Авто, мото

1846 0 0
Subaru Impreza
Как известно, все автомобили можно условно разделить на автомобили для водителей и автомобили для пассажиров. Subaru Impreza можно с полным правом отнести к первой категории. Начав свою историю с 1992 года, Субару Импреза прочно завоевала сердца тех водителей, которые не мыслят своей жизни без автомобиля и привыкли к достаточно активному стилю вождения. Автомобиль, по их мнению, должен стать выражением индивидуальности своего хозяина – и для этих целей как нельзя лучше подходит Subaru Impreza, обладающий большими возможностями. Особенно много в этом плане обещает представитель нового поколения Субару Импреза – WRX.
1853 0 0
Subaru Forester
Subaru Forester, который пользуется сегодня популярностью во многих странах мира, впервые поступил в европейскую продажу в 1997 году. Модель пришлась по душе и отечественным автолюбителям, среди которых достаточно много поклонников автомобилей повышенной проходимости – и нетрудно понять почему. В нашей стране, где дорога часто заканчивается примерно там же, где и город, внедорожные качества Subaru Forester пришлись как нельзя более кстати. Не стоит забывать и о той комфортабельности, которой отличается Субару Форестер. Даже поездка по бездорожью может оказаться приятной, если ее провести в салоне этого замечательного автомобиля. А постоянная модернизация, которую проводят конструкторы Субару, позволяет его покупателям быть уверенными в том, что они действительно приобретают лучше. Новое поколение автомобиля, которое стало уже третьим по счету, известно как Субару Форестер 2008.
1365 0 0
Saab 9-3 sport sedan
Автомобили Сааб сложно отнести к наиболее популярным в нашей стране маркам, а между тем в Европе они уже давно снискали себе популярность благодаря своей добротности и надежности. Возможно, причиной тому – отсутствие должной рекламной политики в компании, основу продукции которой в течение многих лет составляли самолеты. В то же время специфика деятельности компании наложила свой отпечаток и на внешний вид автомобилей Сааб, и на их аэродинамические показатели. Одним из достойных представителей семейства Сааб является на сегодняшний день Saab 9-3, представленный в вариантах седан, кабриолет и универсал. Политика унификации дизайна, которую ведет уже на протяжении многих лет компания Сааб, сделала Сааб 9-3, с одной стороны, легко узнаваемым представителем марки, а с другой стороны, несколько ограничила возможности рестайлинга внешнего вида. Однако для многих европейцев подобный консерватизм является скорее достоинством, нежели недостатком. Обновленный Saab 9-3, впрочем, демонстрирует, что даже при тех ограничениях, которые накладываются на дизайнеров марки, автомобиль может иметь свои отличительные черты.
1355 0 0
Nissan qashqai (Ниссан кашкай)
Автомобиль Ниссан Кашкай был представлен как автомобиль гольф-класса, или класса С. Именно этот класс пользуется популярностью покупателей во многих странах, являясь актуальным воплощением синтеза практичности и экономичности. Однако, так как представители данного класса известны в мире уже в течение около 30 лет, удивить покупателя сегодня довольно сложно. Но даже самые сложные задачи всегда были по плечу специалистам компании Ниссан, что лишний раз доказала новая представленная ими модель - Nissan Qashqai.
1356 0 0
Nissan almera (Ниссан альмера)
Автомобиль Nissan Almera стал результатом сотрудничества компании Ниссан и фирмы Almera. Автомобиль, который получился в итоге, отличается надежностью, удобством управления и достаточно демократичной ценой, что и обусловило популярность модели в течение многих лет. Начав производство Ниссан Альмера в 1995 году, компания уже в 1998 году приняла решение о незначительном рестайлинге автомобиля. Плодами его стала новая решетка радиатора и гладкие стекла передней оптики, определенные изменения коснулись и интерьера салона. А в 2000 году появилось второе поколение автомобиля, которое отличается гораздо более привлекательным и дорогим дизайном. Автомобиль увеличился в размере, а в его интерьер были введены более дорогие материалы.
1863 0 0
Honda CR-V
Являясь представителем класса SUV, Honda CR-V в полной мере обладает всеми его достоинствами, но в то же время по своим динамическим характеристикам в значительной степени приближается к легковым автомобилям. А роскошный интерьер, соответствующий понятию класса люкс, практически не оставляет ей соперников в своем сегменте. Обновленная Хонда СР-В получила два бензиновых двигателя, объемом 2 и 2,4 л. Основой для них послужил двигатель Civic объемом 1,8 л, эффективность которого уже доказана на практике. Использование технологии VTEC, а также других технических усовершенствований позволяют снизить внутреннее трение двигателя и его насосные потери при движении с низкой нагрузкой. Двигатель отличается высокой экономичностью. В комплекте с бензиновыми двигателями предлагаются 6-ступенчатая МКПП или 5-ступенчатый автомат новейшей конструкции. Двигатели способны развивать мощность в 150 и 166 л.с. соответственно, и достигается эта мощность теперь на сравнительно невысоких оборотах.
1366 0 0
Ford focus 3
Ford Focus – автомобиль, в России о котором слышал каждый. Неудивительно, ведь последнее время он так активно раскупался, что стал чуть ли не «народным» автомобилем, недаром Focus семь раз признавался иномаркой года в России. Мы уже протестировали модификацию под названием Ford Focus ST, и вот перед нами третья серия этого бестселлера. Подтверждая народность, мы можем увидеть Ford Focus 2 и на службе такси, и полиции. Безусловно, выделиться, купив этот автомобиль, не получится, но он берет другим. Доступность и массовость стали определяющим фактором того, что Ford стал машиной, о которой не мeчтают. Это отличный выбор для компаний в качестве общего рабочего транспорта, но для покупки в личных целях он кажется скучноватым. Однако, новая модель «фокуса» готова оспорить это мнение. Ведущий плюс нового Ford – качество.
1356 0 0
Видеорегистратор HDSMART
Каждый автовладелец попадал в такие ситуации, когда пригодилась бы камера. Но ее, как назло, никогда нет под рукой, именно в тот момент, когда она нужна. Остановил гаишник и начал требовать денег, ДТП, свидетель аварии или просто стал свидетелем некоего интересного явления. Ситуаций может быть множество. В этом случае на выручку всегда придет безотказный механизм – видеорегистратор. Правда, нужно подобрать именно такой вариант, который не подведет в самый неподходящий момент. К таковым можно отнести новую разработку HDSMART.
1882 0 0
Домкрат
Любой из существующих на сегодняшний домкратов рассчитан на поднятие строго определенного веса, который ни в коем случае не может быть превышен. Если этим правилом пренебречь, то это может привести к весьма серьезным поломкам домкрата, и, соответственно, к повреждению транспортного средства.
1792 0 0
Стапель для авто своими руками
Будем собирать рихтовочную рамку которые по принципу авто роботы. Каркасные прямоугольной формы под автомобилем со специальными четырьмя креплениями которые будут фиксироваться за короба и будет выходить на задней части подъемной платформы, которую будет можно переставлять в любое место. Делать будем универсальный вариант. Чтоб была не маленькая и небольшая.
2089 0 0
Что такое Формула Е
Формула Е – гонки на электромобилях с литий-ионными аккумуляторами. Никаких гибридов, маховиков и системы рекуперации кинетической энергии.
1368 0 0
Советы по выбору автомобиля начинающим водителям
Покупка первого автомобиля – событие памятное и важное в жизни любого водителя. Однако, оно так же и трудное, ведь приходится при выборе учитывать не всегда большой бюджет, и, конечно же, купленная за эти деньги машина должна быть безопасной, практичной и надежной.
1419 0 0
Грузоперевозки по России: о чем необходимо знать?
Сейчас  грузоперевозки по территории России имеют массовый характер. Исходя из этого, различные компанию предоставляет услуги по перемещению грузов в различные районы страны. Однако, подобная услуга имеет ряд специфических черт. Среди них:
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям