Разное

2196 0 0
Камень Хризолит
Хризолит считается одним из разновидностей, самых высоко ценимых камней оливина. Также он может носить название перидот. Но обладает довольно ярким и выразительным оттенком.
2178 0 0
Камень Гранат
Гранат, имеет своё название, потому, что он очень похож на зёрна плода, который называется Гранат.
2263 0 0
Камень Цитрин
Цитрин является разновидностью кварца. За счёт лёгкости его обработки, его применяют ювелиры для изготовления амулетов, печаток, браслетов и колье.
2137 0 0
Камень Аметист
О камне Аметист пишется даже в Библии. Там описывается, что он входил в число других одиннадцати камней в пекторали Первосвященника Аарона.
2177 0 0
Камень Коралл
Коралл является очень ценным даром моря. Состоит он из окаменелостей, которое сформировано с помощью отмерших полипов. Таким образом, создаются огромные рифы, а также большие и не очень острова.
1789 0 0
Камень Бычий глаз
Этот камень относится к разновидности глазкового кварца. В следствии того, что на обработанном камне появляется блеск, он очень походит на глаза дикого животного. Поэтому он и получил такое название. Бычий глаз - это в принципе Тигровый глаз, но имеет другой оттенок в следствии обработки его под определённым режимом температуры. Невзирая на его название, люди верят в его чудотворные действия.
2255 0 0
Камень Оникс
Существует легенда, что в древние времена Оникс возник в следствии того, что Боги обратили в него ногти, прекрасной Афродиты, которые были срезаны Эросом.
1528 0 0
7 приятных дел сентября!
В сентябре мы еще не хотим отпускать лето. Последнее тёплое солнышко, последние цветы в этом году. А ещё сентябрь- это урожай,    буйство красок   и немного грусть и лирика. Как сохранить позитив? Как наслаждаться осенью?Где искать вдохновения?
2214 0 0
Жадность или бережливость?
Принято считать, что есть жадные и скупые люди, а есть экономные и бережливые. Но как тогда назвать человека, который сначала покупает себе дорогую машину миллиона так за два , а потом не платит за парковку или торгуется с продавцом на рынке за килограмм помидор. В чем отличие между жадностью от бережливостью? С одной стороны можно подумать, что он считает каждую копейку и тем самым экономит, с другой — просто мелочиться и проявляет свою скупость.
1361 0 0
Что такое свобода?
Часто под свободой люди подразумевают "независимость". Но неужели свобода и независимость на  самом деле это одно и тоже?
2458 0 0
ТОП-5 разработчиков, потерявших все на пике своей славы
Мы часто слышим о том, что богатые тоже плачут. Кажется, это невероятный факт, который обычному человеку может показаться смешным до безумия. Но, посмотрев на невероятные лаги некоторых из представителей озолотившегося человечества, невольно хочется заплакать самому.
1417 0 0
Кому помочь деньгами?
Недавно наткнулась на форуме на вопрос женщины, не знавшей кому помочь деньгами , но имеющая такую возможность(хоть о не большую)  и желание. Вариантов предлагалось множество , дабы она выбрала помощь больным детям. Идеальным показался вариант помочь одной семье, которую хоть кто то знает из друзей семьи, чтобы понимать - помочь была не зря, не ушли деньги мошенникам, не потратили их на другие цели. Действительно, столько вокруг нуждающихся,  начиная с деток и заканчивая беженцами. Не все знают, как определить реальность и  искренность призывов о помощи. Ведь в большинстве случаев родители борются со своей бедой в одиночку. Благотворительные фонды берут  заботу по сбору средств на себя, здесь можно быть спокойным в целевом их использовании.Если , конечно, фонд давно существующий и надежный, где, как правило , отчитываются за каждую копейку.
1537 0 0
Певица Алла Пугачева готовится к переезду в Израиль
Самая популярная и эффектная певица Алла Борисовна Пугачева всегда находится под большим вниманием журналистов. И никакое событие в ее жизни не остается в тайне. Примадонна очень любима большинством телезрителей, и поэтому каждому поклоннику очень интересна жизнь великой женщины.
2202 0 0
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева возобновили отношения
Несколько лет назад любовные чувства Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой вызывали восторг у зрителей и поклонников их творчества. Всё-таки союз столь известных людей продержался значительное время, в их глазах было видно теплое отношение друг к другу. Однако, два года назад, пара заявила, что их любовь закончилась, и они расстаются.
3802 0 0
Биография группы MBAND
Новый российский бойз-бенд начало головокружительной популярность, которого началось на нашумевшем проекте канала НТВ «Хочу к Меладзе». Уже там ребята показали себя как сильные и харизматичные исполнители и уже там получили огромную популярность. Расскажем о биографии коллектива.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям