Вторые блюда

4338 1 0
Необычные начинки для вареников
Вареники являются любимым блюдом во многих домах и семьях. И есть классические и всем знакомые начинки для приготовления вареников, а есть необычные и оригинальные. И при помощи таких начинок можно прекрасно разнообразить меню.
2012 0 0
Кольца и отбивные из кальмара в кляре
Кляр это вкусная добавка к любому продукты, который обжаривается потом во фритюре. И многие хозяйки готовят в кляре разные колбаски, любую рыбку, морепродукты , овощи и даже фрукты. И блюда в кляре прекрасное дополнение к любому торжественному застолью или банкету, либо просто на семейный обед или ужин.
5049 0 0
Необычные и оригинальные начинки для пельменей
Пельмени были и будут любимым вторым блюдом многих людей. И можно готовить их с различными , совершенно необычными и оригинальными начинками. И все зависит от творческой фантазии и вкуса хозяйки, которая их готовит.
1525 0 0
Морская рыба в нашем рационе питания
Все, кто живет на прибрежных территориях могут лакомиться самой полезной рыбой, а ею является - свежевыловленная. Остальные могут купить рыбу в магазине, и приготовить ее в любом виде. И наверное, каждый человек в курсе, что морская рыба является очень полезной. Нужно иметь в виду, что во время приготовления, рыба меняет свой состав.
1564 0 0
Баранина - очень вкусно и полезно
Мясо и жиры животного происхождения обязательно должны входить в рацион питания человека. В мясе содержаться аминокислоты, которые необходимы организму для нормальной жизнедеятельности. Они не вырабатываются самим организмом, а поступают в него только с мясной пищей. В том числе и с бараниной.
2073 0 0
Как приготовить кролика на Новый год
Елка, запах мандаринов и ожидание чуда все это ассоциируется с Новогодними торжествами. Праздники прибавляют немало хлопот гостеприимной хозяйке, ведь необходимо накрыть достойный стол, так чтобы и перед приглашенными было не стыдно, и вложиться в строгий бюджет мероприятия. Еще одно беспокойство каждой женщины – забота о сохранности фигуры, чрезмерные возлияния прибавляют сантиметры на талии и бедрах.
1781 0 0
Секреты и хитрости приготовления утки с яблоками
Перед Новым Годом многие хозяйки задумываются о том, что приготовить к праздничному столу, чтобы удивить своих гостей. Вкусным и сытным блюдом, которое также станет прекрасным украшением стола, может быть запеченная утка с яблоками. Чтобы правильно ее приготовить, нужно знать не только пошаговый рецепт, но и некоторые секреты, благодаря которым блюдо получится еще вкуснее.
1569 0 0
Филе индейки в панировке
Мясо индейки – диетический легкоусвояемый продукт. Содержит большое количество белка, витамины А ,В, РР и важные для организма микроэлементы (железо, натрий, калий, селен, магний и др.). Индюшатина низкокалорийна , в ней мало холестерина и жиров. Все это объясняет её популярность среди людей,ведущих ЗОЖ (здоровый образ жизни) и следящих за своим питанием. Мясо индейки используется в диетах при лечении подагры, мочекаменной болезни.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям