Новости

1584 0 0
Девушка лишилась девственности по вине врача
Тридцатилетняя сибирячка лишилась девственности на осмотре у акушера-гинеколога. В связи с этим, пострадавшая затеяла судебное разбирательство и выиграла его, отсудив у обидчика сорок пять тысяч рублей.
1338 0 0
Мужчина лишился руки из-за укуса собственной собаки
Энди Брауни хирурги ампутировали правую руку по локоть из-за того, что его укусила собственная собака. Энди рассказал, что у него дома живет четырехмесячный щенок породы лайка. Они прекрасно ладят друг с другом. Однажды молодой человек начал накладывать ему в миску сухой корм, а собака, видимо не разобравшись, из-за голода прихватила руку хозяина.
50042 0 0
Луценко уволил трех прокуроров
Политический обозреватель Павел Нусс наблюдает за деятельностью Генерального прокурора Ю. Луценко и делится некоторыми выводами по поводу его стиля работы, - об этом сообщает новостной портал обозреватель со ссылкой на страницу блогера в соцсети.
1367 0 0
Китаец сомнительным образом в течение года получал сексуальное удовлетворение
Сорокалетний китаец был в срочном порядке прооперирован в урологической клинике Пекина. Из его мочеиспускательного канала извлекли десять швейных иголок! Операция длилась около двух часов. В ней были задействованы самые лучшие хирурги. Была использована новейшая техника. Все осложнилось тем, что иголки находились в самом узкой части мочеиспускательного канала. Со слов хирургов, приходилось действовать очень осторожно, чтобы ничего не повредить.
1419 0 0
Двадцатилетний юноша застрял в теле десятилетнего ребенка
Томас из Хорватии болеет достаточно редким недугом – гипофизарной недостаточностью. Он развился у мальчика в десять лет. С тех пор его рост прекратился, но не развитие. Выглядит он, как десятилетний мальчик, хотя уже несколько лет ходит на работу.
2036 0 0
Утраченный большой палец руки заменили пальцем с ноги
Восемнадцатилетний австралиец Уолтер стал жертвой случайности: ему оторвало большой палец левой кисти и заместо его был пришит большой палец со стопы. Уолтер помогал своему отцу, работая на семейной ферме. Вечером, как и обычно он загонял скот с пастбища, и один бык, по не понятной причине лягнул юного пастуха. В это время его левая кисть находилась на заборе, а бычье копыто буквально выдрало палец из кисти.
1418 0 0
В Великобритании восстановили старый многотонный компьютер
В июне 2017 года был восстановлен и запущен «древний» компьютер, чей вес составляет более трех тонн. Сейчас он находится в Великобритании, в музее всеобщей компьютеризации, где каждый желающий сможет ознакомиться с чудом техники прошлого столетия.
1355 0 0
Интернет помог раскрыть убийство
Мария Хосе – уроженка Доминиканы смогла раскрыть убийство своего отца спустя тридцать лет. Убийство было совершенно в 1987 году. Тогда отец Марии содержал свой ресторан в Нью-Йорке и однажды выгнал из своего заведения своего соотечественника, который вел себя не подобающим образом. Обиженный Сальватос Дучос не стал терпеть такого оскорбления и застрелил обидчика в конце рабочего дня.
1448 0 0
Любители социальных сетей все чаще попадают в курьезные ситуации
Проникновение глобальной сети интернет в самые удаленные уголки нашей планеты, а так же развитие социальных сетей беспокоят специалистов в различных областях. Они заявляют, что все это часто доминирует над важными проблемами в жизни человека. Порой они забывают о семье и своих обязанностях.
1634 1 0
Одаренная девушка создала новый тип аккумулятора
Восемнадцатилетняя девушка из Калифорнии изобрела новый тип аккумулятора, который способен зарядиться до 100% всего за полминуты. Со слов Энди, она обучается в политехническом университете и больше всего интересуется нанохимией. Данное изобретение было сделано совершенно случайно во время летних каникул. Она признается, что часто попадала в ситуацию, когда аккумулятор в смартфоне разряжался в самый не подходящий момент, что и толкнуло ее на этот шаг.
1660 0 0
Робот-черепаха поможет в исследовании морских глубин
В городе Таллин (Эстония) вышел с конвейера необычный робот, который по принципу работы напоминает черепаху. Его планируют использовать для исследования морского дна, затонувших кораблей и розыска археологических находок. Такой робот был произведен по заказу археологов. Они хотели видеть в своих рядах помощника в исследовании глубин, чтобы тот был небольших размеров, мог разворачиваться на месте и быстро менять направление движения. Одним из условий было создание робота, который своей работой мог бы не баламутить морское дно, чем часто у таких устройств грешат работающие винты.
1377 0 0
Создан новый тип компьютерного вируса
Немецкие ученые совместно с программистами создали новый вид компьютерного вируса. Уникальность вируса состоит в том, что для его распространения совсем ненужен интернет. Программа-шпион передается от компьютера к компьютеру посредством звука высокой частоты. Программа способна различать звуки клавиш. Был проведен эксперимент, в результате которого вирусом было передано двенадцать паролей на расстояние около тридцати метров.
1611 0 0
Нелепая смерть в ванне
Тревожный звонок поступил в центральное отделение полиции города Иркутска. Голос девушки был встревожен, и ее слова перебивали собственные всхлипы. Она сообщила, что нашла мёртвым своего молодого человека, лежащим в ванне, полной воды.
1335 1 0
Человек с минимальными навыками компьютерной грамотности лучше ориентируется в пространстве
Двадцать первый век – век высоких технологий. Сейчас ни одно промышленное производство не обходится без компьютерного управления. Да что там говорить, по статистике, каждая третья семья в мире имеет дома компьютер с выходом в интернет.
1346 0 0
Рунет самый целомудренный в мире
По результатам проведенных недавно исследований выяснилось, что россияне являются самым целомудренной нацией из всех ныне живущих. Организация цифровой безопасности исследовала домены «.ru» и «.рф» на наличие сайтов с содержанием эротики и порнографии. Получилось 0.80% и 0.20% соответственно (от общего числа сайтов), когда как по всему миру эта цифра колеблется около 4%.
1413 0 0
Газонокосилкам больше не нужен бензин
Инженеры совместно со студентами университета электроники в штате Филадельфия (США) не только разработали, но и выпустили в широкую продажу газонокосилку совершенно иного уровня. Можно сказать умную газонокосилку. В ее начинке стоит достаточно мощный микропроцессор.
1579 0 0
Роботы заменят технику для сноса домов
Когда жилое строение изнашивается, его сносят и на этом месте строят новое. По крайней мере, так делают в России. Один голландский студент решил взглянуть на эту проблему по-новому. Он преследует концепцию экономии строительных материалов и их повторного использования.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям