Наука и техника

1358 0 0
Подводный необитаемый корабль это уже реальность
Агентство по оборонным научно-исследовательским разработкам США (агентство Министерства обороны США DARPA) планирует, что в апреле 2016 году будет протестирован подводный необитаемый корабль «SeaHunter» (Подводный охотник). Это необитаемое подводное устройство должно отслеживать подводные лодки на просторах мирового океана. Футуристический дизайн и уникальные возможности обеспечат защиту «Подводному Охотнику» от всех возможных угроз, как на воде, так и под водой.
1349 0 0
Винный холодильник 'Compact' - Бережное отношение к вашему вину
Если вы ищете, винный холодильник для установки дома или в ресторане, первостепенное значение для хранения вина имеет надежность охладителя. Слишком много люди недооценивают важность температурной стабильности для сохранения качества и аромата вина. К счастью, винные холодильники класса 'Compact' помогут решить вашу проблему. Представляем вашему вниманию сведения и информацию необходимую для покупки такого холодильника.
1355 0 0
Эксперты ВОЗ нашли канцерогены в презервативах и детских сосках
По информации, опубликованной на портале РИА Новости со ссылкой на печатное издание Lancet Oncology, исследователи Всемирной организации здравоохранения заявили, что в молекулах резины содержатся канцерогенные примеси.
1350 0 0
Над Арктикой появится огромная озоновая дыра
Холодная зима и загрязнение атмосферы привели к возникновению большой озоновой дыры над территорией Арктики. Учёные полагают, что с приходом весны ситуация может ещё более ухудшиться. Об этом сообщается изданием Science News.
1350 0 0
Создается реактивный истребитель шестого поколения
Военно-воздушные силы это ведущий род войск в Российской Федерации. И хорошая боеспособность таких войск очень важна в настоящее время. Все ведущие страны мира постоянно ведут новые разработки в этой области. Вот и в Российской Федерации , в настоящее время создаётся новый истребитель, который станет наиболее технически перспективным в шестом поколении реактивных истребителей.
1350 1 0
Измеритель пульса встроили в визитную карточку
Каждый день мы узнаем о различных новых современных технологиях, которые появляются во всем мире. И последняя новость в мире технологий о том, что компания с названием - MobilECG уже выпустила визитку, которая способна отобразить сердечный ритм у человека в данный момент времени, при условии, что он держит ее в руках. Об этом сообщил источник lenta.ru , ссылаясь на данные из The Next Web.
1619 0 0
Радиоимпульс из Космоса наблюдался в реальном времени
Астрофизиками снова были зарегистрированы короткие радиоимпульсы, в виде вспышек, которые ранее принимали за инопланетные сигналы. Данные результаты были опубликованы авторами исследования в журнале с названием- Nature, и об этом сообщило официально Nature News.
1347 0 0
Избыточный вес продлевает жизнь
Приятной для людей с излишним весом оказалась новость от исследователей Мичиганского университета. Американские ученые в результате серии экспериментов доказали, что именно избыток жира может послужить причиной долголетия. Происходит это потому, что жировые составляющие благотворно влияют на дрожжевые клетки в организме, регулярно омолаживая их.
1347 0 0
Новый умный гаджет для здоровья - Greentest
Появился умный гаджет , который называется нитратомер Greentest. И это новейшее портативное устройство, при помощи которого можно протестировать очень быстро любой продукт, на предмет его безопасности. Выпустила его компания Anmez.
1861 0 0
WiFi пульт для управления электронными устройствами
WiFi пульт марки - AllOne является совершенно уникальным устройством, которое позволит вам управлять всеми вашими электронными устройствами дистанционно. При его помощи вы сможете включать и отключать различные устройства, менять температуру в кондиционере, или в нагревательном приборе, управлять всеми приборами для освещения квартиры, а также сможете управлять музыкальными устройствами. Это может быть ваш телевизор или приставка DVD, музыкальный центр.
1347 0 0
Умный сигнализатор дыма, обеспечивающий безопасность
Сейчас очень много умных гаджетов для нашего дома, которые помогают нам для слежения за домом в области системы безопасности. Появился умный сигнализатор дыма, он называется - Nest Protect, который будет контролировать пожарную безопасность в квартире или в доме.
1347 0 0
Контролируем сахарный диабет при помощи Timesulin
Timesulin является первым и пока единственным в мире “умным” колпачком для инсулиновых ручек. У него есть таймер, и он автоматически будет считать время, когда колпачок был одет на инсулиновую ручку для инъекций, и когда его сняли.
1359 0 0
Балансирующая обувь B-shoes для безопасности
По проведенной статистике почти каждый третий человек, у которого возраст выше шестидесяти пяти лет, падает два раза в год. И это часто происходит зимой , когда бывает гололед, либо просто они могут поскользнуться на снегу.
1437 0 0
Автомобильный коммуникатор «Смайл»
Если вы подарите своему другу автомобильный коммуникатор, то он скорее всего порадуется такому подарку и оценит его. И не раз вспомнит вас добрым словом. Ведь при помощи такого коммуникатора, он сможет показать свои эмоции и чувства. Автомобильный коммуникатор с названием «Смайл» - отличный бюджетный вариант устройства, при помощи которого между собою могут общаться автолюбители.
1349 0 0
Худеть женщине мешает её мозг
Доказать это, взялись учёные Мичигана, Абердина, Кембриджа. Они профессионально принялись за эксперимент. Его целью стало выяснение, почему прекрасным дамам так тяжело сбросить вес? Какие нужны новые препараты для похудения?
1384 0 0
Механический 3D-пазл Силомер
Модель Силомер является объемным и оригинальным механическим конструктором. Если вы задумаетесь, что подарить ребенку или взрослому, то данный 3D пазл Силомер , станет прекрасным подарком. Это креативный сувенир, который очень интересно и собирать, и потом его использовать.
1348 0 0
Индонезийские хоббиты признаны уникальным видом
Гоминин, которые жили на острове Флорес в Индонезии 15 тыс. лет назад, больше не считают родственными виду Homo Sapiens. Учёные из Франции доказали, что флоресские хоббиты – уникальный вид. Результат их исследования опубликован в Journal of Human Evolution, а кратко о них можно узнать в The Telegraph.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям