Статьи

14039 1 0
Самые урожайные сорта томатов

Первый по важности критерий, по которому подбирают сорт или гибрид растения для выращивания в сельском хозяйстве – его урожайность. Только после этого показателя оценивается устойчивость культур, способность приспосабливаться к условиям окружающей среды, высоты куста, вкус и направленность кулинарного использования плодов и так далее. При желании можно найти самые урожайные сорта помидоров среди всех категорий: для теплиц и парников, открытых грядок, балконов, для южных, северных регионов и средней полосы. Ниже мы опишем самые известные сорта томатов – лидеров по урожайности из каждой (своей) группы.

12166 4 0
Загадочные идеи маникюра

Многие женщины выбирают для себя эффектный и загадочный образ, и им хочется, чтобы их маникюр вписывался в общее впечатление. Какой дизайн ногтей может выглядеть загадочно и придавать образу необходимую изюминку? Рассмотрим идеи маникюра вместе с дизайнерами.

15932 0 0
Растения-пилюли: лучшие из устойчивых к болезням и вредителям сорта томатов

Несмотря на много в е к о в селекции, все еще не удалось вывести идеальное растение, которые ничем и никогда не болело бы, не теряя при этом в объеме и качестве урожая. Но такие разработки ведутся, и в настоящее время ученым-ботаников удалось значительно продвинутся в решении этого вопроса. Поэтому сегодня мы собрали для вас список наиболее устойчивых к паразитам и вредителям сортов томатов. Приготовьтесь узнать о лучших из лучших!

18191 8 0
Как расстаться с мужчиной и не испортить себе репутацию: главные ошибки

Расставание – всегда непростой момент для обоих партнеров. Оно может происходить по разным причинам, и инициатором могут выступать разные стороны. Однако в любых отношениях, даже тех, что уже закончились, важно понимать, что женщина должна сохранять гордость и достоинство. В момент расставания не все могут сдержать своих чувств, что приводит женщин к сомнительным решениям, о которых они могут впоследствии пожалеть. Разберемся в основных ошибках женщины при расставании с мужчиной.

14569 1 0
Трендовый маникюр 2020: актуальные формы, цвета, тенденции нейл-арта

Красивые, ухоженные руки — один из главных признаков истинной леди. Ни один модный лук немыслим без идеального, стильного нейл-арта, подчеркивающего изящество кисти и безупречный вкус своей носительницы. На сегодняшний день существует множество вариантов нейл-дизайна — от ярких и экстравагантных до элегантных и классических.

16313 4 0
Избавляемся от лишних кило: как похудеть в области живота

Живот зачастую становится «проблемной зоной» в плане накопления лишнего веса у женщин и мужчин. Мало того, большие скопления подкожно-жировой клетчатки опасны для здоровья, ведь повышают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, а также нарушений обмена веществ и гормонального фона. В этой статье вы можете ознакомиться с самыми эффективными способами, как быстро убрать большой живот .

17401 2 0
Лучшие из лучших: ТОП-3 сорта огурцов

Что может быть вкуснее, чес свежеприготовленный салатик из ароматных, сочных и хрустящих домашних огурчиков? Огурцы довольно неприхотливы при правильном выборе сорта, выращивать их можно в теплице, открытом грунте и даже на балконе! Поэтому давайте выберем среди множества разновидностей растения самые выносливые и урожайные. В этой статье мы представим вам лучшие сорта огурцов из существующих.

14288 0 0
Трендовые кофты и кардиганы сезона 2020: модные тенденции и актуальные модели

Наступившая зима — самое время пополнить гардероб теплыми, стильными и практичными вещами. В предстоящие холода ни одна модница не обойдется без удобной кофты и кардигана — не даром они признаны неотъемлемыми частями базового гардероба в осенне-зимний сезон. С этими вещами можно создать множество оригинальных и модных луков, с различными вариациями они сгодятся и в лютый мороз, и в оттепель. В нижеследующих разделах можно узнать об основных тенденциях зимней моды и самых трендовых моделях кардиганов и кофт.

16069 2 0
Зачем ходить на ягодицах: описываем самое эффективное упражнение для здоровья и красивой фигуры

Существует множество упражнений для прокачки «пятой точки», но одно из них считается наиболее эффективным. Это так называемая х одьба на ягодицах . При условии соблюдения правильной техники такая физическая активность очень полезна для спины, брюшного пресса, нижних конечностей и внутренних органов. Также этот комплекс отличается быстрым получением результата – всего через месяц постоянных тренировок можно получить впечатляющий эффект.

12439 0 0
Как отпустить мужчину?

Расставание - это всегда сложный этап в жизни. Особенно если расставаться приходится с человеком, которого вы по-настоящему любите. Не важно, кто выступил инициатором такого решения и каковы были причины: важно то, что женщина порой долго не может отпустить мужчину из своей жизни. Расскажем, как отпустить мужчину без страданий, и возможно ли это.

16292 1 0
Нюдовые оттенки маникюра на каждый день

Под "нюдовым" маникюром подразумеваются неброские, естественные цвета. Если раньше в понятие нюда входили только телесные цвета (пудровый, бежевый), то нюдовый маникюр в 2019 расширил границы понятия, включив туда коричневатые, кофейные оттенки маникюра и легкий перламутровый эффект.

13320 2 0
Трендовые куртки: модные тенденции и актуальные модели сезона 2020

С наступлением холодов многие девушки задумываются о приобретении новой верхней одежды. Основа осенне-зимнего гардероба женской одежды — теплая и модная куртка, которая подойдет как для промозглой осени, так и для мягкой зимы. Этот предмет гардероба по традиции сочетает комфорт, практичность и стиль — сегодня эта тенденция актуальна, как никогда, красота немыслима без удобства. Такими будут модные тенденции наступающего года.

13368 1 0
ТОП-5: выбираем лучшие сорта огурцов с пучковой завязью

Ежегодно общемировая «копилка» новых сортов и гибридов пополняется новыми «жемчужинами» творений селекционеров. Так, только одной кукурузы каждые 6 месяцев выводится около ста разновидностей! А такая популярная в нашей стране культура, как огурец, лишь немного уступает «царице полей» по количеству новых гибридов и сортов. Так давайте же ознакомимся с пятью лучшими сортами огурцов с пучковой завязью!

13871 0 0
Герои нашего времени: ультраскороспелые сорта томатов

Зачастую получить свежие вкусные томаты нужно как можно быстрее: и не важно, где выращивается культура – в суровых условиях Сибири или комфортной Средней полосе . Чтобы вы всегда ориентировались в разнообразии сортов и выбирали лучшие скороспелые разновидности, мы подготовили для вас список, собравший лучшие ультраскороспелые сорта томатов. Эти сорта одинаково урожайны и способны плодоносить в любых условиях: подходят для теплиц, открытого грунта и даже балкона.

24863 3 0
Как похудеть с помощью минеральной воды

Миллионы людей по всему миру стремятся сбросить лишний вес. Люди готовы платить большие деньги за чудесные средства, которые помогут им обрести желанные изгибы. А ведь такое средство есть, и оно стоит копейки — это минеральная вода. О том, как похудеть с помощью обычной минералки, читайте в статье.

15592 1 0
Какие упражнения нужно делать для улучшения кровообращения в малом тазу

В человеческом организме 640 мышц, каждая из которых выполняет особую функцию. Даже мельчайшие мускулы (например, в ухе) незаменимы. Для женского организма особое значение имеют связки и интимные мышцы промежности. Нередко эти мышцы слабеют и хуже выполняют свои функции, что непосредственно влияет на здоровье половой системы. Поэтому мы расскажем, как улучшить кровообращение в малом тазу .

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям