Новости

1421 0 0
Правительство РФ установило список важнейших лекарств
Председатель правительства России Дмитрий Медведев в конце декабря утвердил список важнейших и жизненно необходимых лекарств на следующий год. Как сообщается на сайте российского кабмина, документ включает наименования препаратов, ранее входивших в список 2016 года.
1398 0 0
Артек вводит конкурсную систему электронного распределения путевок
Детский центр заявил о том, что с начала следующего года будет введена новая прозрачная схема получения путевок. Как отмечают руководители Артека, обновленная система даст возможность любому российскому ребенку отдохнуть в знаменитой детской здравнице. Такая возможность появится благодаря автоматизированной электронной системе АИС Путевки.
2006 0 0
СССР будет восстановлен
Совсем недавно в информационных источниках интернета появилась информация о том, что Михаил Сергеевич Горбачев высказался о возможности восстановления СССР. Также, такое предположение высказали и ряд других, не последних в политике, людей.
12193 0 141
Какие тату у Мелани Мартинес, сколько их и что они означают?

Тело американской певицы Melanie Martinez - натуральный холст для тату. Подтверждением этому являются 35 татуировок, которые уже есть у знаменитости. Хоть публично она не заявляла о том, что означают татуировки и какие тату есть у нее на теле, папарацци сделали свое дело:

1590 0 0
Новым владельцем ФК "Анжи" стал Осман Кадиев
В последние годы, российский футбол переживает большие перемены. Некоторые клубы достигают новых достижений, а некоторые наоборот теряют свои позиции. И 28.12.2016г. стало известно о переменах в ФК "Анжи".
1435 0 0
Новое лекарство от рака будет создано из обычного лука
Японские исследователи из Университета административного округа Кумамото обнаружили в репчатом луке компонент, способный противостоять размножению опухолевых клеток. Испытания природного соединения проводились на лабораторных мышах, которые были искусственно заражены эпителиальным раком яичников. Это онкологическое заболевание развивается за счет присутствия в организме макрофагов (M2), являющихся прообразами опухолевых клеток. Но при использовании нового вещества, условно названного ONA, патологический процесс удается замедлить и локализовать.
1366 0 0
Медведев разрешил российским регионам брать пятилетние кредиты
Правительство России в преддверии нового 2017 года установило новый порядок бюджетных кредитов регионам. Как следует из постановления, опубликованного на сайте ведомства главы кабмина РФ Дмитрия Медведева, в следующем году субъекты России смогут брать займы из федерального бюджета на срок до пяти лет.
1344 0 0
Charlie Hebdo опубликовал вызывающую карикатуру на крушение Ту-154
Еженедельник Charlie Hebdo известен своими интересными и необычными карикатурами. И вот, этот французский еженедельник решил сделать карикатуру на тему крушения самолета Российской Федерации ТУ-154. На картинке они изобразили как падает самолет, а пилоты самолеты кричат " а-а-а-а-а-а-а".
2420 0 0
Умерла Кэрри Фишер
 В актерском мире, есть очень много прекрасных актеров. Но к сожалению, этот мир устроен так что нам приходиться с ними прощаться. И недавно стало известно о смерти прекрасной актрисы.
1575 0 0
Заморозка индексации материнского капитала в 2017 году
Материнский капитал, которым могли воспользоваться женщины при рождении второго ребенка, в 2017 году останется без изменений. Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал законопроект об отмене ежегодной индексации материнского капитала до 1 января 2020 года. Таким образом, сумма выплаты молодым семьям при появлении второго ребенка останется прежней с 2015 года – 453 тыс. 26 рублей.
1344 0 0
Крушение Ту -154, спасательные жилеты и другие вопросы
Крушение Т2-154 ранним рождественским утром (имеется ввиду католическое рождество) в воды Черного моря с известными и любимыми пассажирами на борту продолжает приковывать внимание людей. По последним сведениям на некоторых жертвах были обнаружены спасательные жилеты. Вообще, если внимательно следить за главными новостными каналами то бросаются в глаза некоторые нестыковки. То одиннадцать тел найдено, то двенадцать. То было девяносто два пассажира на борту, то девяносто три. Причем цифра девяносто три промелькнула один раз. Версия теракта практически не озвучивается. Только во вчерашней передачи Владимира Соловьева об этом первый заговорил Жириновский, причем достаточно обосновано. Он не понимал, как можно сразу отметать эту версию, если не сделаны вообще еще никакие анализы. Зюганов тоже не верит в случайности. Да, это несомненно очень странный случай. Учитывая быстроту катастрофы. Что пилоты абсолютно ничего не успели сказать. И тут вдруг - часть тел имела жилеты, а часть нет. Как говорят, что самолет падал быстро - одну минуту, но за одну минуту можно многое успеть. Постепенно находят все больше и больше обломков самолета, прочесывают метр за метром морского дна в надежде отыскать черные ящики и хоть как-то пролить свет на причины этой трагедии.
2751 0 0
Путь Дмитрия Щебета к победе в Танцах. Мистика и оговорки
Третий сезон популярного проекта ТНТ Танцы уже подошел к концу. Победитель известен. Им стал  Дмитрий Щебет из Казахстана. Но это не значит,  что поговорить больше не о чем. Дело в том, что сам путь Дмитрия Щебета к победе оказался очень интересным.
3827 2 0
Дмитрий Щебет - победитель шоу "Танцы. 3 сезон"
Поклонники популярного телешоу на канале ТНТ "Танцы" дождались - стало известно имя победителя третьего сезона проекта. Главный приз в три миллиона рублей и, безусловно, любовь публики достались Дмитрию Щебету.
13506 0 0
Как нарисовать условные знаки для передачи информации на флажках для 3 кл.?
Одна из непонятных задач, которую задают по предмету "Окружающий мир" в школе в 3 классе - это придумать и нарисовать на флажках условные знаки для передачи информации. Не переживайте - на самом деле эта прихоть учителя легко решается, как и задание придумать знаки к правилам гигиены органов чувств.
2449 0 0
Что искало с фонариком семейство Ксении Бородиной
Совсем недавно популярная светская львица и известная телеведущая Ксения Бородина разместила в социальной сети Инстаграм весьма своеобразную семейную фотографию. На этом снимке супруг Ксении, ее дочери и даже кот заняты активным поиском какой-то вещи на кухне, используя при этом фонарик.
2386 0 0
Автор "Поттерианы" Джоан Роулинг пишет еще два романа
Автор популярной истории о Гарри Поттере Джоан Роулинг принялась за написание новых историй. Это стало известно в результате небольшой переписки самой писательницы с одним из поклонников в твиттере. На вопрос о том, когда же выйдет новое "волшебное" произведение, Роулинг ответила, что уже работает над ним.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям