Новости

1350 0 0
США ужесточили процедуру выдачи виз
Соединенные Штаты Америки разработали обновленную анкету для иностранных граждан, которые намереваются получить американскую визу. Соответствующая новость появилась в Reuters.
2829 1 0
Холостяк 5 на телеканале ТНТ (финал) кого же из девушек выбрал российский актер Илья Глинников
Реалити-шоу Холостяк ТНТ, на этом шоу холостяк выбирает себе девушку, пару, свою вторую половинку. После шоу пара обычно женится, происходит свадьба холостяка с выбранной девушкой. Данное шоу на телеканале ТНТ – это аналог американского шоу под названием «The Bachelor», телеканал ABC, старт телешоу 2002 год. После старта сразу же стало популярным. Шоу Холостяк на телеканале ТНТ также за короткое время стало популярным.
3180 0 0
Дмитрий Хворостовский 2 июня 2017 года выступил с прощальным концертом в родном городе Красноярск
Дмитрий Хворостовский родился в Красноярске, дата рождения 16 октября 1962 года. Он является оперным певцом. Дмитрий Хворостовский оперный певец Советского Союза и России, народный артист России. Также он является лауреатом государственной премии РСФСР имени Глинки.
2484 0 0
Стивену Сигалу выделят дальневосточный гектар
Как известно, знаменитый сценарист и голливудский актер осенью прошлого года получил гражданство Российской Федерации. За год до получения гражданства он принимал активное участие в Восточном форуме, где обсуждались вопросы развития российской экономики. В ходе проведения форума Сигал не раз высказывал свою заинтересованность в получении гектара на Дальнем Востоке по существующей в настоящее время программе.
1700 0 0
Собянин разработал законопроект о дополнительных гарантиях жителям сносимых пятиэтажек
Столичный мэр внес предложение о введении особых мер защиты для тех граждан, чьи пятиэтажные дома внесены в проект реновации. Сергей Собянин отправил на рассмотрение соответствующий проект в Московскую Гордуму. Детально ознакомиться с законопроектом можно на сайте столичного правительства. Стоит отметить, что подобный федеральный закон обсуждается параллельно в Госдуме.
1919 0 0
"Не ищи меня Вконтакте" или новости по украински
Блокирование российских социальных сетей в Украине по указу Президента Порошенко происходило постепенно сначала одними затем другими интернет провайдерами. Большему числу украинцев пришлось столкнуться с блокировкой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники и мейл.ру 18 мая, к примеру, интернет провайдер Киевстар закрыл доступ к этим сайтам двумя днями ранее.
1478 0 0
Врачи вырастили руку на животе пациента
43-летний бразилец получил серьезную травму во время работы на заводе - один из станков затянул руку мужчины и сильно ее повредил, оголив кости и сухожилия. В подобных случаях врачи не дают никаких гарантий и предлагают ампутацию. Однако пострадавшему мужчине очень повезло с врачом, который предложил ему попробовать спасти конечность, применяя необычный метод. Хирург решил провести сложную операцию, с помощью которой можно было нарастить мягкие ткани. Чтобы помочь Мариотти, доктор вшил изуродованную руку в мягкие ткани живота и оставил ее в таком состоянии на полтора месяца. Бразилец рассказывал, что ощущения в течение 42 дней были достаточно странными и непривычными, так как он мог ощущать, как шевелятся пальцы внутри него.
4674 1 0
Ультразвуковые стиральные машины: отзывы, устройство и ремонт
Современные бытовые приборы значительно облегчают работу по дому. Сегодня почти в каждой семье есть полуавтоматическая или автоматическая стиральная машина, которая не только очистит белье от загрязнений, но и тщательно выполощет и отожмет. Тем не менее наличие такой техники не решает всех проблем. Например, некоторые виды тканей (шелк, кружево, тонкий трикотаж) приходится стирать вручную, чтобы не повредить нежные волокна. Справиться с задачей помогают ультразвуковые стиральные машины, отзывы о которых вы найдете в нашем обзоре.
1347 0 0
У компании Disney хакеры похитили новый фильм и требуют выкуп
Роберт Айгер, занимающий пост президента знаменитой на весь мир компании, сделал срочное заявление по поводу того, что произошла хакерская атака, вследствие которой была похищена еще не выпущенная в прокат новая картина.
1450 0 0
В ЕАЭС с 6 мая начал действовать единый рынок лекарств
Валерий Корешков, являющийся членом экономической комиссии, действующей в рамках ЕАЭС, заявил, что 5 государств объединили свои национальные лекарственные рынки. Таким образом, на территории Евразийского экономического союза появился общий формат работы с медицинскими препаратами. Закон, состоящий из двадцати шести документов, вступил в официальное действие шестого мая.
1366 0 0
Кибератака, которая началась вечером 12 мая, была случайно остановлена
Как сообщает The Guardian, вирус с говорящим названием «Wanna Cry» (дословный перевод с английского — «хочется плакать») удалось остановить. Со вчерашнего дня он атаковал более 70 стран. Причем среди пострадавших были не только простые люди, но и сервера банков, крупнейших телекоммуникационных компаний и даже силовых ведомств.
1352 0 0
Как получить SMS и остаться без денег!
В настоящее время SMS мошенничества приобрели массовый характер, из-за простоты схем, безнаказанности и огромной финансовой отдачи. Многие считают, что защищены так как не дают незнакомым людям свой номер телефона и как бы исключают возможность какого либо мошенничества в их сторону - но к сожалению это глубокое заблуждение. В интернете за определенную плату можно купить базу телефонных номеров с указанием Ф.И.О и прочей информации. Конечно по возможности правоохранительные органы блокируют такие сайты, но так как это имеет глобальный масштаб, пресечь проблему на корню вряд ли получится. Откуда берутся эти базы?! Вы регистрируетесь на интернет сайте или форуме, указываете свою личную информацию, потом она продается третьим лицам. В основном базы так и формируется, да и простой взлом интернет ресурсов для получения баз никто не отменял.
1416 0 0
ВТБ24 намеревается перейти на безбумажные офисы по всей стране
Государственный банк ВТБ24 заявил об успешном завершении пилотного проекта, в основу которого заложена практика применения офиса без использования бумажных носителей информации. В пилотном проекте приняли участие три отделения в Москве. При этом они оформляли кредиты и кредитные карты без применения стандартных бумажных договоров.
2925 0 282
Бабак Джафарипур. Иранский целитель в России, внук целителя Махбуб

Иранский целитель начал посещать Россию еще в 2015 году, но, однако, он приобрел широкую известность в России в 2017 году, после выпуска передачи «Русские сенсации» на НТВ, дата выпуска 09 апреля 2017 года.

48199 1 0
Франция: Макрон и Ле Пен "СКРЕСТИЛИ ШПАГИ" в Амьене
Фаворит президентской гонки во Франции Э. Макрон приехал агитировать в родной город Амьена. Но там его ждала неприятная неожиданность - его освистали работники завода Whirlpool. Кроме того, в город примчалась Марин Ле Пен.
1356 0 0
Немецкие, датские и японские младенцы реже плачут
По данным Международного агентства «Рейтер» младенцы, родившиеся в Германии, Дании и Японии реже кричат и плачут, чем младенцы, появившиеся в других странах, а в Великобритании, Канаде и Нидерландах новорожденные кричат и плачут чаше других.
1993 0 0
Россиянам обойдутся дешевле паспорта, если они будут оформленные через госуслуги
На официальном сайте государственных услуг специалисты активировали специальную опцию, с помощью которой россияне смогут сэкономить, а именно, оформить заявку для получения паспортов. При этом общегражданские, заграничные удостоверения, оформленные таким образом, российским гражданам достанутся со скидкой.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям