Психология и отношения

1659 0 0
Как простить обиду супругу?
У семейных пар, которым посчастливилось отметить золотую свадьбу, на пути встречались такие же проблемы, как и у тех, которые предпочли расстаться спустя год-два после счастливого «да». Простой рецепт супружеского счастья – умение принимать партнера таким, какой он есть, быть терпеливым и уметь прощать ошибки друг другу.
2119 0 0
13 способов соблазнить женщину
Соблазнение женщины сродни тонкому искусству, овладеть которым достаточно непросто. Ведь каждая женщина уникальна и требует индивидуального подхода. Используя предложенные ниже способы соблазнения, можно попытаться сблизиться с понравившейся девушкой.
1626 0 0
Этапы развития отношений между мужчиной и женщиной
Любовь – прекрасное чувство, которое способно изменить все вокруг. Люди по своей природе не могут существовать одни, каждый ищет себе вторую половинку, с которой и мечтает «состариться на одной подушке». Понятия «любовь» и «отношения» неделимы. Ведь если есть любовь, то обязательно зарождаются отношения. Вот о том, через какие стадии проходят отношения у пары мы и поговорим.
1893 0 0
Транжирство и бережливость – черты характера, а не привычки
Экономить каждую копейку или сорить деньгами? Наше отношение к деньгам напрямую зависит от уровня экономического благополучия. Но оказывается, ключевую роль тут играет не только привычка, но и индивидуальная психологическая особенность. Проще говоря, это черта нашего зрелого и сформированного характера.
2101 0 0
Методика "Турбо-суслик": избавление от проблем
Довольно странное название для техники, призванной решить проблемы, не так ли? И забавное название этой системы даёт такие же забавные результаты. Эти результаты настолько обширны, что можно с уверенностью сказать: «Турбо-Суслик» меняет людей. И в довольно приятную для них сторону.
2016 0 0
Как стать искусной любовницей
Просто нереально поспорить с таким положением, что систематический секс, добавляет даме лишнюю энергию, и превращает ее в более симпатичную и вожделенную в глазах мужской половины. Весь факт заключается в том, что во время секса, организм женщины вырабатывает особый гормон - эстроген, он и приводит к благоприятному результату, и поднимает общее настроение женщины. Также воздействует и на отдельные компоненты организма. Особо положительно, гормон оказывает влияние на состояние волос и на кожу. Обладает омолаживающим воздействием на клетки организма, создает настроение даме, добавляет уверенности в себе, увеличивает самооценку.
1437 0 0
Как не жить в одиночестве, имея семью
Любовь – прекрасное чувство. Особенно, когда она взаимна. Любовь окрыляет, дарит вдохновение, меняет взгляд на мир. Но она же, зачастую, и ослепляет разум. За этой какофонией чувств не всегда удается рассмотреть то, что действительно связывает партнеров. В любовном угаре они не всегда имеют возможность углубиться в изучение характера, взглядов и интересов своего возлюбленного или возлюбленной, придать особое значение его/ее образу жизни. Несмотря на это, мужчина и женщина связывают себя узами брака в надежде, что это прекрасное время влюбленности будет длиться всю их совместную жизнь. Кажется, что сама любовь делает существование пары обязательным и долгим. Образуя ее, мужчина и женщина нередко убеждены, что встретили в партнере себя, свое отражение.
1503 0 0
Взаимоотношения супругов во время протекания беременности
Без всякого сомнения, решение завести малыша является самым ответственным шагом в жизни каждого человека. Это меняет социальный статус, делает из пары родителей, создает настоящую семью. Это важнейшее событие в жизни, как для женщины, так и для мужчины. Молодые мамы и папы, гуляющие со своими чадами, - это же так естественно. На это мы и были запрограммированы природой. Но никак неизбежен тот дискомфорт, что женщина испытывает все 9 месяцев. Однако, несмотря на это, для слабого пола всё равно имеют место быть и приятные волнения, томление от ожидания. Но что насчет мужчины? Что испытывает будущий отец в этот период? Предродовая депрессия может присутствовать не только у женщины, но и ее супруга. Даже когда ребенок запланирован, желанный, беременность для обеих сторон является непростым моментом. Далее приведены советы, которые помогут ответить на вопросы: как благополучно перенести этот период? Как укрепить свою семью?
12314 2 0
Кто вы: человек-процесс или человек-результат?
Странная возникает дилемма -  почему когда человек чего-то долго ждет, и это происходит, он быстро теряют к этому интерес? Реализованная мечта просто попадает в список достигнутых целей и теряет свое магическое действие.
1487 0 0
Как сохранить семью на всю жизнь (часть первая)
Большинство из вас видели семьи, которые прожили вместе более сорока, а иногда и более шестидесяти лет. Но несмотря на такой продолжительный срок совместной жизни, вы видите, что отношения их не только не разорвались и не испортились, но и находятся на высоком уровне. Так, как будто они только начались. И в таких случаях возникает вопрос, как им такое удалось? Как они строили отношения, что они, несмотря на многолетний отрезок времени, так прекрасно сохранились и даже улучшились? И возможно ли осуществить такое вам? Конечно же такое возможно, если соблюдать некоторые жизненные правила, которые будут этому способствовать.
2189 0 0
Что важнее любовь или идеальные отношения
Идеальные отношения и любовь, это не одно и тоже. Во все времена, пока существует человечество, между женщиной и мужчиной возникают определённые чувства. Есть состояние притяжения друг к другу, заинтересованность, так же обычная симпатия, но самое ценное чувство, это конечно же любовь.
1531 0 0
Тайна вечной молодости
Жизнь не вечна и это известно всем. Вопрос в том, сколько времени отведено человеку на то, чтобы полностью насладиться жизнью. Особенно остро этот вопрос начинает тревожить людей к старости, когда кажется, что все цели достигнуты, многое пережито, внуки живут своей собственной жизнью и постепенно забывают своих предков, физическая активность постепенно уменьшается и нет уже возможности путешествовать, а строить планы на будущее уже совсем не имеет никакого смысла.
2016 0 0
Как пережить безответную любовь
Осень, как правило, пора депрессий и плохого настроения, особенно последний её месяц - ноябрь, когда утром ещё темно, а вечером уже темно. Когда солнечные лучи становятся редкими гостями, а из птиц остаются только синицы, да голуби, так хочется тепла. В такой период одним из основных источников душевного тепла, позволяющего поддерживать внутренний состояние на позитивной волне, является любовь. Конечно, любовь прекрасна во все времена года, но хмурой осенней порой отрадно вспоминать, что кто-то родной и близкий ждёт тебя и сразу же все случающиеся неприятности кажутся ерундой по сравнению с великим даром любви.
1872 0 0
Как найти свою половинку и создать крепкую и надёжную семью
Наверняка, не раз вас затрагивал такой вопрос, почему вам не везёт в том плане, чтоб найти свою любовь? Очень часто попадаются те, кого вы не сильно хотите видеть в своей жизни. И которые, не отстают от того, чтоб вас заарканить. А о ком мечтаете, не появляются, как ни крути. Казалось бы, вы симпатичная и уверенная в себе личность, а ваше счастье, не хочет встретиться с вами. И вы задаёте себе вопрос, а почему так? Я ведь вроде хорошо выгляжу, умственно развит (та), обладаю качествами лучшей жены или мужа, а вот счастья и успехов в поиске или создании крепкой семьи нет. Одни сплошные расставания. Почему так? Хотя в этой статье можно найти ответ и для тех, кто не совсем уверен в себе. Кто сомневается в своём потенциале. Итак. Начнём с того, как вы действуете.
1660 0 0
Можно ли найти свою любовь на сайте знакомств
Наша повседневная жизнь настолько заполнена делами и планами, что, зачастую, сложно найти время на личную жизнь. Можно встретить свою любовь, например, на улице, на работе или через друзей и знакомых. Но, бывает, что, по какм-либо причинам, из подобных знакомств так ничего и  не выходит.
1524 0 0
Беременность и роды
Каждая девушка хочет ощутить все прелести беременности, испытать то чувство, когда ты даешь жизнь беззащитному человечку. Узнав о том, что внутри уже развивается маленькая жизнь, молодая мамочка задумывается о том как родить здорового ребеночка. Много деток получают врожденные заболевания, а значит, об их здоровью следует думать ещё до зачатия. Родителям следует позаботиться о своем здоровье, ведь стрессы, неправильное питание, перегрузки и загрязненная окружающая среда, негативно скажутся и на здоровье будущих детей. Планируя беременность, следует обследоваться и исключить возможные нарушения. Наблюдаться нужно обоим родителям, до беременности и включительно до родов, для определения наследственности.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям