Новости

1369 0 0
"Православный" золотой телефон появился в России. Он стоит...
Новые смартфоны с религиозным обрамлением появились на российском рынке. Современный золотой гаджет с православной тематикой верующий может купить по весьма «доступной» цене — от 380 тысяч рублей. Экземпляр с бриллиантами обойдётся гораздо дороже — в 1,5 миллиона рублей.
1697 0 0
Рабочему оторвало ногу на уральской стройке
Торговый центр «Лента» возводится в Екатеринбурге буквально на крови его строителей. Взорвавшийся газовый баллон едва не унёс жизни рабочих, принимавших участие в строительстве здания гипермаркета. Серьёзные травмы получили два человека.
1365 0 0
Бойцы Нацгвардии получили свой профессиональный праздник
Президент России Владимир Путин ввёл в нашей стране новый повод отметить событие. В наступившем году в последний понедельник марта силовикам впервые предстоит праздновать День войск национальной гвардии.
1441 0 0
Астероид Веста на московском небе
В среду 18 января жителей Москвы порадует удивительное астрономическое явление – полет астероида Веста. Его свечение, при благоприятных погодных условиях, возможно будет разглядеть на московском небе даже без помощи телескопа, сообщает «Московский комсомолец».
1370 0 0
"Не смогли купить кроватку": в Екатеринбурге погибла юная Арина
В старый Новый год, 13 января, в Екатеринбурге под горячей батарей погибла 9-месячная Арина, сообщает Life. Малышка спала на диване вместе с родителями, которые «сэкономили» на кроватке для ребёнка.
1364 0 0
Обучение в автошколе. Советы по прохождению.
Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни человека. Особенно хорошо это заметно в крупных городах, улицы и дворы которых буквально заполнены личными средствами передвижения. Многие считают, что иметь одно, а, иногда, и два авто на семью – это не уже роскошь, а необходимость. Конечно, перед тем, как сесть за руль, необходимо получить водительские права. Далее будут изложены основные советы, подкрепленные собственным опытом, которые, на мой взгляд, помогут вам получить этот желанный кусочек пластика.
1347 0 0
Турецкий "Боинг" похоронил более 30 жителей Киргизии
Мирные жители Киргизии стали жертвами крушения грузового «Боинга» 747 турецкой авиакомпании. Как сообщает РИА Новости, лайнер упал в половине седьмого утра по московскому времени в понедельник, 16 января, неподалёку от Бишкека в окрестностях воздушной гавани.
1353 0 0
Как узнавать все вовремя?
Одним из «достижений» нашей цивилизации является хроническая нехватка времени. Живя в постоянном цейтноте, мы вынуждены принимать решения не всегда обдуманно, даже импульсивно. В бешеном водовороте информации, в котором невольно оказывается любой из нас, так важно вовремя найти актуальное и не распыляться на ненужное. Особенно, если речь идет о практических вещах, таких как купля-продажа недвижимости, ее аренда или сдача в наем, поиск работы и т.п.
1608 0 0
Боярышник будет «жить»!
Настойка злополучного «боярышника» не исчезнет полностью с прилавков аптек. Как и другие спиртовые настойки, она будет отпускаться без рецепта. Однако объем тары для этих препаратов не должен превышать 50 мл. Эти вопросы обсуждали депутаты Госдумы на заседании круглого стола, рассказывает «Московский комсомолец».
1725 0 0
В Москве на ВДНХ построят многоуровневый паркинг
Посетители Выставки достижений народного хозяйства в Москве в будущем смогут воспользоваться многоуровневым паркингом, который будет предназначен для временной стоянки одной тысячи машин. Соответствующую информацию предоставил официальный сайт Москомстройинвеста.
1370 0 0
Роботы - писатели заменят 3 тысячи юристов Сбербанка
Крупнейшее кредитное учреждение России, Сбербанк, планирует заменить юристов роботами, сообщает vesti.ru. Об этом заявил заместитель председателя правления Сбербанка Вадим Кулик, выступая на Гайдаровском форуме.
1678 0 0
Во Владивостоке проверяют качество школьного питания
На острове Русский во Владивостоке родители учеников средней школы №5 обратились в Роспотребнадзор с просьбой проверить качество школьного питания. Причиной обращения послужили сомнительный внешний вид продуктов, размеры порций и санитарные условия в столовой, выявленные бдительными гражданами.
1456 0 0
Коммунистическая футболка едва не привела россиянина в тюрьму
Власти Индонезии чуть не отправили за решётку на 12 лет 49-летнего жителя Невиномысска Игоря Рябчука. Мужчина, как сообщает LIFE, прогулялся по территории страны в красной майке с ярким символом коммунизма — серпом и молотом.
1353 0 0
Минтруд увеличил размер пенсий
Российских пенсионеров после федерального «подарка» в виде пятитысячной купюры ждёт новый сюрприз. Как сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития РФ, в ближайшее время произойдёт повышение размера пенсий в соответствии с инфляцией. Об этом заявил руководитель ведомства Максим Топилин после совещания у главы государства Владимира Путина с членами российского кабинета министров.
1350 0 0
Новый монстр AnTuTu Benchmark - Xiaomi Mi6
Крупный Китайский бренд Xiaomi все больше и больше радует своих поклонников новыми устройствами. Так же нужно отдать должное, что, несмотря на то, что данная компания выпускает смартфоны как горячие пирожки каждый день, качество самих устройств как ни странно не страдает. И в этот раз компания Xiaomi решила выпустить следующую линейку MI, а именно Xiaomi - Mi6.
1376 0 0
Тройной пенсионер попал под суд
Уралец ухитрился жить сразу на три пенсии по старости, получаемых в разных регионах. Несколько лет престарелый аферист получал пособия в Бурятии, Свердловской области и Югре. Такой способ выживания едва не стоил свободы жителю уральского города Полевской.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям