Статьи

2442 0 0
Если ребёнок простудился...
Самый частый повод обращения в поликлинику – это простуда. Причина – вирусы, которые проникают в нос, в рот по воздуху или через немытые руки. Характерные симптомы обычной простуды: насморк, чихание, головная боль и боль в суставах, першение в горле, кашель, усталость, потеря аппетита, слезоточивость, повышение температуры тела. В среднем простуда длится 5- 10 дней, если не присоединяется другая инфекции или не возникают осложнения. Идеального средства от вирусных инфекций нет. Конечно, необходимы противовирусные препараты, но также важно в лечении смягчить симптомы.
4094 0 0
Лучшие позы для фотосессии девушки
Девушки очень любят фотографироваться, устраивать различные импровизированные фотосеты. Но не всегда фотографии получаются такими удачными, как хотелось бы. Часто не получается подобрать правильный ракурс, фигура выглядит невыигрышно, поэтому снимок разочаровывает.
1656 0 0
Новинка из Китая: MeizuPro 5
Прошлым летом, Meizu выпустила MX5 - амбициозный телефон, который оставил замечательное первое впечатление. Теперь Meizu представила новинку - Pro 5. Она стала результатом тех же действий компании, выполненных с удвоенной энергией. В коробке пользователь обнаружит сам девайс, USB-кабель последнего поколения, зарядное устройство и средство извлечения сим-карты.
3352 1 0
С чем ассоциируется Рождество?
Новый Год наступил, а на пороге уже следующий праздник – Рождество Христово. С этим чудесным праздником связан целый ряд традиций, которые пришли в Россию из-за границы, где Рождество – один из главных праздников. За рубежом католическое Рождество объединяет всех членов семьи, собирает их вместе в тёплой уютной обстановке у домашнего очага. Почему бы и нам не перенять интересные рождественские традиции. Ниже рассказывается о некоторых вещах, которые прочно ассоциируются с Рождеством.
1346 0 0
Совет начинающему бизнесмену
Россия имеет огромную потребность в создании и процветании эффективного бизнеса, но при этом не имеем совершенных образовательных программ и механизмов поддержки малого и среднего бизнеса. Может при таких исходных данных смириться с тем, что молодые успешные бизнесмены это родственники чиновников разного ранга? Для тех кто готов смириться дальше могут не читать.
1949 0 0
Гуаза – массаж лица

Почему-то многие посетительницы салонов считают, что все SPA-процедуры похожи между собой. На самом деле у каждой из них своя изюминка, техника и назначение. Доказательством может послужить китайский массаж гуаза.

1665 0 0
«Нарубка мяса» по-романцевски. Александр Ширко
Следующий игрок «Спартака», о котором мы расскажем в нашей рубрике – Александр Ширко. Ширко был из «пионеротряда» Георгия Ярцева с пионервожатым Горлуковичем. До ухода в 1994-1995 г.г. Юрана, Карпина, Мостового, Онопко, Черчесова и Бесчастных, Ширко пребывал в дубле «Спартака», забивая по много голов.
1550 0 0
Kia Sorento: основные отличия от предыдущих моделей
В 2015 году на авторынке появился новый автомобиль Киа Соренто. Его немного удлинили, если сравнивать со своим предшественником. Решётка радиатора стала немного меньше, если сравнивать с 2014 годом. Фары головного света перенесли на первый план автомобиля.
1793 0 0
Китайская новинка HuaweiMate S
С точки зрения продуктовой линейки компании, выход Mate S является странным. Смесь между P и Mate линейкой - S является балансом между худобой и массивностью. Он не выглядит крутым, но является достаточно красивым.
2038 0 0
Mitsubishi Lancer IX – незабываемые технологии сборки
Специалисты утверждают, что кузов этой модели недостаточно прочен. Отчасти, они правы. Малолитражные модели, выпущенные в Японии, никогда не могли похвалиться особой прочностью. Но правильно подобранная технология сварки и усиление несущих компонентов кузова в процессе его производства, давали возможность не вспоминать об этом недостатке на протяжении всего времени эксплуатации машины. По крайней мере, если автомобиль случайно не оказывался в ДТП. Причем, и восстановление кузова стоило недорого, по сравнению с нынешними технологиями. В остальных аспектах Lancer IX можно назвать идеальным автомобилем. Это подтверждает и тот факт, что после окончания его производства, эту версию в некоторых странах снова вернули на “поток”, и длилось это не один год.
1541 0 0
Как вычислить обманщика по мимике
Вычислить обманщика немного сложно, но если внимательно следить за его маневрами, в какой-то момент все окажется довольно-таки просто. В обычных случаях это смена красок лица учащенный пульс неровное дыхание смена темпа речи засуха в горле и при повторе лгун говорит совсем другое. Эти открытые реакции и означают, что лгун врет не профессионально. Все люди устроены одинаково, поэтому реакция организма на ложь всегда негативна. Такие реакции, как покраснение и излишняя быстрая болтовня. Но существует, профессионалы своего дела они контролируют свои химические процессы в организме. Но все скрыть невозможно.
1528 0 0
Цветные колготки: стильные сочетания

Появление цветных колготок было встречено крайне неоднозначно: для кого-то они стали подарком, позволившим раскрасить серые будни, а кто-то воспринял их как деталь клоунского наряда, совершенно неприемлемую для себя. С чем же правильно сочетать такую деталь туалета, чтобы не вызвать снисходительной улыбки окружающих?

1346 0 0
Бизнес-план необходим
Прежде чем, что то начать, особенно организовывать свой бизнес, необходимо разработать бизнес – план. К разработке бизнес плана можно подойти разными способами. Заказать его в фирме, которая разрабатывает бизнес планы, скачать в интернете либо самостоятельно продумать, что нужно для зарабатывания денег.
2125 0 0
Толокно-забытый полезный продукт
Толокно-мука из зёрен овса или ячменя, реже из гороха. Зёрна предварительно пропаривают, высушивают, обжаривают, очищают и толкут. Отсюда и название «толокно». В старину это продукт часто появлялось на столе. Оно было одним из любимых лакомством детей. Из него лепили съедобные фигурки, употребляли в виде каш и супов, варили кисели. Сейчас толокно также можно встретить на полках магазина.
1565 0 0
Полиграфия рекламного характера

Полиграфическая продукция является очень важным инструментом для тех компаний, которые предоставляют рекламные услуги различным предприятиям, помогая выводить какой-либо новый продукт на рынок. Такая продукция может выступать как в роли носителя информации, так и способствовать созданию имиджа фирмы, формируя её узнаваемое «лицо». Для того чтобы в полной мере выполнять свои рекламные функции, соответствующая полиграфическая продукция подразделяется на несколько видов.

1704 0 0
Стройматериалы. Особенности огнестойкости и воспламеняемости

Строительные материалы обладают различной огнестойкостью и воспламеняемостью. Они не должны позволять прохождение горячих паров, выделять легковоспламеняющиеся газы и допускать распространение огня из одного помещения в другое. Правильный выбор строительных материалов означает защищенность помещения от ущерба, который может следовать за возгоранием. Качественные стены должны соответствовать требованиям пожарной безопасности.

2169 1 0
Юмейхо-массаж

Согласно учениям восточных целителей, тело человека – совершенный, идеальный сосуд, представляющий собой целостную систему со всеми органами. При этом оно является зеркалом души. Моральные потрясения, невзгоды, затаенные обиды, невысказанные эмоции и другие психологические проблемы запускают в теле разрушительные процессы, создают мышечные блоки и спазмы.

1878 0 0
Тенденции мужской моды 2016 год
Некогда отстающая, мужская линия моды сегодня занимает лидирующие позиции. Мужское население земли все чаще берет в руки модные журналы, где описываются в мельчайших подробностях мужские тенденции. Мужчины так же ходят на показы ведущих модельеров, не только для того что бы потусить, пообщаться с прекрасными женщинами, получить некий заряд позитивной энергии, но и для того что бы приобрести себе что-нибудь эдакое от кутюрье.
2113 1 0
Оборудование, для задержки снега, устанавливаемое на крышу жилого дома
К числу оборудования для задержки снега в первую очередь необходимо отнести снегозадержатели. Назначение такого оборудования сводится к предотвращению спуска снежных масс и льда с поверхности крыши жилого дома. Стоит отметить, что спуск снежных масс, с крыши сулит очень неприятные последствия материального характера для хозяев. Если мелкий снег, сдуваемый с крыши, не несет особенной опасности, то снеговая масса уже достаточно слежавшаяся и местами превратившаяся в лед, может быть весьма опасна. В частности интенсивный сход снега может запросто помять автомобиль, оставленный на открытом воздухе во дворе или около дома, или весьма будет опасным для здоровья жильцов. Чтобы данных отрицательных инцидентов не произошло, необходима установка снегозадержателя.
1549 0 0
Зеркала в интерьере
Пожалуй, на сегодняшний день сложно найти дом или квартиру, в котором не было бы ни одного зеркала. Зеркала появились еще до нашей эры, сначала они были металлическими, но отражение в металле не было четким, в I веке до н. э. уже стали использовать зеркала из стекла. А в Средние века из-за религиозных поверий запрещали пользоваться зеркалами, но девушки находили выход и любовались на свое отражение в металле или другой подходящей поверхности.  В нашей стране зеркала тоже довольно долго не принимали и считали, что грех ими пользоваться. Зеркала часто воспринимались как некий магический предмет. Сюда добавлялись еще множество суеверий, примет, связанных с зеркалами. Сейчас зеркала применяют в интерьере для украшения, для расширения пространства.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям