Красота и здоровье

1347 0 0
Уход за кожей вокруг глаз
Для того чтобы иметь красивую кожу вокруг глаз, необходимо обеспечить правильный уход и заботу за этой чувствительной зоной. В первую очередь, надо понимать, что это самая уязвимая зона, в ней практически нет мышц и жировых клеток, которые могут защитить кожу от преждевременного увядания.
1381 0 0
Зелёная аптека, или к тайнам лечебных трав...
Для многих уже не секрет, что природа является прекрасным лекарем. С давних времен лекари собирали лечебные травы, готовили снадобья для лечения многих заболеваний. В наши дни интерес к свойствам лечебных трав возобновился.
2003 0 0
Жизнь рядом с алкоголиком
Проживание рядом с человеком, страдающим алкоголизмом, может быть схоже с жизнью на пороховой бочке. Ведь поведение пьющего человека порой непредсказуемо и опасно, а порой привлекательно и романтично. И никогда нельзя с определённостью сказать, когда вы будете обласканы его вниманием или будете крайне оскорблены. Мы также не можем с уверенностью планировать своё время. Не можем потому, что не знаем того, что может нам преподнести судьба в ближайшие часы и даже минуты.
10727 1 0
Почему нос растет?

Некоторые люди замечают, что нос с годами как будто стал больше. Он на самом деле вырос, или это только кажется? Может быть, нос увеличивается у каждого человека с возрастом, но постепенно и незаметно. И если нос растет, то какова причина такого явления?

1354 0 0
Уход за собой в домашних условиях — легко и просто
Каждой женщине хочется выглядеть совершенно особенной и идеальной, для этого в ход идет целый арсенал средств, которые зачастую весьма дорогостоящие, а вот результат от использования самых разнообразных косметических средств весьма часто оставляет желать лучшего.
1734 0 0
Новое научное исследование: сотовый телефон и рак
Новое научное исследование международной группы учёных вновь поднимает дискуссию о том, вызывает ли радиация сотового телефона рак или нет. И если вы входите в число девяносто двух процентов россиян, которые владеют мобильным устройством, то вам захочется узнать об этом побольше. Исследование длиной в два с половиной года и стоимостью в двадцать пять миллионов долларов, потраченных на него, действительно дают все основания полагать, что радиочастотная радиация, испускаемая нашими сотовыми телефонами, теоретически может способствовать развитию рака.
1344 0 0
Соковая диета
Соковая диета в последние годы получила широкое распространение не только среди людей, желающих сбросить лишний вес, но и среди тех, кто нацелен поправить свое здоровье, насытиться витаминами и микроэлементами. Чаще всего такой тип питания применяется в качестве разгрузочных дней, когда в течение суток можно употреблять только соки и воду. Однако сделать диету длительной также можно. В продолжение нескольких недель просто заменяйте некоторые приемы пищи жидкостью. Положительное воздействие этих целебных напитков на организм человека известно давно, они способствуют улучшению обмена веществ, очищению от токсинов и шлаков. Но прежде чем применять такую диету на практике следует ознакомиться с ее основными принципами и правилами.
1344 0 0
Солярий. Вред и польза
Большинство девушек мечтают о том, чтобы их кожа была загорелой круглый год. Летом это конечно не составить труда, но вот в остальные периоды года? И здесь им на помощь приходит солярий. Тем не менее, у солярия есть не только преимущества, но и некоторые недостатки, а также противопоказания. Сейчас учеными проводится много всевозможных исследований, которые должны раскрыть все секреты искусственного загара. Уже доказано, что пользование солярием может привести к раку кожи. Во многих странах существуют определенные запреты на применение солярия. Зато у нас эта процедура становится популярной. Принцип работы этого аппарата основывается на том, как солнечные лучи воздействуют на кожу.
1710 0 0
Фронтит: симптомы и лечение
Это воспаление слизистой оболочки лобной придаточной пазухи носа. Данное заболевание встречается достаточно редко, по сравнению с другими заболеваниями околоносовых пазух.
1654 0 0
Гайморит: симптомы и лечение
Гайморит это воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи. Наиболее часто встречающееся заболевание околоносовых пазух. Очень часто проявляется как осложнение насморка, гриппа, кори, скарлатины, краснухи и других инфекционных заболеваний.
1346 0 0
Чистая кожа
У каждой женщины есть свои секреты и способы для достижения красоты, но невозможно выглядеть привлекательно, если игнорировать чистоту кожи. Многие жалуются на различного рода высыпания, раздражения и воспаления, но при этом не уделяют коже элементарного внимания – это грубейшая ошибка.
1445 0 0
Что такое алкоголь?
Большинство из вас знают, как алкоголь выглядит, как он упакован, и как он заставляет вас чувствовать. Возможно, что вы не знаете, что алкоголь является наркотиком. Его научное название этиловый спирт, и он классифицируется как успокоительное, те же наркотики класса : барбитураты и транквилизаторы. Уникальность алкоголя в том что взрослые его вполне законно могут приобретать и пить, и получил широкое признание в нашей культуре. По сути, алкоголь является самым популярным наркотиком среди молодежи и взрослых в нашей стране.
2475 0 0
Перитонит: симптомы, течение, лечение, прогноз
Перитонит — воспаление брюшины. К этому понятию может быть отнесено любое воспаление, происходящее на висцеральном или париетальном листках брюшины, как локализованное, так и разлитое. К локализованным, т.е. отграниченным формам перитонита можно отнести, например, абсцесс брюшной полости. Однако хирургическое общество в настоящее время настаивает на пересмотре такого взгляда на проблему. В большой классификации, разработанной Савельевым В.С. и Мухиным Ю.М., важно помнить несколько позиций:
1373 0 0
Что можно пить на работе без вреда для фигуры?
Как известно, человеку для поддержания себя в тонусе, рекомендовано, в течение дня выпивать, как минимум, 2-3 литра жидкости, однако многие люди придерживаются данной рекомендации бездумно, т. е. не отдавая себе особого отчета в том, что именно они пьют и как это отразится на их организме и самочувствии. Неудивительно, что при регулярном утолении жажды «неправильными» напитками, человеку не удается привести себя в форму, даже при строгом соблюдении диеты.
1344 0 0
Дешёвые средства по уходу за лицом
Большинство женщин твердо уверены, что дорогие косметические средства – лучшие. Но это не так, в аптеках продаются более полезные препараты по демократичным ценам. Разве что иногда с ними приходится повозиться. Зато эффект наблюдается в несколько раз выше.
1423 0 0
Что такое бады?
Вот в этом то и проблема, даже если существуют БАДы действительно помогающие человеку, то важно не нарваться на не дешевую подделку. На то мы и мыслящие создания, чтобы думать, прежде чем в рот тащить все подряд. Собирайте информацию в интернете, отзывы и т.д. о продукции. И упаси Боже покупать что-то в аптеках или магазинах - только на складах компаний! Биологически активные добавки БАДы - это словосочетание давно у всех на слуху. Кого-то оно пугает, у некоторых людей вызывает кривую усмешку, а у кого-то фанатичную веру в их целительную силу. Негативное отношение к БАДам вызвано в основном двумя причинами. Первая и главная - огромное число мошенников, продающих под видом БАДов простой мел или что-то в этом роде (хорошо, если просто безопасный мел, бывает что в баночки кладут далеко не безвредные компоненты). И вторая - БАДы неразрывно связывают с сетевым маркетингом, отношение к которому в нашей стране у многих людей тоже негативное.
1344 0 0
Лимонная вода для здоровья
Здоровье – это то, что нельзя купить ни за какие деньги. Конечно, в наши дни существует множество лекарств и витаминов, которые позволяют его поддерживать. Но большинству людей они не по карману. В такой ситуации имеет смысл обратиться к рецептам народной медицине.
1348 0 0
Что такое депрессия и как от неё избавиться?
Современный «цивилизованный» мир постоянно преподносит человеку великое множество различных неприятных «сюрпризов». Один из них – это депрессия. Какие бы там страшилки про СПИД и несуществующий ВИЧ ни рассказывали врачи, какие бы новые птичье-свинячьи «эпидемии» ни пиарили в СМИ, настоящей «чумой XXI века» нужно считать не эти виртуальные страшилки, а депрессию. Сколько человек, которых Вы лично знаете, пострадали от СПИДа? А сколько человек из Вашего окружения заразились несуществующими, но хорошо разрекламированными «смертельно опасными» вирусами птичьего или свиного гриппа? Лично я не знаю ни одного такого человека. И сколько спрашивал своих друзей и знакомых, так никто ни одного и не назвал. Зато в современном мире практически каждый человек независимо от пола, социального положения и возраста (сегодня уже говорят и о детских депрессиях), подвержен «разбойному нападению» депрессии и время от времени впадает в неё. Я встречал прогнозы, согласно которым к 2020 году депрессия обгонит инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания и выйдет на первое место среди других заболеваний. Уже сегодня депрессия претендует на лидерство среди болезней-убийц.
1883 0 0
Будьте здоровы! Витамины Вита Шарм для красоты и здоровья
Лет 5 назад столкнулась с проблемой — стали очень ломаться и слоиться ногти. Наращиванием никогда не занималась, поскольку процедура эта довольно дорогостоящая, да и корректировку необходимо делать регулярно, что тоже требует немалой оплаты. Если честно, даже нужды не возникало. У меня от природы всегда были красивые и крепкие ноготки на зависть всем подругам. А тут прямо беда! Задумалась о покупке специальных витаминов для женщин.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям