Еда и напитки

13852 0 0
Сколько градусов в популярном напитке Блейзер?

Напиток Blazer – популярный коктейль не только среди молодёжи. Имеются различные вкусы: от вишни, апельсина до джин-тоника. Этот напиток довольно дешёвый и от него быстро пьянеют люди. Как все алкогольные напитки, довольно вреден и запрещён к употреблению лицам, которые не достигли совершеннолетия.

1348 1 0
Невероятные свойства инжира

Употребление инжира способствует укреплению общего состояния здоровья человека. Если этот продукт использовать правильно, то он помогает при лечении некоторых видов заболеваний. В его состав входят минеральные вещества, витамины, которые в совокупности повышают способность организма противостоять различным заболеваниям.

1348 0 0
Этот напиток позволит избавиться от лишнего веса не прилагая усилий

Полезные свойства зеленого чая были известны еще древним индусам. Работая много часов на палящем солнце, они не могли не заметить, как этот напиток придает сил и снимает усталость. Современные ученые, так же, время даром не тратят, и с каждым новым исследованием обнаруживают его новые удивительные свойства. И одно из таких свойств – это сжигание подкожного жира в пределах, от 5 до 10 грамм за одно чаепитие.

1426 0 0
3 белковых салата для перекуса или ужина

Условия работы современного человека обязывают его трудиться до вечера, а то и до самой ночи. В связи с этим у многих людей возникает вопрос быстрого, полезного и не калорийного питания. Ужин такой же важный приём пищи, как и завтрак с обедом.

1348 0 0
Имбирь: чем на самом деле он полезен?

Имбирь - травянистое многолетнее растение, родом из Южной Азии. В настоящее время выращивается во многих странах с теплым климатом. В европейских странах люди выращивают его как комнатное растение.

1358 0 0
Какие каши помогут вам похудеть?

Разнообразные крупы, из которых варят кашу, богаты минеральными веществами, клетчаткой. Это самый питательный и полезный продукт. Каши можно употреблять в различных вариантах: с добавкой фруктов, овощей, творога и так далее. Это блюдо удовлетворит любые вкусовые пристрастия. Используемые крупы содержат мало калорий, а потому их употребляют для похудения.

1348 0 0
Чага-целебный дар природы!

Чага – это уникальный многолетний гриб, имеющий вид довольно большого чёрного нароста и селящийся в основном на берёзах. За это его называют берёзовым грибом. Чага является паразитом и кормится всеми питательными веществами дерева-хозяина. Однако для человека этот гриб может стать отличным помощником в лечении различных заболеваний.

1411 0 0
История возникновения и использования имбиря

С тех времен, как раскрыли полезные качества имбиря, люди лечат с его помощью болезни, употребляют для улучшения иммунитета, пищеварения и даже для снижения веса. В переводе имбирь значит «корень с рогами». Считается, что появился он в Азии. Сначала его использовали только в качестве пряности, но потом начали применять и в терапевтических целях.

1350 0 0
Домашний супер-коктейль для сжигания жира

В природе существует масса продуктов, обладающих жиросжигающими свойствами. Если применять их правильно, то можно активировать в организме метаболические процессы. Применяя жиросжигающие продукты в совокупности с любой диетой, можно быстрее сбросить лишний вес. Они способны выводить лишнюю жидкость из организма и именно поэтому коктейли на их основе используют в активном похудении.

1350 0 0
Незаменимая польза сметаны

Прекрасно если у вас есть свой дом в деревне. Свежий воздух, необыкновенная природа, много физической активности и самые натуральные продукты. Всё безупречно подходит для жизни и здоровья человека. На сегодняшний день в магазинах встречаешь очень мало продуктов сделанных из натурального и качественного сырья, но огромное количество обработанных, консервированных и модифицированных.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям