Новости

1399 0 0
Приятные новинки в браузере Опера, которые во многом могут помочь

Опера становится всё лучше и лучше, именно такое мнение может складываться на сегодняшний день. А причиной тому служат некоторые новшества, о которых, возможно, ещё не все знают, ну или просто не заметили.

1513 0 0
Современный Арт в Екатеринбурге

В Екатеринбурге случился очередной Арт-взрыв. Можно, конечно, быть равнодушным (сегодняшнее время к этому располагает), а можно ещё видеть, слышать, то есть дышать. Во всяком случае, новая арт-выставка – 4-ая Уральская индустриальная биеннале современного искусства – состоялось как реальное явление. Основная территория – бывшие помещения и внутренний двор Свердловского приборостроительного завода по адресу: ул. Горького, 17.

1624 0 0
Что грозит Михаилу Саакашвили за прорыв украинской границы

Популярный политик Михаил Саакашвили, который известен как бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области, был лишен украинского гражданства, когда находился за пределами страны. Однако Саакашвили решил опротестовать решение президента Украины и вернуться в страну. 10 сентября он в сопровождении членов своей семьи и команды сторонников пытался покинуть Польшу и попасть в Украину. 

1480 0 0
Hyundai Solaris 2017

Новый Солярис выпускается с бензиновым двигателем на 1.4 и 1.6 л мощностью 99 и 123 л. с., соответственно. Коробка передач — шестиступенчатая. Модель является одной из самых безопасных на сегодняшний день. Она оборудована фронтальными и боковыми подушками, специальными шторками для всех пассажиров, а в рейтинге ARCAP Хёндэ Солярис 2017 года набрал максимальные 16 баллов надежности.

1371 0 0
В России планируется разрешение покупки транспортных средств на материнский капитал

Недавно руководителем движения «Российские автодилеры» было предложено разрешить гражданам России тратить материнский капитал на приобретение транспортного средства. По его мнению это существенно поспособствует увеличению уровня жизни российских граждан, а также активизации отечественного рынка транспортных средств.

1373 0 0
Закончилось расследование по делу гонок «Золотой молодежи»

Недавно следственный комитет России завершил расследование по очень громкому уголовному делу, которое было возбуждено по факту проведения «золотой молодежью» гонок с работниками дорожной полиции. Напомним, что 3 молодым людям, один из которых является сыном главы компании «Лукойл», было предъявлено обвинение по 2 статьям УК РФ. В качестве меры наказания им было назначено по 5 лет колонии строгого режима.  Что же касается четвертой участницы гонок по имени Мара Багдасарян, то она, невзирая на мнение московской прокуратуры, так и не была привлечена к уголовной ответственности.

1350 0 0
В Москве была задержана банда автомошенников

В столице произошло задержание группы мошенников, которые заманивали в автомобильные салоны покупателей путем размещения объявлений о продаже транспортных средств иностранных марок по огромным скидкам.  Жертвы отдавали от 350 000 до 500 000 рублей, однако транспортных средств так и не получали.  С них начинали требовать еще большие суммы. В конечном итоге покупатели соглашались на приобретение транспортного средства более низкого класса, но по той же цене.

7865 0 423
Sarahah - что это за приложение, для чего оно и как им пользоваться?

Если вы хоть раз серфили по страницам App Store и Play Market, то наверняка замечали во вкладке самых скачиваемых приложений такую прогу, как Sarahah. Что это и почему программа стала такой популярной - вы узнаете далее в статье. А если хотите получить краткий ответ, просмотрите видео ниже:

1658 0 0
В списке вещей для бесплатного проноса в самолет Минтранс РФ оставит зимнюю одежду
Чиновники намерены разрешить пассажирам без оплаты проносить на борт самолета личные зимние вещи. Данная инициатива ими объясняется тем, что на территории Российской Федерации отмечается разнообразие климатических зон. О соответствующей инициативе Министерства транспорта сообщила Светлана Петрова, руководящая департаментом госполитики в сфере гражданской авиации России.
1579 0 22046
Почему Украина не станет аграрной сверхдержавой

     С подачи бывшего американского посла в Украине Джеффри Пайетта не прекращается обсуждение Украины, как Великой аграрной сверхдержавы. Не обязательно быть экономистом, чтобы понять всю абсурдность данного высказывания. Хотя страна и владеет самыми большими запасами чернозёма.Во первых - в мире не существует аграрных сверхдержав. В странах, где сельское хозяйство демонстрирует успехи, обязательно работает поддержка фермеров из государственного бюджета. Фиксированное пособие на каждый гектар обрабатываемых земель, беспроцентное кредитование и ряд других вспомогательных функций для тружеников села.

3355 0 0
В результате пожара расплавленная кожа лица мальчика соединилась с грудной клеткой

Пятилетний Реджи из Таиланда стал заложником личной трагедии. Он пострадал от огня в результате несчастного случая, и его расплавленная кожа лица соединилась с грудью. Это случилось в полдень, когда Реджи с позволения родителей заливал керосин в лампу. Раньше он не однократно делал эту процедуру и родители были за него спокойны.

1870 0 0
Девушка не заметила, как врачи ампутировали ей ногу
Девушка Сьюзи, двадцати семи лет очнулась от диабетической комы и обнаружила, что у неё отсутствует левая нога. Когда она успокоилась, выяснились все обстоятельства. Девушка с четырнадцати лет страдает инсулинозависимым вариантом диабета. Однажды она впала в кому из-за низкого содержания сахара в крови. Ее друг в это время был рядом и заметил, что она не дышит.
1502 1 22046
В пожилой женщине нашли «месторождение» нефти
В одну из клиник Флориды обратилась восьмидесятилетняя Элизабет Конкайр с жалобами на боли в груди и в животе. Врачи со всей серьезностью отнеслись к пациентке в таком почтенном возрасте. Они сделали ей электрокардиограмму, гастроскопию, но отклонений от нормы не нашли. После этого отвели ее на рентген легких, в результате которого выявили жидкость с левой стороны.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям