Статьи

2098 0 0
Вкусный заливной пирог с курицей и картофелем
Решила испечь пирог, но зная, что не совсем дружу с выпечкой решила найти другой способ приготовления пирога, прочитав множество кулинарных статей решила, остановить свой выбор на заливном пироге, так как все кулинары в один голос «кричали» что это самый простой рецепт.
1815 0 0
Месть призраков над родом Винчестеров
Это начало происходить ещё с 1855 года. В то время, один из американских предпринимателей, Оливер Фишер Винчестер, заинтересовался идеей производить оружие. Для этого он присмотрел компанию Смит-Вессон, которая занималась оружейным производством. Вскоре Оливер выкупил её и начал вплотную заниматься выпуском и продажей оружия. Так, как он решил серьёзно и вплотную заняться этим бизнесом, то он вложил огромную сумму денег на расширение компании и увеличение производства. И его планы и усилия оправдались. Вскоре его компания начала производить огромное количество оружия и с каждым разом, производство увеличивалось. Так и появилась, известная всем марка оружия, Винчестер. И благодаря именно этому оружию, был и захвачен дикий запад.
1387 0 0
 Чем увлечь ребенка в дороге?
Зачастую поездки на машине с ребенком превращаются в настоящую пытку и для родителей, и для него самого. Есть детки - непоседы, им трудно усидеть на месте, а в машине им и вовсе становится скучно. Но избегать поездок не всегда получается да и это не выход. Как же быть родителям?
1347 0 0
Японская диета - похудеть за 13 дней
Столько много нашумевшей информации об японской Диете. Ведь сейчас есть очень много людей, которые страдают лишним весом и хотят от него избавиться. Конечно препараты и специальные таблетки не всегда помогают, да и стоят они очень много денег, и вред для здоровья могут принести непоправимый. Но все - таки некоторые диеты, действительно помогают, и эффект от них есть. Чтобы правильно похудеть - нужно подобрать соответствующую, которая будет подходить для вашего организма, и не будет наносить вреда.
2134 0 0
Булавка - древняя помощница
Английская булавка – это всем известное изобретение, которое имеет острую иглу и накрывается крышечкой, чтобы предотвратить укол. Такую булавочку безопасно носить с собой, так как она не может внезапно уколоть своего владельца.
2145 0 0
Татьянин день
Все, кто были студентами, знают, что это время не только прекрасное, увлекательное, но и волнительное, так как время от времени студенты должны сдавать зачеты, бороться за экзаменационную сессию.
1745 0 0
Прогнозы про экономику Украины на 2016 год.
2015 год для Украины был тяжелым, экономика падала, а упала она на целых 11 процентов, а если конкретнее то на 11,8%. Это довольно печальные цифры, но не всё еще потеряно, есть немного шансов на восстановление украинской экономики. Как подмечают чиновники Украины, есть положительные составляющие роста в нескольких промышленностях на 2016 год, а именно надежды падают добывающую промышленность, пищевую и транспортную.
2227 0 0
День студентов
Кто из нас не был студентом? Надеюсь, что почти каждый, смог окунуться в эту удивительную атмосферу бессонных ночей, экзаменационного адреналина, безумного позитива, необычайной легкости и безграничной увлекательности. Если вы еще не студент, то все только впереди.
1501 0 0
Вся правда о талой воде
Наверняка вы не раз слышали, что пить водопроводную воду не только не вкусно, но и опасно для здоровья. В такой ситуации вполне целесообразным становится вопрос: "А что же тогда пить?"
1597 0 0
Ключ к себе. Принять и полюбить своё тело
Принять свое тело и понять себя – задача не из простых. Человеческое тело таит в себе немало загадок. Наше сознание часто загружено ненужными мыслями, неправильными представлениями, комплексами. Как увидеть себя и понять своё настоящее? Нередко мы боремся со своим телом, будто с врагом. Необходимо помочь себе полюбить своё тело, подружиться с ним.
1440 0 0
Волшебство во всем, просто оглянитесь по сторонам
Как хорошо, когда погода радует. Зима во всей красе раскинулась по просторам, а какая же она? Зима-то… Где самая необычная зима, самая сказочная и неповторимая снежная пора, которая окутывает волшебством, заставляет верить в магию и чудеса. Есть такие места на нашей планете, даже обыденное может показаться потрясающим.
1540 0 0
Свободные люди выбирают фриланс - о копирайтерах
На сегодняшний день средний по значению скромный копирайтер может заработать от 0,1 до -20-50$ в день. Опытный в этой сфере фрилансер, способен в день "напечатать" от 20 до 100 текстов  и + 300$. Может ли чем-то похвастаться или пожаловаться на тяжелые будни такой автор? Совсем нет, такая работы самая типичная, только делается (да, именно делается) в удобном кресле или на диване, или под столом, а может и ночью на кухне.
1756 2 0
Какие женщины имеют больший успех в любви
Издавна сложилось такое мнение, что если девушка красивая, то значит, ей обязательно будет везти в любви, личной жизни и отношениях. Но на самом деле, так происходит не всегда и не со всеми девушками, обладающими красотой. Получается, что красота, не является главным преимуществом для достижения счастья и успешных любовных отношений. Почему же так происходит? Есть ли, какой-либо фактор, который препятствует этому? И он действительно существует. И хотя это покажется маловероятным, но это так. И причина всему этому, психологический фактор, влияющий на успех в любви.
1417 0 0
Как вывезти ребёнка за границу
Дети наряду с взрослыми активно осваивают зарубежные страны. Причём делают они это, как вместе с родителями, так и без них, например, в составе спортивной сборной, творческого коллектива, класса или просто с другими взрослыми. Если ребёнок покидал пределы российского государства под присмотром родителей, всё более-менее понятно: отметка о наличии ребёнка младше 14 лет делалась в паспорте одного из родителей, причём это было применимо к паспортам старого образца. В 2010 году появились новые паспорта - биометрические, которые являются обязательными для всех членов семьи, в том числе и для ребёнка, начиная с рождения.
1607 0 0
Как косметика воздействует на привлекательность и отношения
Почти все девушки регулярно пользуются косметическими средствами. Кто-то прибегает к этому часто, а кто-то и не очень. Также разнообразно качество, ассортимент и количество применяемой ими косметики. Некоторые девушки лишь слегка наносят её, другие же применяют в огромных количествах. Для чего всё это делается? Считается, что так девушка выглядит привлекательно.
1767 0 0
Чем полезны раскраски?
Раскраска - одно из самых любимых занятий как детей, так и некоторых взрослых. Все мы хоть раз раскрашивали картинки. С первого взгляда это не более чем интересная игра, способ провести время. Но оказывается не всё так просто : раскрашивание картинок - довольно полезное и нужное занятие!
1385 0 0
Формируем умение прощать у ребенка

Сегодня детей обычно учат умению постоять за себя, а не прощать своих обидчиков. Но желание ответить силой в ответ на силу приводит лишь к нарастанию конфликта, а нежелание прощать становится мучительным не только для непрощенного, но и для не простившего.

1577 0 0
Как подобрать бюстгальтер?

Бюстгальтер – это незаменимая вещь в женском гардеробе. С его помощью можно не только выгодно подчеркнуть грудь, но и придать ей нужную форму, а также визуально увеличить ее размер. Для того чтобы бюстгальтер выполнял все свои функции, он должен быть идеально подобран.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям