Семья и дети

1350 0 0
Чем заняться летом в городе
Большинство родителей при возможности стараются покинуть летом город, хотя бы на время. Кто-то уезжает с детьми на море, кто-то за город, на дачу, в деревню к бабушкам и дедушкам. Одним словом, все мы стараемся летом сбежать из царства бетона и асфальта и быть поближе к природе. Если уж вы остались на лето в городе, то сидеть взаперти в четырех стенах уж точно не стоит. К тому же летом в квартире становится душно и жарко. Хорошо, если у вас установлен кондиционер.
1344 0 0
Что необходимо знать для семейного счастья?
В нынешнее время, основная часть людей стремится как можно выше подняться по карьерной лестнице. Быть сильной личностью и не зависимым мечтает каждый человек. На высоких шпильках современные женщины забираются высоко по профессиональной лестнице. Женщины начинают править не только своим бизнесом, но и семьями. Мужчина добиваясь успеха, самореализует себя, а женщина в такой ситуации пытается доказать окружающим, что она все может. Современный мир, смыл грани между полами. Все женщины, будучи девочками, мечтают иметь мужа принца, жить в замке, иметь хорошеньких детей и слуг.
1361 0 0
Что подарить мужу на день рождения?
Дни рождения, как правило, предоставляют возможность порадовать своих любимых и близких чем-то, что им нравится. Такие праздники случаются только раз в год и это весомая причина, чтобы хорошо их отметить. Особый день вашего мужа это еще один повод, который можно использовать, чтобы показать ему, насколько вы заботитесь о нем и любите его. Мы все знаем, что дни рождения это торты, вкусная еда, открытки, цветы, и, конечно, подарки. Устроить вечеринку для вашего мужа не так уж и сложно, другое дело – подобрать ему подходящий подарок. В этой статье мы перечислим несколько подарков, в надежде вам помочь.
1363 0 0
Чем полезна игра в песочнице для детей
Каждому маленькому человечку очень нравится играть с песком. Это ведь просто здорово! Однако, не каждый взрослый пускает своего малыша в песочницу. Таких, безусловно, можно понять - после таких игр по возвращению домой крошке придется помыть не только ручки, но и ножки, лицо, всего ребеночка, а еще постирать испачкавшуюся одежду. Такие детки тихо сидят на лавочке и завидуют тем, кто возится в песке, строит там замки, делает куличики. Такой радости маленького ребенка лишать не стоит ни в коем случае. Если он недополучит таких игр, то начнет их компенсировать уже в возрасте 7-9 лет и тогда он будет приходить в дом намного грязнее. Лучше всего давать ребенку играть в песке с детства! Купить ему пасочки, лопатки, грабельки, ведерки - и пусть наслаждается песком и развивается!
1878 0 0
После родов
Про то, что нужно малышу на первое время, мы уже поговорили. А что же мама? Что нужно новорожденной маме? Ведь она тоже действующее лицо на этом празднике Рождения. И заслуга в этом у неё не маленькая.
1548 0 0
Первые тяготы семейной жизни: подводные камни, или Что следует в сказках после пира на весь мир
Все мы когда-то из просто девочек и мальчиков становимся мужьями и женами. Первый год эйфории и нам кажется, что всё прекрасно. Но каждый из нас забывает, что семейная жизнь – это колоссальный труд и своего рода работа. Особенно если девушка становиться домохозяйкой.
1389 0 0
Некоторые причины плохой успеваемости учащихся
Вопрос, почему ребенок плохо учится, волнует и педагогов и родителей. Прежде всего, это связано с несовершенством процесса преподавания. Опыт лучших учителей подтверждает это. Хотя многие склонны объяснять неуспеваемость слабой волей и некоторыми другими качествами детей. Поэтому к ученикам часто применяются такие методы, как «проработка», беседы с родителями и т. п. Виды помощи сводятся в основном к дополнительным внеурочным занятиям. Такие средства оказываются чаще всего малоэффективными, так как не учитывают истинные причины низкой успеваемости.
2903 0 0
Идеальная любовница глазами мужчин
Нет уверенности в том, что ни один мужчина не рисовал себе в мыслях идеальной жены или любовницы. Кто она, какими чертами внешности или характера должна обладать, чтобы быть достойной его внимания? Сейчас и попробуем понять. Любовница, она же и жена по совместительству. Проще говоря что нужно мужчине, чтобы не возникло похода с поворотом на лево.
1345 0 0
Аллергический дерматит у грудничка: грани проблемы
Отмечу сразу: речь идет только об аллергии, которая появилась у ребенка на грудном вскармливании. Бывает так, что мама с рождения малыша ела себе и ела всё, и карапуза при этом не обсыпало. Но однажды утром неожиданно для обоих на теле грудничка появилась сыпь. Чтобы понять, что она аллергическая, безусловно, необходим совет доктора. Только он может отличить краснуху от кори, корь от розеолы, а розеолу от аллергического дерматита.
1713 0 0
Как сохранить семью
У всех семей бывают трудные времена, когда, кажется, что жизнь вокруг рушится, и вы вместе с ней падаете куда-то и пропадете вовсе со всеми родными и близкими. Но это совсем не так. Просто стоит остановиться и задуматься. Кто – то должен сделать первый шаг. Это может быть и муж и жена. Кто-то должен быть умней.
1345 0 0
Развитие ребенка до года
Первые 12 месяцев жизни ребенка уникальны. За это время он из беспомощного создания превращается в достаточно разумного и самостоятельного человечка. Конечно, многое заложено с рождения. Но большинство умений и навыков приобретаются в ходе развивающих занятий.
1344 0 141
Полноценный рацион питания для правильного развития детей
Рацион ребенка должен быть разнообразным, полноценным, чтобы организм рос и крепчал. В нем должны присутствовать такие вещества как белки, витамины, минеральные вещества, крахмал, клетчатка, жир, сахар, вода. И все это должно быть в меру. Одним словом у ребенка должно присутствовать сбалансированное питание.
1346 0 0
Регистрация доморожденного ребёнка на Украине
Расскажу одну историю получения справок для регистрации ребёнка, рождённого вне медицинского учреждения. В Украине для регистрации необходимо получить две справки - от педиатра о том, что ребёнок новорожденный и от гинеколога, что женщина находится в послеродовом периоде, грубо говоря, что она родила.
1346 0 0
Чем играть? Выбираем развивающие игрушки для малыша
Игрушки не только радуют малыша, но и помогают гармонично развиваться. Из множества вариантов, предложенных в магазинах, порой не знаешь что выбрать. Давайте посмотрим преимущества некоторых развивающих игрушек для детей до года.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям