Новости

1347 0 0
В социальной сети Facebook Надежда Савченко опубликовала списки украинских силовиков
Надежда Савченко, депутат Верховной рады Украины недавно обнародовала на своей личной странице, на социальной сети Facebook списки, списки украинских силовиков которые находятся в плену.
1354 0 0
Квартиры россиян чиновники предложили продавать за долги
Не самый приятный подарок в 2017 году для должников подготовило министерство юстиции Российской Федерации. Как сообщает издание «Российская газета», согласно по документу, разработанному минюстом, имеющие задолженности граждане могут лишиться жилья. Причём, даже если данное жилище у семьи единственное. Так что люди рискуют перекочевать в крайне стеснённые условия, если законопроект примут депутаты Государственной Думы.
1408 0 0
В России с 1 января повышен пенсионный возраст для чиновников
К Новому году чиновники в России получили подарок в виде повышения возраста, при котором позволяется переходить на пенсию. В начале текущего года соответствующие законодательные нормы вступили в законное действие.
1401 0 0
Медведев ввёл новый порядок оплаты содержания общедомового имущества
Глава кабмина Дмитрий Медведев ввёл в действие изменения в жилищный кодекс Российской Федерации. Поправки касаются порядка оплаты коммунальных ресурсов, используемых при содержании общего имущества в многоквартирнике. Соответствующее постановление председатель правительства подписал накануне нового года — 26 декабря. Документ появился на сайте кабинета министров России в первый рабочий день 2017 года 9 января. Федеральный закон, на основании которого были введены изменения, депутаты Государственной Думы приняли летом 2015 года.
1374 0 0
Более 150 птиц уничтожат в Воронежском зоопарке
В зоопарке Воронежа специалистам предстоит уничтожить всех пернатых из-за опасного заболевания. Как сообщает прокуратура Воронежской области, в новогодние праздники в городском зверинце была зафиксирована массовая гибель птиц.
1344 0 0
Свердловчанин ползком спас кота, сбежавшего от ветеринаров
В первую неделю наступившего 2017 года сотрудники екатеринбургского «Зооспаса» провели одну из самых сложных за всё время существования своей организации операцию. Им пришлось выручать кота-британца Тиграна.
1358 0 0
Сибиряк обокрал свой склад почти на 500 тысяч рублей
Полицейские Томска нашли похитителя крупной партии зерна на сумму почти полмиллиона рублей. Как сообщает 9 января ГУ МВД России по Томской области, неизвестный вывез с одного из складов сибирского города 60 тонн продукции.
1358 0 0
В Кольцово замёрзли самолёты
В екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за сильных морозов сегодня, 9 января, более чем на три часа задержали вылет двух самолётов, следующих в города Ямала — Новый Уренгой и Салехард, сообщает информагентство URA.RU.
1361 0 0
Под Богдановичем замёрз насмерть сбитый пешеход
На Тюменском тракте погиб от переохлаждения мужчина, сбитый водителем. Как сообщает агентство URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных оранах, трагедия произошла в Богдановичском районе Свердловской области неподалёку от села Байны.
1589 0 0
Крейсер "Аврора", Эйфелева башня, Орден: уральские зеки создали снежные фигуры
В Новый год заключённые уральских исправительных колоний приняли участие в конкурсах снежных фигур. Уголовники соорудили из снега зверушек, Деда Мороза со Снегурочкой, танк, огненного петуха, крейсер «Аврора», Орден Октябрьской Революции, книгу со стихами Пушкина, а также две башни — Спасскую и Эйфелеву.
1394 0 0
Курс доллара США достиг отметки ниже 60 рубля
Начиная со второй половины 2015 года курс доллара США по отношению к рублю ни разу не упало ниже 60 рубля за один доллар. Но, однако, 5 января 2017 года курс американской валюты все – таки опустилась ниже 60 рублей за один доллар.
1405 0 0
Очередной теракт в Турции, в ночном клубе Rеina, Стамбул
Турция является популярной страной для большинства туристов из разных уголков мира. Ежегодно Турцию посещают миллионы туристов, основные места посещения в Турции – это город Стамбул и Анталия. Стамбул - это большой старинный и в то же время современный город, где можно стать свидетелем слияния востока и запада.
1354 0 0
Как встретили Новый год 2017, год «Огненного Петуха» в Европе
Новый год уже встретили, по всей планете и 2017 год вступил в свои законные права. Каждый человек встретил Новый год 2017 по-разному и в разных местах. Один встретил дома в кругу семьи, другой в компании друзей в кафе, а третий вовсе и в других самых необычных местах и необычным методом.
1353 1 0
Трагедия в Казахстане: 9 человек погибли под обломками дома
Трагедией обернулось начало 2017 года в Казахстане. При обрушении конструкций многоквартирника в посёлке Шахан города Шахтинск Карагандинской области погибли девять человек, среди них — трое детей. Самые маленькие жертвы прожили на этом свете около года.
1424 1 0
Депутаты гордумы свердловского городка сняли мэра с румынским паспортом
В маленьком старинном уральском городке Камышлове, расположенного примерно в 150 километрах от Екатеринбурга, второй раз за год сменился глава муниципалитета. Смена власти произошла в пятницу, 30 декабря. Оскандалившегося мэра-тюменца заменил хорошо знакомый камышловцам сотрудник администрации города.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям