Закуски

2198 0 0
Рецепт вкуснейшей икры из кабачков на зиму
Кабачковая икра - это такое вкусное лакомство, которым иногда очень хочется разбавить повседневную трапезу. Тем не менее большинство любителей таких овощных шедевров, предпочитают покупать их в магазинах, где, порой, приходится отдавать за них довольно кругленькую сумму.
3583 1 0
Постные закуски из баклажанов в повседневном меню
Баклажан - это овощ, который востребован круглый год, его можно готовить отдельно или комбинировать с другими овощами. И во время Поста из баклажанов можно приготовить множество постных блюд и закусок. В баклажанах содержится много клетчатки, есть минералы и витамины.
2070 0 0
Овощи в кляре - вкусная горячая закуска
Овощи в кляре это очень популярный гарнир, либо самостоятельная горячая закуска, которая готовится быстро и является очень вкусной. А готовить в кляре можно различные овощи. И для этой цели можно использовать такие овощи, как: картофель, цветную капусту, кабачки, тыкву, цукини, брокколи, баклажаны, капусту белокочанную, сладкий болгарский перчик и другие виды овощей.
1963 0 0
Сыр - питательный и полезный продукт на нашем столе
Сыр на нашем столе является повседневным продуктом, с которым можно готовить различные бутерброды и салата, а также применять для оформления холодных и приготовления горячих блюд. И это совершенно натуральный продукт, который является питательным и ценным, на праздничные столы делают нарезку разных сыров сыра, также популярно и сырное фондю.
2692 1 0
Торт и закусочные рулетики из лаваша
Сейчас в магазинах продается лаваш и из него можно приготовить торт, или оригинальные закуски .Можно приготовить на праздничный стол оригинальный закусочный торт из лаваша , который будет с жареными грибами и тертым сыром. Его приготовить очень легко и просто, и можно угостить ваших близких, им всем он понравится. Потому что это очень аппетитная и вкусная закуска для любого стола.
5688 0 0
Бутерброды с сельдью на повседневный и праздничный стол
Соленая сельдь популярна во многих кухнях мира, и ее любят не только славяне, она в почете у скандинавов и балканских жителей, а также она есть в рационе у немцев и поляков. В Норвегии из сельди маринованной вообще готовят различные супы. А вот на Балканах из сельди готовят оригинальное рагу.
2094 1 0
Творожные нежные и вкусные десерты быстрого приготовления
У многих хозяек творог пользуется заслуженной популярностью , ведь из этого молочного продукта можно приготовить множество различных вкусных блюд и десертов. И такие десерты никого не оставят равнодушными, особенно сладкоежек и детей. И есть очень простые десерты в приготовлении, на которых не нужно тратить много времени. И можно приготовить замечательный десерт с минимумом компонентов и потратить на них времени всего от десяти до пятнадцати минут.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям