Новости

8568 1 1410
Бабак Джафарипур: как попасть на прием и сколько стоит сеанс?

Впервые о нем услышали в России благодаря каналу НТВ, который посвятил ему целую передачу "Новые русские сенсации" - Сеанс невероятного исцеления. Согласно данным, полученным в результате просмотра, об иранском целителе никто не знал, если бы не беда Президента по художественной гимнастики Ирины Винер. Когда медицина отказалась дальше бороться за ее здоровье и оказалась бессильной, она стала искать помощи на стороне и нашла. Тогда она и оказалась на приеме у известного тогда лишь в Иране - Бабака Джафарипура. Он сумел своими руками вылечить ее и о нем заговорил весь мир.

1405 0 0
В России со следующего года начнут запрещать старые электросчетчики
Летом 2018 года на всей территории России собираются внедрить новую технологию по учету потребленной электроэнергии. Таким образом Министерство энергетики страны намеревается воздействовать на потребителей адресно, так как новая технология позволит отключать их от электросетей дистанционным способом. Также Ведомство собирается добиться снижения существенных потерь электричества.
1447 0 0
В России введут банковские соцкарты на детское питание
Министерство сельского хозяйства заявило, что намеревается предоставить во все российские регионы социальные карты на питание для детей. Претендовать на данные карты смогут семьи, которые признаны малоимущими, а также семьи, которые имеют ребенка-инвалида. Планы Ведомства подтвердила Антонина Цицулина, являющаяся главой Ассоциации компаний, занимающихся производством детских товаров.
1487 0 0
В России туристов-горнолыжников обяжут страховать жизнь
Российский премьер-министр распорядился, чтобы министерства страны до конца года проработали вопросы, связанные с введением практики обязательного туристического страхования граждан. Распоряжение было озвучено в ходе заседания комиссии в Ессентуках, которая решала вопросы социального и экономического развития Северо-Кавказского округа РФ. Соответствующая новость появилась на официальном сайте Кабинета министров России.
2534 0 0
Роберт Браян умер
Кларк, который отправился на «Брайане» по Сетфиш, был, как сообщается, убит в аварии на мотоцикле в своем родном округе Джефферсон, штат Алабама.
9815 0 141
Что Чанель делает в Москве, и почему он туда может больше никогда не вернуться?

Совсем недавно русскоговорящих фанатов и поклонников EXO взволновала новость о том, что участник этой группы отправляется в Москву. Все началось с того, что Пак Чанеля заметили в аэропорту с Каспером, известным хореографам. Фанаты предположили то, что Чанель просто провожает хореографа. Но, как выяснилось позже, Чанель на самом деле преодолел границу, и спустился в аэропорту Москвы.

1333 0 0
Израиль пообещал заплатить российским туроператорам за каждого привезенного в страну туриста
Ведомство, занимающееся туристической сферой Израиля, заявило, что в очередной раз стартовала специальная программа, действие которой нацелено на финансовое поощрение организаций, реализующих туры в страну. Так, за каждого привлеченного туриста, которые прибудут в аэропорты, что находятся недалеко от Эйлата, а именно, в Овда, Рамон, туристическим операторам израильская сторона обещает заплатить по сорок пять евро. Данную новость озвучила Ассоциация туристических операторов РФ.
4088 0 0
После выхода программы "Секрет на миллион" Александр Носик разводится с женой Ольгой
Совсем недавно на телеканале НТВ вышел новый выпуск уже довольно популярного шоу "Секрет на миллион" с его ведущей Лерой Кудрявцевой. Тогда героем стал актер Александр Носик, который раскрывал свои тайны не совсем охотно. Главной интригой стал вопрос о том, почему ему уже за 40, а детей у него до сих пор нет. Ведущая даже предположила тот факт, что Носик просто не может их иметь и предложила сдать тест на ДНК.
1505 0 0
В Росреестре теперь можно получить больше информации о своей недвижимости
Федеральная служба госрегистрации заявила о новых возможностях для граждан на своем официальном сайте. Как прокомментировала пресс-служба Ведомства, граждане теперь смогут получить новые виды информационных сведений из Единого госреестра недвижимого имущества.
2965 0 0
Дима Билан признался, что серьезно болен
Популярный певец Дима Билан был вынужден пропустить церемонию "Звуковая дорожка" из-за болезни. Чем болен исполнитель, неизвестно, однако факт недомогания он подтвердил сам. В частности Комсомольская правда процитировала музыканта, который заявил, что слишком долго тянул. Дима Билан отметил, что настал час, когда пора бы обратить внимание на здоровье. Между тем, на церемонии вручения наград "Звуковая дорожка" Дима Билан стал победителем в номинации "Певец года". Если учесть, насколько такое признание важно для исполнителей, то можно предположить, что болезнь действительно серьезная. Или же Дима Билан решил внимательнее относиться к своему здоровью.
1787 0 0
С 31 марта российским магазинам запретили продавать алкоголь на розлив
Российское законодательство вводит новые нормы, касающиеся реализации алкогольных напитков на розлив. В последний день текущего месяца вступает в действие Закон, согласно которому розничные магазины, торгующие спиртными напитками, теряют право открывать бутылки с целью продажи алкоголя для употребления посетителями на местах. Таким образом, магазины не смогут оказывать услуги общественного питания.
2945 0 0
Влад Топалов не комментирует слухи о разводе с дочерью миллионера
Российский музыкант Влад Топалов, по неподтвержденной информации, расстается с супругой Ксенией Данилиной, пишет teleprogramma.pro. Никто из членов семьи Влада Топалова не спешит комментировать новые слухи вокруг молодой семьи. Впрочем, сами же супруги также не торопятся открыть публике все карты. Наверное потому, что в семье, действительно, всё хорошо?
1333 0 0
В России реформу ОСАГО переносят на 2018 год
С начала весны текущего года намеревались ввести практику натурального возмещения в рамках ОСАГО. Алексей Моисеев, занимающий пост замминистра финансов, заявил, что намеченную реформу решили отложить на следующий год. При этом он уточнил, что в отдельных регионах РФ в рамках апробации изменения начнутся уже в 2017.
1329 1 0
Кто станет гарантом кибербезопасности?
В НАТО заявили о подготовке к отражению кибератак, а так же принятию мер по улучшению киберзащиты. Как заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg), что они приняли обновленный план обороны в киберпространстве и признанию киберпространства областью оперативной деятельности. Это заявление является ответной мерой НАТО на возрастающую угрозу гибридной войны, которая способна без выстрелов нанести ущерб экономике, транспортным сетям и коммуникаций, а также нашей энергетической безопасности.  Подобные меры можно считать основой для полноценного создания кибернентических войск. Основной задачей кибернитических войск будет предотвращение кибернетических атак со стороны недружественных стран.
1346 0 0
Постсоветские суперкары
В скором времени компанией Askaniadesign Carstyling Studio будет представлен первый суперкар украинского производства.  По предварительной информации, этот суперкар будет сильно напоминать автомобиль марки McLaren MP4-12C. На текущий момент какая-либо информация, которая касается трансмиссии, а также силовой установки, полностью отсутствует.  Что же касается стоимости данного спорткара, то она варьируется от  пятидесяти тысяч долларов до ста пятидесяти тысяч долларов. Напомним, что проект, разработанный компанией Askaniadesign Carstyling Studio является далеко не первым суперкаром на постсоветском пространстве.
1351 0 0
Российских пенсионеров и бюджетников с 1 июля начнут переводить на карту Мир
С июля текущего года бюджетные учреждения должны будут в обязательном порядке в рамках зарплатного проекта для своих новых сотрудников оформлять карты Мир. Предполагается, что полностью всех сотрудников бюджетной сферы переведут на Национальную систему ко второй половине следующего года.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям