Новости

1350 0 0
Изменения в сео оптимизации в 2017 году
Каждый, у кого есть свой собственный сайт, который обладает хотя бы самой малой популярностью в сети интернет, тщательно следит за всеми изменениями, происходящими в области поисковой оптимизации.  А различного рода изменения в данной области происходят практически постоянно.  Так,  например, в две тысячи шестнадцатом году  подавляющее большинство сео-специалистов было вынуждено поменять способы продвижения своих сайтах в различного рода поисковых  системах.
1514 0 0
Так ли необходимо спортивное питание?
Каждый человек в той или иной степени хочет изменить свое тело, кто-то хочет красиво выглядеть летом, кто-то желает сделать занятия в спортивном зале как основное хобби, но и те, и другие в какой-то момент начинают тренироваться спортивным питанием.
1536 0 0
Как избавиться от чрезмерного пристрастия к Интернету
Трудно переоценить роль Всемирной Сети в жизни современного общества. Она давно уже взяла на себя роль второго после телевидения средства массовой информации, для многих превратилась в источник постоянного дохода, миллионы людей ежедневно встречаются на ее страницах, чтобы обменяться информацией о своих текущих делах и планах на будущее. Не удивительно, что продавцы компьютеров уже рекламируют их, например, как устройства, с помощью которых школьники могут не выходя из дома вместе трудиться над сложным домашним заданием, то и дело обмениваясь предварительными результатами вычислений, решениями упражнений, ответами на контрольные вопросы.
2414 0 0
Прохор Шаляпин отказывается забирать отца из больницы
Недавно поклонникам популярного российского певца Прохора Шаляпина стала известна неприятная новость о его конфликте с отцом. Ранее исполнитель старался ничего не рассказывать о своем папе и лишь сейчас все узнали, что тот находится в лечебнице для душевнобольных и не видел сына около восьми лет. Прохору приходилось слышать много обвинений в свой адрес, однако выяснилось, что не все так просто складывалось в жизни артиста.
1450 0 0
Питание в детских садах страны не соответствует нормативам
Качество питания дошкольников в регионах неуклонно падает. Кроме того, контрольные органы все чаще фиксируют в российских детских садах такие нарушения, как недовес блюд и несоблюдение сотрудниками пищеблоков санитарно-эпидемиологических норм.
23839 1 0
Как пишется отчества Валерьевич и Валерьевна на английском?

Порой необходимо написать русские отчества и имена на английском языке (для документов, справок, заполнения бланков, оформления виз и т. д.). И многие не понимают как писать по-английски Валерьевич, ведь в английском нет таких букв, как "ь" и "ч", потому необходимо использовать общепринятый вариант!

1351 0 0
Девушка потратила на свою внешность более 80 тысяч долларов.
Девушка, являющаяся бывшей моделью Versace, потратила на свою внешность около восьмиста тысяч долларов, чтобы стать максимально приближенной копией куклы Барби. Дженнифер не стесняется факта, что она сделала себя при помощи хирургов, рассказывает о своей жизни, о своём отношении к красоте и многом другом, дели
2888 0 0
Диана Шурыгина из Ульяновска в программе Пусть говорят
В недавнем эфире всем известной программе Андрея Малахова "Пусть говорят", которая выходит на Первом канале, появилась миловидная девушка - Диана Шурыгина. То, что она рассказала ведущему и зрителям, вызвало просто шквал негодований в сети.
1366 0 0
Мегафон выбран официальным поставщиком связи на ЧМ по футболу в 2018 году
Компания Мегафон подписала контракт, согласно которому она официально отвечает за телекоммуникационную инфраструктуру во время проведения в 2018 футбольного Чемпионата мира. Также компания обеспечит связь во время проведения Кубка конфедераций в текущем году. Контракт подписан на 4.2 млрд руб.
2538 0 0
Ким Кардашьян сделала операцию по уменьшению ягодиц
Недавно западные СМИ преподнесли новость о том, что Ким Кардашьян сделала операцию, чтобы уменьшить довольно объемные ягодицы. Для того, чтобы не афишировать свое решение и отвлечь средства массовой информации, светская львица пустила слух про ограбление, которое произошло в Париже. Телевизионная звезда исчезла на некоторое время, объясняя это тем, что ей необходимо отойти от потрясения после парижского ограбления. Можно предположить, что все это время Кардашьян находилась в клинике пластической хирургии. Вероятно, что операция состояла из нескольких этапов, поэтому теле звезда не могла появиться на публике долгое время.
1374 0 0
Обладатели "яблочных" смартфонов попали на скамью подсудимых
Гастарбайтерам из Средней Азии предстоит ответить за свои дела в суде Железнодорожного района Екатеринбурга. Как сообщает прокуратура Свердловской области, граждане Киргизии 1995 года рождения Зиядин уулу Розали и Азибек уулу Русланбек в свободное от работы время нападали на горожан и отнимали телефоны.
2007 0 0
Что будет с долларом в ближайшее время?

Почти вся российская экономика держится на американской валюте. Так что вопрос доллара нас интересует как никого другого. Как утверждают эксперты, США грозит финансовый кризис. Если такое случится, то на курсе валют это безусловно отразится. Поэтому цена доллара зависит не только от того, что происходит в нашей стране, но и напрямую от мировых событий.

1362 0 0
Самые дорогие квартиры в России
Российский Минстрой утвердил расценки на квадратный метр жилья в российских регионах. Цены действуют в первом квартале 2017 года. При этом они сильно отличаются от реальных показателей стоимости «квадратов» в субъектах.
2334 0 0
Звездный эпатаж
Избалованное современное общество не легко удивить, заинтересовать, заставить себя вспоминать. Это очень необходимо звездам шоу-бизнеса как человеку вода в пустыне, иначе они их карьера просто остановится, так и не принести ему денег. Одним из самых эффективных методов завоевания популярности является скандал. То есть нужно совершить что-то неординарное это шокирующее. Это событие может выходить за все рамки общепринятых правил. Это и есть эпатаж. 90 клипы Шакира эпатаж известной певицы Жанны Агузаровой. Ее именовали Королева эпатажа, придавали второе место по значимости после Аллы Пугачёвой. Привлекала общественное внимание не только голос певицы, а ее своеобразная манера исполнения песен. Именно это в первую очередь помогло Жанне Агузаровой привлечь внимание публики и подарить эстраду. Зрителей также шокировало не только одежда певицы, но и удивительные рассказы Жанны о ее космическом происхождении. Создавался образ Девы с Марса. Артистка выглядела на сцене как инопланетянка. Наверняка у нее и по сей день и осталось немало поклонников. На сегодняшний день у певицы появилось новое увлечение, она увлекается живописью. Но всё же продолжает выступать и собирает небольшие залы в клубах.
1464 0 0
"Женский марш" против Трампа
В Нью-йорке и Вашингтоне сотни тысяч женщин протестуют против правительства Дональда Трампа. Большое количество феминисток обвиняют нового президента США в возможности ущемления их прав. В акции принимают участие не только разъяренные женщины, но и многие мировые звезды эстрады и кино.
1368 1 0
Капуста в кредит: правительство РФ приняло документ в помощь Северу
Капусту, картошку и консервы бизнесмены смогут купить в кредит. Займы на приобретение продуктов обязаны предоставить власти российских регионов. Правда, это касается только районов Крайнего Севера и приравненных к ним местам.
1524 0 0
Завод концерна "Алмаз-Антей" оштрафован после гибели рабочих
Екатеринбургское предприятие оборонного концерна «Алмаз — Антей» попалось на многочисленных нарушениях законодательства. Специалисты Государственной инспекции труда выявили на машиностроительном заводе имени М.И. Калинина порядка 70 отклонений от норм, сообщает агентство «Интерфакс».
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям