Красота и здоровье

1497 0 0
Польза зеленого чая для здоровья человека
О зеленом чае говорят то, что он является источником здоровья и долголетия, потому что он имеет свойство очищать и укреплять сердце человека и кровеносные сосуды организма.Поэтому и говорят, что зеленый чай является незаменимым антиоксидантом. И многие люди, которые придерживаются здорового питания или образа жизни, отдают свое предпочтение именно зеленому чаю , и с великим удовольствием его употребляют. В составе зеленого чая имеются такие витамины , как - С, а также Р, витамин В и К, есть и РР.
1344 0 0
Правильный уход за лицом
Каждый из нас, в особенности женщины, мечтают всегда выглядеть красиво и ухожено! Что для этого нужно знать? Необходимо правильно ухаживать за лицом, на которое всегда будут обращать внимание окружающие. Чтобы ваше лицо выглядело здоровым и красивым, необходимо ежедневно использовать различные тонизирующие, очищающие,питательные косметические средства.
1447 0 0
Вся правда о жвачке
Жевательная резинка прочно вошла в обиход современного человека. В привычном для нас виде «резинку» жуют взрослые и дети уже на протяжении более 100 лет. Но история ее предшественников куда более древняя. Пять тысяч лет тому назад жевательная резинка была полностью натуральной, ее вязкую основу, как правило, составляли смола различных деревьев и пчелиный воск. Для придания вкуса в жвачку добавлялись различные ароматические вещества и пряности.
1460 0 0
Шаги навстречу крепкому и сладкому сну
Иногда у человека бывает расстройство сна, которое может перетекать в хроническую форму. И как следствия будут расстройства психики, либо нарушение дыхания, повышается кровяное давление. И все дело в том, что качество сна является очень важным для человека, потому что во время него наш организм полностью восстанавливает свой потенциал энергетический, и во время сна нормализуются все процессы организма человека.
1346 0 0
Целебные свойства тыквы
В целебном соке тыквы содержится большое количество витаминов и необходимых организму минеральных веществ. Это витамины А, D, Е, К, C, витамины группы В. Тыква содержит минеральные соли, органические кислоты и пектин. В каких случаях применяется тыквенный сок?
1872 0 0
Молочница: симптоматика, причины и варианты лечения
На медицинском языке молочница именуется вагинальным кандидозом. Название свое проблема получила от имени грибка-возбудителя, который и является непосредственной причиной появления неприятного заболевания.  Свое же народное название молочница получила за визуальное сходство выделений с кисломолочными продуктами. Помимо творожистых выделений светлых оттенков может наблюдаться еще и другая симптоматика:
2143 0 0
Мед и другие продукты пчеловодства. Лечение медом.
Мед – единственный натуральный сладкий продукт. В его составе до 90% углеводов в наиболее благоприятном для организма человека виде – фруктозе и глюкозе. Так же аминокислоты, многие витамины и минеральные вещества.
1962 1 0
Растения-афродизиаки: имбирь
Одним из самых замечательных подарков, которые сделала для нас природа, являются растения–афродизиаки. Афродизиаки – это различные средства и вещества, употребление которых повышает либидо – половое влечение, а также стимулирует жизненные силы организма.
1964 0 0
Что мы знаем о СПИДе?
В 70-х годах прошлого века врачи столкнулись с заболеванием, вызванным нарушением иммунной системы. Вскоре оно получило название СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита). Заболевшие были в основном среди гомосексуалистов и наркоманов.
1345 0 0
10 самых опасных модных трендов
10 неожиданных вещей, вредящих вашему здоровью. Многие из нас часто жертвуют удобством в пользу стиля, будь то туфли на высоком каблуке или джинсы в обтяжку. Но от этого может пострадать ваше здоровье. Здесь перечислены топ 10 вещей, которые могут вам навредить.
1517 0 0
Может ли уровень железа в крови стать причиной повреждения клеток?
Концентрация железа, равная той, что попадает в организм при стандартном лечении, может вызывать повреждение ДНК в течение десяти минут после лабораторного введения железа в клетку.
1843 0 0
Как убрать живот за 5 минут в день
Этот метод, изобретенный японскими специалистами, позволяет избавиться от обвисшего живота, а заодно выпрямить сгорбленную спину. Методика разработана лет 10 тому назад, её описание выпущено отдельной брошюрой. Весь тираж в 6 миллионов экземпляров был сметен с книжных полок в считанные минуты.
2507 0 0
Тренируем глаза — улучшаем зрение!
Зрение – способность человека воспринимать окружающий мир в полной мере, получать исчерпывающую информацию обо всём, что происходит вокруг него, правильно оценивать различного рода ситуации и, как следствие, принимать правильные решения. Наравне со слухом зрение является важнейшим чувством, позволяющим жить полноценной жизнь. Поэтому, частичная или полная потеря зрения становится для людей настоящей драмой или даже трагедией.
1350 0 0
Как сохранить молодость кожи
Каждая женщина хочет выглядеть молодо и красиво. Чтобы этого добиться, совсем необязательно прибегать к использованию химических средств. Существует несколько простых рецептов с использованием природных компонентов.
1630 0 0
Целлюлит сам не уйдет – нужен комплексный подход
С проявлениями целлюлита приходится сталкиваться большинству женщин. Мужскую половину человечества проблема «апельсиновой корки», как правило, обходит стороной. Физиологи до сих пор не могут прийти к единогласному мнению и решить, можно ли победить целлюлит или это наследственный фактор, с которым бороться бесполезно. Нередко целлюлит на бедрах и ягодицах появляется у худеньких девушек, в то время как некоторые толстушки могут похвалиться абсолютно гладкой и бархатистой кожей. Почему так происходит? Неужели мы получаем эту проблему в наследство от своих мам и бабушек?
1344 0 0
Витамины для красоты и молодости вашей кожи
Как известно, главным индикатором отсутствия необходимого количества витаминов и полезных веществ в нашем организме является кожа. По её состоянию можно определить не только возраст человека (плюс-минус 5 лет), но и то, как он питается, какой образ жизни ведёт, насколько тщательно следит за своим здоровьем. Особенно ухудшается состояние кожи в холодный период года, когда помимо нехватки витаминов и питательных веществ кожа подвергается воздействию холода, сырости, а также не получает достаточного количества ультрафиолета.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям