Статьи

1328 0 0
Почему возникают трудности с едой у детей раннего возраста?

Наверное, любая мама сталкивалась с проблемой, когда ребенок не хотел кушать, или ел очень мало, или капризничал, как только его пытались накормить чем-то неизвестным ему.

Если вы испытываете трудности с введением прикорма, на то есть свои причины, которые мы и рассмотрим.

2458 0 0
Первое свидание

Каким должен быть мужчина, чтобы в глазах женщины он был настоящим мужчиной? Что он должен сделать, чтобы понравиться девушке, женщине? Предлагая женщине отправиться на свидание, в первую очередь мужчина должен уже представлять, где они могут встретиться, чем будут заниматься.

4582 0 0
Неповторимый самаркандский плов

Узбекистан можно условно разделить на несколько различных кулинарных регионов: блистательный Ташкент, великолепная Бухара, древний Хорезм, благодатная Фергана и самый ароматнейший город узбекский Самарканд. Здесь все особенное – и воздух, и люди, и вода, и история. И поэтому не удивительно, что и кулинария в городе уникальная и самое гланое достояние – это самаркандский плов.

1446 0 0
Тошнота у беременных

В первой половине беременности очень часто у беременной женщины присутствует ощущение тошноты, которое может сопровождаться рвотой. Такие приступы тошноты очень часто случается утром и поэтому их еще называют утренней болезнью. Но вообще-то такие приступы могут начаться в любое время суток, и при этом количество приемов пищи не играет никакой роли.

1331 1 0
Заболел или нет, или когда стоит обращаться к врачу?

С первых дней жизни малыша, тем более, если он первенец, на родителей ложится множество хлопот по уходу за ребенком: как правильно одеть, искупать, накормить? Как узнать, почему плачет? А может он заболел? Неопытные мамы и те, которые чрезмерно опекают своих малышей, по любому поводу, кажущемуся для них подозрительным, готовы тут же бежать к врачу. Давайте же разберемся, в каких случаях надо обращаться к врачу, а в каких можно справиться и своими силами.

1671 0 0
Подарок для любимой

В преддверии каждого праздника почти все мужчины начинают задумываться над тем, что подарить своей жене, подруге, чтобы она была счастлива? Чем порадовать любимую на Новый год или 8 марта, в День рождения или на День святого Валентина? Да и мало ли поводов для того, чтобы доставить радость самой лучшей и желанной. Иногда хочется просто, без повода, организовать праздник и провести вечер вдвоем.

1351 0 0
Приготовление грузинских соусов

Если Вы знаток грузинской кухни, то, конечно же, оцените аромат и палитру вкуса соуса ткемали. Этот соус высоко ценят многие кулинары и используют его для придания самым простым блюдам изысканных оттенков вкуса.

1358 0 0
Гуляем с малышом

Медицинские работники рекомендуют прогулки с малышом с первых дней его жизни. Ребенка нужно приучать к прогулкам на свежем воздухе постепенно. Время нахождения на улице нужно начинать с пяти минут, прибавляя в теплое время года по пять минут каждый день, а в холодное время года по пять минут через 3-4 дня. Регулируйте пребывание на свежем воздухе в зависимости от погодных условий. Если нет сильного ветра или осадков, старайтесь хоть немного подержать малыша с открытым лицом. Грудничку достаточно находиться на солнце 2-3 минуты во время прогулки и до 20 минут дома принимать солнечные и воздушные ванны, чтобы не ощущать дефицита витамина D. К возрасту одного месяца можно проводить с ребенком на улице достаточно времени для сна. Многие дети лучше засыпают во время прогулки.

1977 0 0
Секреты успеха

Мода, как давно известно, является чрезвычайно капризной дамой, поэтому понятия моды ассоциируется с довольно большими финансовыми затратами. На самом же деле для того, чтобы модно выглядеть, вовсе не обязательно покупать только дорогие вещи. Можно, купив недорогие вещи, выглядеть очень модно.

1469 0 0
Свадебное платье и цветотип невесты

Предстоящее событие настолько волнительно, ожидаемо, что в голове роится безумное количество мыслей, боязнь как бы чего не упустить. Самой приятной заботой для невесты является выбор свадебного платья. Но здесь может вырасти проблема, когда, померев большое количество платьев, невеста разочаровывается и понимает, что снежно-белый цвет ей не к лицу. Такая ситуация может выбить девушку из колеи, ведь по традиции невеста на свадьбе должна красоваться в белом платье. А ведь никто, возможно, и не догадывается, что подойти может другой цвет и другое платье может выглядеть на невесте значительно лучше, чем белое. Так как же правильно подобрать цвет своего самого главного торжественного наряда?

1332 0 0
Туалет ребенка: приучаем к горшку

В наше время на помощь мамочка приходят одноразовые подгузники, но рано или поздно возникает вопрос, как научить малыша ходить в туалет, а не в штаны. Не надо рассказывать, что это бывает довольно трудно. Сейчас существует много методик и способов приучения к горшку, так же у любой опытной мамочки найдется свой секрет, которым она готова поделиться со всем миром. Однако стоит помнить, что все дети разные, каждый из них уникален. Чьи-то дети просятся на горшок еще до года, с кем-то безуспешно бьются родители и до полутора лет. К каждому малышу нужно искать свой подход и не спешить. Ребенок сядет на горшок тогда, когда он будет готов к этому, высаживание раньше готовности малыша – зря истраченные нервы и время.

1487 0 0
Делаем начес своими силами

Пару десятков лет назад прически с начесом были самыми популярными у женщин любого возраста, притом такие начесы были разнообразными: начес кудрявых волос, коротких и средней длины. Позже он применялся только для придания легкого объема распущенным волосам и для формирования сложных причесок стилистами. На текущий момент дизайнеры пытаются вернуть начес волос в моду, причем это делают довольно хорошо. сейчас очень много модных журналов рекламируют интересные прически с начесом.

1330 0 0
Прическа для вьющихся волос

Безусловно, вьющиеся волосы очень красивы, но уход за ними не так прост, а их укладка иногда занимает немало времени. Кудри прекрасно ложатся на короткие волосы, но если будет отдано предпочтение такой стрижке, следует обязательно обратить внимание на форму лица. При широких скулах оставляют мягкие кудри, которые будут ниспадать над ними, также очень подойдет вариант стрижки с несколько удлиненными боками.

1411 0 0
Как правильно накрасить губы

Взяв в руки помаду, вы должны знать, как правильно накрасить губы, чтобы они выглядели красивыми, волнующими и объемными. Ведь именно правильное нанесение помады делает образ женщины более изысканным.

Нанесение макияжа на глаза освоить довольно легко. А вот нанесение помады на губы – дело тонкое и непростое. В нанесении макияжа на губы важно все от выбора цвета помады, контура, подбора одежды до освещения в месте, куда вы отправляетесь.

1368 0 0
Дефицит йода у беременных

Во время беременности очень важным являются гормоны щитовидной железы, которая отвечает за формирование костной и нервной системы Вашего будущего ребенка. Очень важное значение имеет в функционировании организма йод. Он является составляющей гормонов тироксин, тиреокальцитонин, трийодтиронин, которые вырабатываются щитовидкой, и отвечают за регулирование обмена веществ в организме.

1649 0 0
Тирамису в домашних условиях

Тирамису пришло к нам из солнечной Италии. Он очень полюбился нашим хояйкамЮ несмотря на сложность приготовления. Для того, чтобы этот торт получился, необходимо использовать свежий сыр маскарпоне, савоярди, –это такое воздушное печенье, а также вино Марсала.

1329 0 0
Как меньше есть любителям покушать

В очередной раз сев на диету, организм не выдерживает насилия над собой, и отказывается « худеть». Несколько дней поголодав с мыслью: «Поесть бы!», диета забрасывается, и организм начинает в привычном для себя режиме поглощать пищу.

1384 0 0
Чем заняться на прогулке с малышом?

Прогулки – одна из самых важных, интересных, увлекательных и любимых периодов жизни малыша. Эти моменты должны занимать большую долю времени ребенка, когда он бодрствует. Летом прогулка может длиться больше 2-3 часов в день. Если ребенок уже подрос и может сам ходить, обследовать местность, то, конечно, необходимо следить за ним, играть с ним, показывать и рассказывать о том, что нас окружает. А чем занять себя, если малыш еще маленький и на прогулке обычно спит? Об этом мы пи постараемся рассказать.

1335 0 0
Модные детали и аксессуары

Ваш деловой костюм кажется вам чрезмерно строгим и скучным? Внесите в свой деловой образ несколько дополнений. В этом сезоне продолжают пользоваться популярностью различные аксессуары, косынки, платки и шарфы. Завязав их простым или причудливым узлом, вы сразу придадите немного романтизма образу. Причем легкий, яркий шифоновый шарф можно завязать как на шее, так и в области талии.

1377 0 0
Если малыш бьет маму

В возрасте до 3-х лет происходит огромное количество изменений как в физическом и умственном развитии вашего малыша, так и в психическом. Именно до 3,5 лет ребенок начинает проверять, что можно, а что нельзя. Малыш может кусаться, плеваться, биться, то есть проверять терпение членов семьи на полную катушку. Скорее всего, других детей малыш еще не трогает.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям