Статьи

1351 1 0
Как научить малыша засыпать

Сон – важная составляющая жизни ребенка, а здоровый сон – основа гармоничного развития детского организма. Именно во сне младенец растет и развивается, сон способствует скорейшему укреплению организма крохи.

1350 0 0
Крупные серьги к лету

Очень популярными украшениями этим летом будут массивные, крупные серьги, подвески, браслеты. Чем ваши украшения крупнее, тем более стильно и актуально вы будете выглядеть в нынешнем сезоне.

1486 0 0
С чем сочетать шорты

Молодежная мода насыщена различными современными моделями одежды. Одной из уже устоявшихся деталей одежды, так любимых молодежью, являются шорты. Ввиду того, что в настоящее время шорты входят в коллекции одежды самых разных стилей, нужно знать, с чем их лучше сочетать.

12649 4 0
Как выбирают бокалы для вина?

Хорошее вино – словно драгоценный камень, к которому необходимо подобрать подходящую оправу. Ведь качественная оправа только подчеркнет красоту камня, а без нее, каким бы редким и дорогим он ни был, его красота не раскроется полностью. И конечно, лучшей оправой для вина станет винный бокал, который наилучшим образом подчеркнет напиток.

1392 0 0
Делаем укладку дома

В домашних условиях укладка волос требует немало внимания, но и вызывает вопросы, потому как требует усилий, чтобы выглядеть стильно и презентабельно. Тут появляются вопросы, какие средства использовать для укладки, какова периодичность процесса. И в этой статье вы найдете ответы на все актуальные вопросы.

1549 0 0
Бровки – домиком?

Чтобы ваши глаза были более выразительными, «не потерялись», и у них была «достойная оправа», необходимо создать идеально правильную, красивую линию бровей. А для ее создания вам просто необходим карандаш. Как же выбрать карандаш и создать четкую линию бровей?

2995 0 0
Какую женщину ищет мужчина?

Многие женщины, сидя перед зеркалом, смотрят на свое отражение и думают, что стоит что-то кардинально изменить в себе:отрастить длинные волосы взамен короткой стрижки, перекрасить свои роскошные черные волосы до блондовых оттенков, сбросить пять-десять килограмм в зависимости от необходимости, и мужчины всего мира сейчас же окажутся у ее ног. Вы тоже ловили себя не раз на этих мыслях?

1351 0 0
Как сэкономить семейный бюджет на покупке детских вещей

Покупка детских вещей зачастую приводит к достаточно существенным затратам. Ведь одежды малышам необходимо в разы больше, да и вырастают из нее они значительно быстрее. Естественно, для обожаемого ребенка не жалко никаких денег, но признайтесь бывает приятно сэкономить финансы и тем не менее приобрести качественную вещь.

1379 0 0
Каре всегда в моде

Мода постоянно меняется, принося каждый раз что-то новое. Она не может быть скучной и старается найти выражения в новом и скрытой. Несмотря на это данная неприхотливая дама все же имеет своих несменных любимцев, которые уже стали классикой. Они всегда остаются в рамках моды. Именно к таким любимцам и относят популярное и всеми любимое каре. Конечно, время шло, и данная стрижка постоянно изменялась и дополнялась новинками. Но, все же ее базовая суть осталась прежней, что и много лет ранее.

3005 0 0
Домашний фитнес зал

Современные женщины равняются на спортсменок, артисток и стараются выглядеть стройными и подтянутыми. Разными способами добиваются желаемого результата. Кто-то сидит на диете и считает калории, кто-то ходит в бассейн, кто-то бегает по утрам.

1352 0 0
Продукты пчеловодства. Прополис

Многие думают, что прополис – продукт жизнедеятельности пчел, который люди придумали использовать в лечебных целях. На самом деле, те, кто так считают, правы лишь отчасти. Прополис – естественная защита пчел от болезнетворных бактерий. Они бережно выстилают прополисом стенки сот, в которых растут пчелиные детки – личинки. Именно прополис необходим им так, как нужен нам с вами иммунитет. Без этой защиты не удалось бы вырастить ни одну пчелку. Прополис – природный консервант, которому пчелы находят одно применение, а человек нашел другое, полезное и не менее необходимое для него.

1350 0 0
Проблемы с желудочно – кишечным трактом при беременности

Проблемы с желудочно – кишечным трактом нынешнее человечество, наверное, относит как к привычному злу, но все же не такому и страшному. Необходимо только вспомнить огромное число телевизионных роликов, когда человек, почувствовавший неприятные симптомы, может принять чудо-таблетку и, ощутив мгновенное облегчение, дальше работает или заниматься спортом.

1351 0 0
Правида похудения

Хорошо, если было, что "секреты снижения веса", которые предлагают в журналах и по телевизору были действительно так результативны. Если бы все предлагаемые костюмы-сауны, травяные маски и пилюли, антицеллюлитные кремы, которын ускоряют обмен веществ и убирают жир в один миг, были в самом деле так результативны, как о них говорят, ожирение давно бы стало вопросом прошлого.

1553 0 0
Салат Цезарь

Сегодня словом «салат» в России называют всякую смесь любого набора ингредиентов. Тогда как изначально салат — это кулинарное высказывание, которое, как и любое другое, несомненно, имеет середину, начало, и конец.

В кулинарном значении салата - это основа, гарнир и заправка. Каждую нужно описать, что мы и сделаем на примере знаменитого «Цезаря».

1874 0 0
Роковой образ

Каждая женщина мечтает быть роковой красоткой с чувственным взглядом и соблазнительными губами. Предел мечтаний – ежедневный идеальный образ роковой женщины стремится получить каждая, приукрашивая себя при помощи супер-современного, но и настолько же древнего средства – косметических средств.

1353 0 0
Карандаш для губ

Для того, чтобы ваши губы имели красивую, правильную форму, надо использовать контурный карандаш для губ. В настоящее время имеется огромное количество самых разнообразных оттенков, что можно подобрать их в тон к любой помаде.

1352 0 0
Родительское собрание

Родительское собрание – это одна из форм работы классного руководителя с семьей ученика в целях повышения эффективности учебно-воспитательного процесса.

У многих родителей при упоминании словосочетания «родительское собрание» представляется некая безрадостная картина: за детскими партами сидят взрослые, учитель перемалывает косточки каждому из учащихся. И если одни слышат в адрес своего ребенка приятные слова и чувствуют, как тепло разливается по телу, то другие краснеют от стыда.

1576 0 0
Шорты

В теплое время года невероятной популярностью среди молодежи пользуется такая деталь одежды, как шорты. Они не только очень популярны, но и невероятно удобны. Большая часть модельеров каждый сезон включают в свои коллекции шорты самые разные. Из разных тканей, разных моделей, разных цветов и самых разнообразных пошивов.

1350 0 0
Десять строгих «запретов» во время беременности

Беременность – это самое удивительное и прекрасное время в жизни каждой женщины. Однако в период ожидания малыша здоровье будущей мамы особенно уязвимо. Беременной стоит знать, что строго запрещено в ее положении.

1780 0 0
Аксессуары

Чтоб ваш образ находился в гармонии и завораживал окружающих, кроме умело подобранной одежды, обуви, прически, необходимо правильно выбирать аксессуары. Многие аксессуары помогут вам создать индивидуальный стиль, красивый и гармоничный образ.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям