Наука и техника

1347 0 0
Поваренная цифровая книга
Любая хозяйка всегда хочет удивить своих домашних вкусными блюдами или выпечкой. И в данный век технологий можно не пользоваться бумажными старыми книгами, а есть современный и продвинутый вариант. И он называется - беспроводная поваренная цифровая книга с сенсорным экраном. И с таким гаджетам даже кухня будет выглядеть гораздо современнее. И теперь мужчинам не нужно ломать голову над тем, что можно подарить к какому-нибудь празднику для своей второй половинки. И такая цифровая книга будет отличным оригинальным подарком.
1901 0 0
Как работает экосистема
Биосфера состоит из больших областей, названных биомами. Земельные биомы включают поля, пустыни, хвойные леса (леса, имеющие деревья конусной формы), листопадные леса и тропические дождевые леса. Существуют также биомы в массах воды, таких как океан.
2063 0 0
Животные
До чего же прекрасна наша планета Земля. Столько представителей флоры и фауны на ней обитает. Такое разнообразие и каждый вид уникален по своему. Живут везде. Куда бы вы ни посмотрели, одни бродят по всей земле, другие  прячутся в земле.
1981 0 0
Астероиды
Астрономы думают, что наша солнечная система началась с облака газов и пыли. Сила тяжести сплотила части облака, и образовались девять планет Солнечной системы. Астрономы полагают, что астероиды тоже сформировались в том облаке, но не становились достаточно большими, чтобы быть планетами. Её диаметр составляет больше чем 600 миль (1 000 километров).
1735 0 0
Рейсмусование тяжёлых заготовок
Компактный и вместе с тем точный рейсмус, имеющий классическую конструкцию, дополненную несколькими полезными мелочами. Ролики на концах приёмного и подающего столов облегчают рейсмусование тяжёлых заготовок.
1440 0 0
Умные стельки с подогревом
В данное время создается и выпускается много умных товаров для здоровья. И это теперь не только электронные браслеты или подобные часы. Компания из Великобритании, название которой - HCi Viocare Technologies, которая много лет занимается современными биотехнологиями, презентовала очень оригинальный и креативный продукт.
1648 0 0
Star Trek терапия: ранозаживляющий лазер уже не фантастика
Все, кто следил за сериалом Star Trek, наверное, помнят гаджеты для заживления ран, которые, после специальной обработки светом лазера ран героев сериала, почти мгновенно заживляют их без каких-либо шрамов.
1653 0 0
Браслет Joule, который заменит кофе.
Любителям кофе хорошо известно, что после употребления достаточного количества кофеина организм получает невероятный прилив сил и энергию, но через некоторое время запасы кофеина в крови истощаются, и стимулирующий эффект быстро снижается. С помощью кофеиновых браслетов станет возможным избежать такого эффекта.
1646 0 0
Дисплеи скоро могут появиться в линзах для глаз
Технологии виртуальной реальности развивают полным ходом немного компаний - Oculus, Google, HTC, Microsoft, которые разрабатывают, производят и улучшают характеристики своих устройств. Тем не менее, Институт Future Industries разрабатывает еще более изощренное устройство.
1835 0 0
Ремесленные мастерские и ремесленники
Ремесла процветали в античном мире и средние века и достигли, вероятно, наивысшего развития во времена Ренессанса в школах художников. В XVIII в. на базе изучения заболеваний ремесленников были определены основы гигиены труда.
3845 0 0
Кодоны и антикодоны
Прежде, чем продвинуться дальше в изучении механизма образования полипептидной цепи, необходимо рассмотреть способ записи генетической информации, так называемый генетический код и составляющие его «слова», или кодоны. Генетический язык, по существу, очень прост.
1491 1 0
Автоматизация и ее функции
Термин «автоматизация» был предложен сотрудником фирмы «Форд мотор компани» Хардером для описания оборудования, которое разрабатывалось в целях обеспечения автоматической подачи и снятия узлов двигателей с транспортирующих устройств в автомобильной промышленности.
1559 0 0
Кости скелета человека
Скелет является опорно-двигательной системой. В организме кости выполняют очень важные функции. Они позволяют нам совершать различные движения и защищают внутренние органы от повреждения.
1494 0 0
Калифорнийская компания создала кофейный стаканчик, из которого может вырасти дерево
Компания RRG из Калифорнии придумала замечательную и полезную бизнес-идею. Они создали биоразлагающийся кофейный стакан, внутри которого находятся семена всевозможных растений.
1548 0 0
Плакаты NASA о путешествиях в космос отражают высокие амбиции
NASA представила серию великолепных туристических плакатов, которые дают представление о самых интересных достопримечательностях вселенной. Также ими был просчитан бюджет на сумму в 19 млрд $ для финансирования пилотируемого полета на Марс.
1836 0 0
Бактерия способна видеть
Бактерия способна видеть, используя все свое одноклеточное тело для фокусировки света, как микроскопический объектив камеры, сообщили ученые во вторник. Эта способность бактерий далеко выходит за рамки элементарного ориентирования по свету.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям