Новости

1349 0 0
Робот-андроид пришел на помощь ребенку
Сотрудники политехнического университета г. Перми лишились дара речи, увидев записи, как экспериментальный робот-андроид пришел на помощь ребенку, на которого чуть не упал стеллаж с тяжёлыми коробками.
1351 0 0
Миролюбивого чат-бота испортил скверный характер людей
В конце июня 2017 года корпорация Microssoft запустила в виртуальную сеть свое детище - чат-бота, над созданием которого они трудились несколько лет. Это специальная самообучающаяся программа, которая вбирает в себя все, что только можно, а потом генерирует собственные высказывания.
1363 0 0
Нацист заставил содрогнуться весь мир
Более чем двадцать тысяч пользователей были обескуражены пришедшими им сообщениями на принтеры, которые как один его распечатали. Это была большая эмблема свастики с призывом присоединиться к движению националистов. В конце значилась ссылка на ресурс, призывающая к господству белой расы.
1428 1 0
Кубок конфедерации 2017
Футбол это интересная игра, которая по душе почти каждому парню. В этот вид спорта влюблены миллионы фанатов. Поэтому в наши дни проходит очень соревнований и мероприятий по этому спорту.
1346 0 0
У iphone обнаружена очередная уязвимость
Истинные поклонники яблочного гаджета наверняка будут обескуражены, узнав, что айфон легко можно взломать. Но дело не только в самом гаджете, а еще и в протоколе связи ss7. Он без изменений используется операторами сотовой связи еще с восьмидесятых годов прошлого века. Конечно, данный протокол давно устарел, а современные хакеры уже хорошо изучили все дыры в этой системе.
1347 0 0
Инвестиционные планы Samsung
Известная Южнокорейская группа компаний Samsung начали свою инвестиционную компанию $ 1,9 млрд в США. Эти инвестиции планируется вложить в фабрику по разработке чипов в Остине. Специалистам этот завод известен как производитель процессоров Apple A9 для следующего поколения смартфонов Apple. Планируется, что эти инвестиции смогут развить технологии FinFET по созданию трехзатворных транзисторов. Южная Корея, на заводе в Йонгине, уже готова к расширению производства передовой полупроводниковой продукции. Не менее 380 миллионов долларов уйдут на строительство завода бытовой техники в Южной Каролине. Инвестиционный план рассчитан до 2020 года и будет способствовать воплощению эксклюзивных технологических идей во всем мире.
1347 0 0
Британской семье отказали в ремонте телевизора
Супруги Смит из Великобритании были до крайности возмущены, когда телемастер отказался ремонтировать их телевизор по гарантии. Оливер (супруг) приобрел плазменную панель 45 дюймов еще три года назад. Заводская гарантия предоставлялась на два года. Он купил еще три года дополнительного сервиса.
1352 0 0
В Китае взорвался телефон популярного бренда
Интересную картину пришлось наблюдать жителямодного из провинциальных городов Китая. Они стали свидетелем действия, в результате которого один из местных жителей в спешке стянул с себя штаны и начал танцевать в таком виде.
1369 0 0
Светоотражающий шарф защитит от папарацци
В Голландии, одним из известных дизайнеров, был изобретен и воплощен в жизнь светоотражающий шарф. Внешне он ничем не отличается от традиционного предмета гардероба. Он может быть различной расцветки и как обычно располагается на шее.
1369 0 0
Пугало нового поколения
Британские ученые по заказу фермеров острова Ванкувер в настоящий момент разрабатывают Пугало нового поколения, способное отстреливаться лазером. На острове фермеры уже давно потеряли покой. Их посевы атакуют дикие гуси, и чтобы они не делали, это не приносят результатов.
1348 1 0
Гидрокостюм нового поколения – прототип шерсти выдры
Современные ученые и изобретатели в последнее время все больше и больше заимствуют идеи у матушки природы. Одни американские ученые поставили перед собой цель защитить аквалангистов от холода, выполняющих работы в жестких северных условиях. Их вдохновила система теплоизоляции у животных. К примеру, киты и моржи достигают этого эффекта из-за толстой прослойки жира, а животные средней полосы: выдры и бобры – за счет особого строения шерсти.
1397 0 0
WI-FI чайник отказался работать
Не секрет, что многие из жителей Земли просто тащатся от современной цивилизации и пытаются как можно шире пользоваться ее благами. Вот и Марк Риттман из Великобритании из их числа. Он оборудовал свой дом новомодными гаджетами и доверил их управление Amazon Echo – домашнему голосовому помощнику.
1366 0 0
Американские ученые придумали умную одежду
Мы все привыкли к одежде и уже не можем представить без нее современную цивилизацию. Что значит для нас одежда? В самом начале, на заре человечества, она защищала от внешних факторов внешней среды (осадки, низкая температура). В современном мире она не утратила своего первоначального значения, однако в большей степени в одежде ценится стиль.
1361 0 0
Японцы снова удивляют
Данное открытие японцы сделали после сенсационного исследования, в результате которого выяснилось, что на ободке унитаза намного меньше микробов чем на экране телефона. Видимо данный факт не дал покоя научным японским умам, которые решили помочь рядовым гражданам сохранить свое здоровье.
1348 0 0
Искусственный интеллект будет помогать работодателям
Ни для кого не секрет, что работодатели следят за своими подчиненными. Все просто. Они хотят высокой производительности труда. Это избавит от нагоняя от вышестоящего начальства плюс не плохо отразиться на размере их премии.
1363 0 0
Хакер переполошил весь город
Привыкла себя считать Америка идеальной страной, на которою по их мнению должны все ровняться, а порядку у себя никак навести не может. 26.06.2017 один американский хакер средней руки перебудил и переполошил небольшой городок в штате Даллас (Соединенные штаты Америки). Он взломал систему экстренного оповещения, которую включают во время стихийных бедствий и на случай военной угрозы.
1368 0 0
Желаете приобрести универсального помощника в уборке? Тогда купите вертикальный проводной пылесос!
Вертикальный сетевой пылесос - это одна из разновидностей агрегата, как правило, эксплуатируемого для чистки коврового покрытия. Такие приборы в основном компактные, мало весят, мощные, занимают немного пространства в помещении. Вертикальные пылесосы бывают разного предназначения, моющие либо для сухой уборки, имеют свои положительные преимущества перед аналогичными приборами классического формата, одно из главных их недорогая стоимость. Встречаются и модели, не уступающие большим агрегатам ни размерами, ни количеством дополнительных рабочих элементов.
1350 0 0
Импортозамещение на криптовалютном рынке
В связи с разными событиями на РФ были наложены санкции Западными партнерами. Если на товарном рынке ограничения не таят в себе угрозы, то в виртуальном пространстве дела обстоят несколько сложнее. Но тут есть некоторые перспективы.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям