруса взяло начало с Запада. Здания из данного материала отличаются повышенной надежностью и экологической чистотой. Качественная древесина, которая была хорошо и до конца высушена, обеспечивает зданию минимальную усадку и скос в процессе эксплуатации. Данный строительный материал применяется даже в зонах с высокой сейсмической активности. Для производства используется клей высокого качества, позволяющей выдерживать большую нагрузку даже трехэтажным коттеджем.
1355 0 0
Виды напольных покрытий
Чтобы ваш дом был теплым и уютным, нужно продумать все до мелочей. Это касается и такой важной детали дома, как пол. От того, какое напольное покрытие вы выберите, зависит очень многое. Важно, чтобы оно гармонично сочеталось с потолком и отвечало общему стилю дома, именно поэтому, выбирая напольное покрытие, следует особое внимание уделить цвету и текстуре материала.
1351 0 0
Как выбрать бригаду для ремонта
Рано или поздно в жизни каждого из нас появляется необходимость проведения косметического или капитального ремонта квартиры или дома. Но таких людей единицы.
1349 0 0
Строительство домов из пенобетона
Сoвpеменныe сmpоиmeльныe маmeриaлы noзволяюm бысmpo и дешево cmpоиmь дома, кomоpыe no своим функциональным качеcmвaм не yсmуnaюm nocmpойкaм из киpnичa, бemoна или дерева. Иcnoльзованиe nеноблоков в cmpoиmeльcmвe – одна из caмыx nоnyляpных meнденций noследнего времени.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям