Строительство

1490 0 0
Покраска алюминиевых окон на объекте
Окна из алюминиевого профиля, в виду великолепных антикоррозионных свойств материала не требуют покраски изготовителем и могут эксплуатироваться как без защитного, так и без декоративного покрытия. Однако некоторые владельцы современных офисов, желая придать фасадному дизайну зданий более современный стиль практикуют анодирование или окраску оконных переплетов. При этом наиболее часто производится покраска алюминиевых окон на объекте. Основной проблемой при этом являются вынужденные «прогулы» штатного персонала, связанный с проведением как самих окрасочных работ, так и последующей уборки, и проветривания рабочих помещений.
1893 0 0
Что такое барельеф?
С давних времен человек пытался как-то украсить свое жилище. Отличным украшением дома или квартиры может стать барельеф, чарующее выпуклое изображение, которое дает иллюзию того, что оно вот-вот сойдет со стены и предстанет перед Вами в полный рост. Как известно, новое - это хорошо забытое старое. Вот и давайте обсудим, что же это такое - барельеф.
1331 0 0
Флизелиновые обои. Удобно и красиво.
Флизелин, как уплотнитель ткани давно используется при пошиве одежды. Это материал, который состоит из волокон целлюлозы, скрепленных полимерами. Флизелин при увлажнении не садится и не растягивается. Эти свойства материала, делают его идеальной основой для современных обоев. Такие обои более прочные и лучше наклеиваются, чем бумажные. Он не деформируется, что позволяет легко стыковать обои. Если обои заменяют, то материал не убирают со стен, и он способствует их выравниванию и улучшения фактуры поверхности.
3284 0 0
Как спроектировать беседку самостоятельно
Беседка представляет собой малую архитектурную форму, она является неотъемлемым элементом любого приусадебного участка и частью ландшафтного дизайна. Тем не менее, беседки могут представлять весьма грандиозные строения высокой сложности. Минимальный набор задач, которые должны выполнять беседки выглядит следующим образом:
1331 0 0
Как выбрать газовую варочную поверхность.
Узнать о газовых варочных поверхностях можно двумя способами.                                                            Приобрести варочную панель, выбрав из всего ассортимента, а он далеко не маленький, ту модель, которая «на нас смотрит». И уже в процессе эксплуатации определить, что устраивает, а что нет.
1333 0 0
Что лучше в качестве теплоносителя – вода или антифриз?
Для проведения отопительного сезона без проблем и неприятностей ответственным моментом является выбор теплоносителя в системе отопления. Вариантов немного: вода или антифриз. Выбор того или иного теплоносителя для заполнения системы отопления в доме обусловлен целесообразностью и необходимостью его применения, его качественными характеристиками, теплоотдачей и стоимостью.
1333 0 0
Качественный ремонт кровли из металла

В настоящее время на рынках и в магазинах имеется много материалов для покрытия кровли, но самый надежный и крепкий - это металл. Но, к сожалению, со временем кровля даже из железа приходит в негодность, и владельцам своих домов приходится все равно делать ремонт кровли.

2016 0 0
Антикоррозийный грунт-эмаль АК-100
Проблема коррозии является общей для всех типов металлоконструкций. Коррозия наносит большой ущерб, выводя из строя резервуары, трубопроводы, строительные конструкции, производственное оборудование, снижая их прочность и приводя к разрушению.
2412 0 0
Ковровые покрытия для дома и офиса

Уютное помещение трудно представить без теплых ковров на полу. Но в последние годы традиционные ковры сменили на ковровые покрытия. И это не удивительно. В отличие от ковров с определенными размерами, ковровыми покрытиями можно постелить полностью поверхность любого размера, так как это рулонный материал.

1333 0 0
Способы обновить ванну
Надоела старая ванна из-за неприглядного вида, а купить новую нет средств? Не отчаивайтесь, ведь ванну можно обновить. А как это сделать, узнаете в этой статье.
3423 0 0
Грунтовка и монтажная пена для ремонта
Темой для статьи станет ремонт, а ели быть точнее, тогда тема статьи грунтовка и монтажная пена для ремонта. Что ж дорогие читатели, вы, решили сделать ремонт в своей квартире? С чего вам нужно будет начать это трудное и долгое дело? Правильно, с грунтовки. Также, наша статья начнется именно с этого.
1334 0 0
Как грамотно утеплить фасад частного дома
Настоящей статьей я продолжаю разговор об особенностях строительства частных домов для постоянного проживания.  Как известно, климат в нашей стране более чем суров, поэтому важнейшим свойством любого частного дома, не оснащенного централизованной системой отопления, является способность удерживать тепло.
16214 5 0
AutoCAD. Оптимизация работы зависающих файлов
Сегодня начнем серию статей о хитростях работы программы AutoCAD. На уникальность они не претендуют, но опробованы на практике. Начинаем со способов нормализации работы зависающих файлов dwg. Из собственного опыта - по тем, или иным причинам эта проблема в наибольшей степени влияет на производительность сотрудника.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям