Статьи

1659 0 0
Дизайн-проект интерьера кухни: на что обратить внимание

Вряд ли хоть одно помещение или комната в доме может сравниться с кухней по многофункциональности. Это одновременно место приготовления пищи и сбора домочадцев за общим столом, уютный уголок для домашнего общения и дружеских посиделок. Недаром столь пристальное внимание уделяется дизайну интерьера кухни: от него зависят не только удобство процесса готовки, но и аппетит, самочувствие и даже настроение членов семьи.

2537 0 0
Рекомендации по выбору углового шкафа-купе в спальню

Спальня каждого человека должна быть организована максимально комфортно, где должно найтись место каждому элементу, который в представлении владельца является обязательным. Это касается и места для хранения вещей и одежды. Многие помнят, как десятилетия назад для этих целей использовали обычные шкафы и полки. Сегодня же доступны новые решения для организации углового пространства. Теперь у вас есть возможность с максимальной пользой использовать место вдоль стен, и помочь вам решить задачу по хранению вещей сможет современная мебель, которая может быть установлена в углу комнаты.

2039 0 0
Римские шторы в интерьере гостиной, спальни и кухни: виды, фото

При обустройстве интерьера квартиры большое внимание уделяется различным аксессуарам, которые способны внести в помещение нотку оригинальности. Далеко не последнюю роль в оформлении комнаты играют шторы. На сегодняшний день стали очень популярны красивые и удобные в использовании римские шторы. Они имеют различный дизайн и чудесно вписываются как в жилое, так и нежилое помещение.

1434 0 0
Современные обои для оформления интерьера кухни

Большинство потребителей придерживается единых правил выбора обоев. Главными для них критериями являются расцветка и рисунок. Однако такой подход будет правильным при условии, если вам необходим отделочный материал для стен спальни, гостиной или детской. Если вы подыскиваете отделку для кухни, то определяющим для вас фактором выбора будет практичность.

2166 0 0
Современный дизайн штор и занавесок для уютной кухни

Если окна считаются глазами дома, то кухня – его душой. От правильного выбора штор для кухни, зависит не только уют помещения, но и настроение хозяйки, которая немало времени проводит за готовкой блюд для любимых домочадцев. В уютном помещении приятней собираться всей семьей за обеденным столом или просто на ночные посиделки за чашечкой чая. Можно посмотреть в интернете, какими могут быть шторы для кухни, фото современных интерьеров.

1704 0 0
Как создать ландшафтный дизайн своими руками?

Среди городских жителей не так много тех, кого полностью устраивает жизнь в квартире. За последние годы появилось достаточно людей, которые бы хотели обзавестись своим загородным домом или дачей, где можно было разбить красивый сад.

Естественно, чтобы загородный участок с домом был красивым и ухоженным, ему нужно уделять немало времени и сил. Однако создание ландшафтного дизайна своими руками представляется не таким сложным делом. Если вы готовы к трудностям, то даже пустой земельный надел без дома через пару лет может превратиться в красивое место отдыха.

2590 0 0
Рулонные шторы в леруа мерлен: особенности

За последние годы появилось немало элегантных решений для украшения оконных проемов. Римские шторы когда-то смогли привлечь к себе интерес, но это продолжалось недолго. И вот сегодня они снова предпринимают вторую попытку по возрождению своей популярности.

11070 3 0
Обустраиваем дизайн маленькой комнаты 12 кв м

Наличие комнат с небольшой площадью в стандартных квартирах встречаются часто. И самыми распространенными в панельных домах стали комнаты, площадь которых равна всего лишь 12 кв. м. С одной стороны, они удобны, так как не нужно забивать голову, чем заставлять все пространство, чтобы комната получилась комфортной и уютной.

1538 0 52
Обои для спальни: виды, особенности выбора, идеи дизайна

Никто не будет отрицать того факта, что люди очень много спят. Треть жизни во сне – это не шутка. Поэтому очень важно, чтобы зона отдыха была максимально комфортной, уютной и спокойной. Достигается это правильным дизайном интерьера спальни, учитывающим каждую мелочь, а также настроение хозяев.

1565 0 0
Оформление детской комнаты для девочек: некоторые рекомендации

Едва ребёнок появляется на свет, как родители задумываются: как оформить детскую комнату для девочки? Интерьер детской комнаты для девочек предполагает уют и комфорт, при этом желательно, чтобы идея разработать индивидуальный дизайн детской для девочки помогала развитию способностей своего юного хозяина: его физическому развитию, формированию его творческих навыков, вкуса, склонностей. Выбрать подходящую мебель, обставить и оформить комнату юной принцессы не составит проблем: дизайн детские комнаты для девочек фото можно найти в интернете.

1618 0 0
Как выбрать шкаф купе в прихожую?

С большими трудностями приходится сталкиваться владельцам, которые живут в квартирах небольшой площади. В ассортименте производителей нечасто можно найти предметы мебели, которые учитывают пожелания подобной категории покупателей. В магазинах предлагается не так много вариантов для маленькой прихожей, ведь каждому владельцу хочется, чтобы она была не только компактной, но и функциональной.

1640 0 0
Встраиваемые наклонные и купольные вытяжки для кухни

Не всегда на кухне приятно находиться, поскольку в воздухе могут присутствовать специфические ароматы. Однако сегодня есть решение, которое позволяет поддерживать хорошую атмосферу на кухне. Для этого нужно установить вытяжку с отводом в вентиляцию. Однако просто приобрести вытяжку, невзирая ни на какие ее качества, неправильно. Всегда нужно иметь список требований, которым должно соответствовать это изделие. Поэтому нужно обращать внимание не только на функциональные возможности вытяжки, но и на ее внешний вид.

1940 0 0
Жалюзи на кухню в дизайне интерьера

За последние годы на кухне все реже можно увидеть на окнах шторы и занавески. Они уже не соответствуют современным требованиям, ведь сегодня доступен более практичный и удобный вариант — жалюзи. Чтобы не ошибиться с выбором этого элемента кухонного пространства, необходимо учитывать не только внешний вид и цветовое оформление. Куда более важен микроклимат помещения, ведь, как известно, кухня является одним из влажных помещений, где часто возникают колебания температуры, а воздух постоянно насыщен ароматами готовящейся пищи.

1715 0 52
Жидкие обои: идеальный материал для интерьера квартиры

Не так давно на рынке появился новый материал для отделки потолков и стен. И если сначала люди отнеслись к нему настороженно, поскольку не знали, что это такое, то сейчас его популярность растет с каждым годом все больше. Называется такое покрытие жидкими обоями. Их особенность заключается в том, что они совмещают в себе свойства сразу трех материалов: обычных рулонных обоев, декоративной штукатурки и лакокрасочных. Чем же так примечателен и необычен новый материал, каковы его особенности и где стоит его использовать? Все это будет рассказано ниже.

2289 0 0
Как сделать журнальный столик своими руками

Журнальный столик является достаточно простым элементом интерьера. В его конструкции предусмотрено две детали — столешница и опорные ножки или основание. Так выглядит стандартный вариант, хотя встречаются и более сложные изделия, которые могут быть оснащены дополнительными столешницами, выдвижными ящиками, полками и другими элементами. Однако и такие версии журнальных столиков можно изготовить своими руками. Главным доводом в пользу того, чтобы самостоятельно сделать журнальный столик, стоит назвать возможность создать полностью уникальное изделие, которое, безусловно, станет украшением любого интерьера.

1690 0 66
Правила приготовления спагетти болоньезе

Практически каждый знает, что значит спагетти, и все знают, что абсолютно несложно приготовить это самое спагетти. Времени это блюдо занимает не много. Но, с уверенностью можно сказать, что рецепт спагетти болоньезе заинтересует многих.

1434 0 65
Салаты с зеленым горошком

Все очень любят зеленый горошек, и он становится самым популярным ингредиентом во многих салатах. А есть ли у вас желание попробовать вкусный салат, где горошек будет главным продуктом, а уже к нему добавить парочку других продуктов. Если учесть, что у любой хозяйки наверняка найдется баночка зеленого горошка всегда в холодильнике, салат из зеленого горошка вы сможете сделать своим «коронным» блюдом. Либо же салатом для случая, когда приходят гости. Но какое бы название вы не выбрали для этого блюда, салат займет совсем мало времени для приготовления, а выйдет у вас не только вкусным, но и довольно экономным. Предлагаем несколько вариантов рецептов, один из которых точно придется вам по вкусу.

2142 1 0
Пикси подходит каждому типу женщин

Давно короткие стрижки у женщин не вызывали одобрения у людей, но за последние годы такая стрижка начала набирать популярности и считается наиболее сексуальной прической. Стрижка "пикси" удивительная и эффектная и может подойти к любой форме лица.

2154 0 0
Прощание с беззаботностью или девичник

Скоро наступит главный в жизни день – свадьба. Скоро девушка поменяет статус, познает новую жизнь, полную приятных забот и, в то же время, серьезной ответственности. Однако, так хочется еще хоть чуть-чуть продлить время беззаботности, запомнить яркие моменты своей девичьей жизни. Самым подходящим способом отметить переход в новую жизнь является девичник. Так приятно собрать возле себя близких подруг, вспомнить прошлые моменты жизни, посмеяться. Единственный, кого не должно быть на девичнике – будущий муж. В этот единственный перед свадьбой день, будущие супруги могут провести отдельно друг от друга по своему усмотрению – как заблагорассудится.

7343 0 0
Японские роллы

Японская кухня прочно осела на европейских и российских столах. Они стали невероятно популярны и в родной стране. Рыба, рис и водоросли – вот основные составляющие этого блюда.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям