Семья и дети

1971 4 0
Осенние каникулы в школе, расписание каникул на весь год

Школа — счастливая пора в жизни каждого человека, но практический каждый человек понимает это только через несколько лет после выпуска. Без сомнения, самое весёлое и беззаботное время для школьников — это каникулы. Многие ученики, только недавно устремившиеся в школу и отдохнувшие, уже через месяц только и живут ожиданием следующих выходных.

2587 0 0
Что делать, если скучно дома, и как можно развлечься

Несмотря на высокий темп жизни многие люди иногда испытывают состояние скуки. Они томятся от безделья и не знают чем занять себя. В таких случаях хочется узнать, что делать если скучно дома. Психологи говорят, чтобы не испытывать этого ощущения необходимо периодически ощущать новые эмоции. Их можно получить от самых обыденных вещей или от чего-то совершенно нового, полностью не известного, а также применив различные способы развеивания этого томительного безделья.

24932 9 0
Как распознать латентного гея

 «Мой парень – гомик!» Многие девушки слышали от своих подруг подобные шокирующие признания. А многие и сами оказывались в такой щекотливой ситуации. Конечно, сексуальная ориентация – личное дело каждого, однако большинство дам предпочитают строить долговременные отношения с «гендерно однозначным» мужчиной. Проблема в том, что гомосексуализм объективно существует, однако в России, где общество, а с недавних пор и государство, встречает подобные наклонности враждебно, многие гомосексуалы и бисексуалы боятся обнаружить своё «тёмное Я». Вместо того, чтобы спокойно любить себе подобных, они пытаются разыгрывать «настоящих мужиков» и пытаются строить отношения с женщинами. Поэтому у любой девушки существует ненулевая вероятность встретить латентного гея.

1331 0 0
Кофе при грудном вскармливании

Рождение ребёнка - это чудо, появление которого Вы ждали 9 месяцев. Готовились, закупались полезными вещами, читали разнообразные форумы и книги, ходили на фитнес для мам, некоторые посещали школу “будущих мам”, смотрели обучающие видео, отказались от вредной, но очень вкусной еды.

1331 0 0
Как заработать, сидя в декрете: 9 идей

Когда в семье появляется долгожданный первенец, ритм жизни круто меняется. Особенно для мам, ведь современные женщины привыкли к постоянному движению и саморазвитию. Как только малыш немного подрастет, молодые мамы начинают искать возможности, чтобы отвлечься и заработать. Радуйтесь! Декрет - самое подходящее время для того, чтобы открыть все новый талант или развить способности. Начинайте творить, а мы расскажем, как на этом заработать.

1329 0 141
Зеркало своей души.

Как часто мы виним своих вторых половинок в лени, в расточительности, в раздражительности, в отсутствия к проявлению романтики, несостоятельности как личность, нерасторопности в делах, в отсутствие усидчивости и так далее?

1438 0 0
Как воспитывать мальчиков и девочек

Не секрет, что представители разных полов значительно отличаются друг от друга, и речь идёт не о внешних, а о внутренних различиях, они даже мыслят по-разному. Поэтому, воспитание девочек и мальчиков должно быть разным. Это необходимо для того, чтобы каждый ребёнок мог получить от родителей все самое необходимое. Чтобы по лучше понимать детей, нужно разбираться в детской психологии обоих полов. 

1761 1 0
Как пережить измену супруга и наказать его
Не секрет, что самые романтичные отношения, которые могут установиться в браке, не гарантируют, что домашний очаг не разрушится или не пострадает от потрясений, которые может нанести ему мимолетная, - как модно сегодня говорить, "бытовая", - связь одного из супругов "на стороне". Принято считать, что чаще всего такие удары по семейному счастью наносят мужья, - ведь они, если верить рассуждениям психологов, - прирожденные полигамные самцы, которым постоянно хочется если и не завести еще одну жену, то уж по крайней мере попробовать себя в роли султана.
1587 0 0
Секс во время беременности. Можно и даже нужно!
Беременность - это очень важное событие для каждой женщины! И, как правило, в этот период будущую маму одолевает миллион вопросов и переживаний связанных с этими вопросами. Одним из таких вопросов является "секс во время беременности ".  Женщина, наслушавшись подруг или начитавшись страшных истории о сексе в период беременности, часто пытается уменьшить количество половых актов или же совершенно свести их на нет. В основном речь идёт о первом и третьем триместре беременности. Необхоимо разобраться почему именно в эти периоды половые акты считаются опасными! В первом триместре беременности,когда плодное яйцо ещё только "прикрепляется" к стенке матки и беременность только начинается, есть опасность, что секс может вызвать выкидыш. Это можно называть правдой лишь отчасти! Так как многие здоровые женщины узнают о своей беременности лишь на 2-3 месяцах и до этого ведут активную половую жизнь, а прерывания не происходит. Это объясняется тем, что природа все предусмотрела и она сделала так, что половой акт - сама причина беременности , не может служить причиной ее прерывания! Но есть исключения. Это женщины, у которых есть проблемы с репродуктивной системой. Различные заболевания половых органов являются важным фактором отказа от секса в первые месяцы беременности. Вывод: если женщина вполне здорова и полна сил, то секс в первом триместре для нее и будущего малыша безопасен; если же женщина знает о своих заболеваниях и беременность для нее долгожданная и с трудом достигнутая, то стоит какое-то время повременить с занятиями сексом.
1335 0 0
Как воспитать ребенка сильным
К сожалению, современный мир достаточно жесток. Не все люди понимающие и добрые, многие любят унижать других, и не каждый способен этому противостоять, особенно страдают дети, ведь даже среди их ровесников есть те, которые могут обижать. Задача родителей заключается в том, чтобы научить ребенка постоять за себя, причём это не означает то, что он вынужден лезть на обидчиков с кулаками, он должен уметь защищать своё "я", собственное мнение, свою позицию, уметь её отстаивать, а не сдаваться. Такое качество очень поможет ему в дальнейшей жизни.
1330 0 0
Как помочь ребенку запоминать прочитанное
Считаете ли вы, что ваш ребенок не может запомнить информацию из книги или главу из учебника? Ведь дети сами говорят, что не могут запомнить какую-либо информацию. Если это так, что возможно у ребенка проблемы понимание прочитанного текста. Родители, как правило, озадачены этим. Они знают, что ребенок может читать! И они слышат, как он это делает. Проблема возникает тогда, когда ребенок не может ответить на любые вопросы о тексте или просто пересказать содержание прочитанного.
1329 0 0
Нужно ли учить дошкольника давать сдачи?
Обычно родители задумываются о том, стоит ли учить ли ребенка давать сдачи, когда малыш находится еще в раннем дошкольном возрасте. Как только ребенок начинает активно налаживать контакты с другими детьми, возникают конфликты, которые должны быть решены.
1341 0 0
Как сохранять хорошие отношения в семье несмотря на занятость
Утром кивок в знак приветствия, вечером слабое общение, примерно в таком духе: «Как дела?». «Нормально. А у тебя?». «Тоже». И все, больше после тяжелого трудового дня в семье сил не хватает. Хочется посидеть в тишине, забыть о суматохе на работе, и как-то уже не хватает ни физических, ни моральных сил на общение. Приготовить бы и накормить всех, и все – силы на исходе.
1331 0 0
Особенности состояния беременной женщины
С того времени, как женщина узнает о своем новом положении, ее внутренний и внешний мир полностью меняется. Внутри нее начинает развиваться новая жизнь, соответственно, организм начинает перестраиваться под будущего малыша. В первые месяцы беременности матка начинает сильно сокращаться, этому способствуют гормоны беременной женщины. При гормональных сбоях организма в первом триместре будущая мама может чувствовать боль внизу живота, пояснице или заметить кровяные выделения. В таком случае необходимо срочно обратиться к специалисту, так как это может спровоцировать выкидыш.
5331 0 0
Как вызвать Фею Желаний: четыре надежных способа
Каким бы ни был наш паспортный возраст, где-то в глубине подсознания все мы остаемся детьми, верящими в чудеса. Так почему бы не позволить себе немного поиграть и при этом осуществить свою самую заветную мечту? А поможет нам в этом мифическое существо из параллельных миров – прекрасная дама, которую называют Феей Желаний. Отбросьте все сомнения, постарайтесь как можно яснее представить образ очаровательной юной девушки, элегантной женщины средних лет или милой седой старушки. Фея Желаний у каждого своя, но от этого ее чудесный дар не становится слабее, она обязательно придет на помощь, чтобы исполнить вашу просьбу.
1327 0 0
Как научить ребенка читать к 4 годам?
Раннее развитие ребенка вызывает много споров и пересудов. Есть мнения, что учить ребенка читать, писать и считать нужно начинать не раньше 6-7 лет и заниматься этим должны только профессионалы. Другие наоборот уверены, что чем раньше начать обучать ребенка, тем больших высот он сможет достичь в будущем. У него появится интерес к чтению и любовь к книгам. В этой статье я расскажу, как научить читать по слогам к 4-м годам.
1330 0 0
Раннее развитие ребенка: важно ли это?
Сегодня на каждом шагу можно слышать о раннем развитии ребенка. Об этом говорят мамы на детской площадке, известные педагоги и воспитатели. Существует множество эффективных методик. Остается только сразу после появления малыша на свет начать его активно развивать. И вот в это время важно не перегнуть палку. Во всем должен быть баланс и понимание цели, для чего все это нужно.
1336 0 141
Чем заняться в декрете?
С рождением ребенка мир переворачивается с ног на голову. Это не значит, что он рушится, скорее, меняет свой привычный порядок. Неизбежно меняются взгляды и мировоззрение новоиспеченной мамочки. Она остается один на один с домашними делами, беспокойным младенцем и чувствует, что сил больше ни на что не хватает.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям