Строительство

1510 0 0
Декоративная штукатурка и ее достоинства
Во время ремонта всегда особо остро стоит вопрос относительно оформления стен. Ведь хочется выполнить все на высшем уровне. Существует множество способов оформления стен. Как вариант - можно покрыть стены декоративной штукатуркой. Это покрытие гораздо эффектнее выглядит, чем рельефные обои или обычная краска.
1453 0 0
Комната отдыха в бане
Баня нужна не только для омовения тела, но и порой, чтобы излечить душу. И хорошенько попарившись и ополоснувшись, человек выходит в комнату отдыха, чтобы посидеть в кругу близких и по-настоящему скинуть с себя груз проблем и неурядиц. Именно по этой причине обстановка комнаты отдыха должна располагать к позитиву и расслабленности. А каким образом этого достигнуть, поговорим подробней в данной статье.
1420 1 0
Локальное освещение для гостиной комнаты
Мало кто может поспорить с тем, что гостиная комната - это главная комната в нашем доме. Именно здесь, мы проводим максимальное количество своего свободного от работы времени. Здесь проходят игры, занятия любимым хобби, а также различные вечеринки и посиделки в кругу семьи. В виду такой особенности очень важно не только правильно оформить интерьер и подобрать всю необходимую мебель, а также, очень важно позаботится о правильном освещении.
2075 1 0
Армирующая пленка (волосянка): характеристики, где применяется.
Армирующая шпатлевка (либо как ее еще называют – “волосянка“) – это крупнозернистая заполняющая шпатлевка, состоящая из двух составляющих компонентов: из дисперсии стекловолокна и отвердителя, вызывающего полимеризацию. Стекловолокно, которое наполняет армирующую шпатлевку, очень высокой прочности. Также имеет отличную сцепляемость с металлом, бетоном и некоторыми видами пластмасса. Так как она смиксована отвердителем, то ее можно наносить не более чем 7-8 минут.
1456 0 0
Утепление полов в доме
Зачастую, многие думают, что в деревянном доме всегда напольная поверхность теплая. Однако это не так. Чтобы вам в вашем доме было комфортно необходимо утеплить не только пол, но и стены, и окна.
1403 0 0
Особенности ремонтных работ квартиры своими силами
Часто бывает, что в квартире нужно сделать ремонт, а денег у вас мало. В данном случае ремонт можно сделать самостоятельно. Первое что хочется сделать самый простой «косметический ремонт»: побелка стен и потолков, поклейка обоев, покраска окон и дверей. Если вы приложите немного больше усилий и чуть больше денег потратите, то можете самостоятельно сделать вполне приличный и качественный ремонт.
2293 0 0
Праймер - материал, который заменяет грунтовки
В основном праймер применяется как раз, как грунтовка. Данный материал способен работать в качестве промежуточного слоя. Помимо того, праймер частенько исполняет деятельность основы для паро- и влагозащиты, во время укладки еврорубероида и тому подобное. Одно из главных его превосходств перед прочими грунтовками - «всеядность»: трудно розыскать материал, к какому у праймера была бы некачественная адгезия, следственно область его функциональности довольно огромна.
1627 0 0
Как поклеить флизелиновые обои?
Один из способов быстро преобразить и обновить любое помещение - поклеить на стены обои. Современный обойный рынок имеет огромный выбор материалов на любой вкус и кошелёк. Обои можно выбрать не только по цвету и рисунку , но и типу текстуры. Один из популярных видов обоев — флизелиновые. Эти обои очень просты в поклейке, а кроме этого, обладают уникальным свойством: их можно окрашивать до 5 раз в различные цвета, что очень удобно при выполнение косметического ремонта.
1351 0 0
В каких случаях требуется замена окон?
Широко известно, что окна в доме очень важны. Но за время эксплуатации они теряют привлекательный вид и свои первоначальные функции, тускнеют, хуже пропускают свет, не могут защитить от негативных факторов – громких звуков, пыли, холода. Как определить, что старая конструкция требует замены?
1349 0 0
Секреты выбора душевых кабин
При определении различий в использовании кабин для душа и ванной, у душевых боксов имеется ряд дополнительных возможностей: в малогабаритных ванных комнатах существенно экономятся пространственные характеристики, уменьшается время на проведение гигиенического обслуживания помещения. Выбор кабин для душа имеет некоторые особенности, определяющие габаритные и эксплуатационные характеристики: надежности, функциональности, влияющие на комфортные условия использования таких изделий.
1350 0 0
Монтаж потолочного плинтуса
После того, как вы закончили ремонт потолка, по всему его периметру остались неровные края. Для решения этой проблемы уже существуют специальные потолочные плинтуса. Они сделаны из легкого материала и произвести монтаж таких плинтусов вполне реально самостоятельно.
1413 0 0
Установка тканевого натяжного потолка
В процессе ремонта любой квартиры всегда остро встает вопрос — а что делать с потолком? Чтобы не терять в высоте и не обращаться за услугами специалистов, которые обходятся недешево, можно остановиться на самостоятельном монтаже тканевых натяжных потолков.
1659 0 0
Балкон: место отдыха или хранения?
Во времена комфортабельных квартир у 90% жителей есть балкон или лоджия, но очень многие используют данную площадь для хранения всевозможной утвари. При чем, чаще всего там хранятся вещи, которые обитатель данной квартиры не будет использовать никогда! Многие даже не задумываются, о том, что можно сделать из балкона комнату отдыха. Выход есть! Можно сделать два в одном, то есть и комнату отдыха и место для хранения.
1689 0 0
Ламинат на кухне – возможно ли это?
Делая ремонт на кухне, каждый в какой-то момент задаётся вопросом: какое покрытие для пола выбрать? Успешным вариантом может стать ламинат. Внешне схожий с натуральной древесиной, имеющий доступную цену, он идеально подходит для использования в абсолютно любом помещении квартиры.
1417 0 0
Три идеи для дизайна ванной комнаты
Эта новая статья будет охватывать три основных идеи дизайна, которые стоит рассмотреть перед началом ремонта вашей ванной комнаты. Проведя хорошую подготовку, вы легче справитесь с проектом. Советы, приведенные в этой статье, будут вам полезны, если вы рассматриваете возможность внесения некоторых серьезных изменений в ванную комнату.
1559 0 0
С чего начать преображение кухни
Для многих владельцев дома, новый дизайн кухни может стать непосильной задачей, т. к. они просто не знают с чего начать или в какую компанию обратиться, особенно, кому поручить установку кухонных шкафов. Однако, это становится необходимым практически для всех домовладельцев, переделка кухни является хорошей идеей. Получение рекомендаций для рабочих от членов семьи и друзей, является лучшим способом нанять бригаду, которая выполнит всю работу за нужный вам срок, а главное, по вашему бюджету.
1350 0 0
Дизайн офисных помещений

Офисные помещения относятся к той группе, в которой предусмотрены определённые стандарты и шаблоны по их оформлению. Но, тем не менее, не отступая от основных предписаний по проведению ремонтных и отделочных работ в офисах, конторах и прочих подобных заведениях, можно создать уникальный колорит и привнести в интерьер помещения свою изюминку. Как же это сделать? Давайте попробуем разобраться вместе!

1375 0 0
Мозаичные полы: укладка, создание рисунка, отделка

Несмотря на широкий выбор материалов для напольных покрытий, неизменной популярностью пользуются мозаичные полы. С их помощью можно создать уникальную поверхность с интересным рисунком и разнообразием цветовой гаммы.

1746 0 0
Напольные покрытия. Обзор отделочных материалов

При проведении ремонтных работ довольно часто перед нами встает проблема выбора материала для отделки пола, ведь сегодня видов напольных покрытий существует очень много. Как выбрать из всего многообразия наиболее оптимальный вариант отделки?

1541 0 0
Выбираем сантехнику
Разнообразие сантехнических изделий на современном рынке достаточно велико, и не только по цене, но и по дизайну, материалу изготовления, техническим характеристикам. Поэтому, чтобы купленная сантехника доставляла комфорт, а не неудобства и хлопоты, к выбору ее нужно подходить со всей серьезностью.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям