Статьи

2159 0 0
Всегда ли «модно» = «дорого»?

Каждой настоящей женщине всегда хочется выглядеть модно и стильно. Однако лишь немногие имеют финансовые возможность приобретать новинки сезона моды от знаменитых Кутюрье или одеваться в фирменных бутиках. Именно поэтому большая часть женщин задается вопросом, так ли необходимо тратить огромные суммы на приобретение модных брендов или можно выглядеть стильно, покупая недорогие вещи?

2129 5 0
Где найти идеального мужчину

Каждая женщина и девушка, выходя из дома на улицу или возвращаясь домой, размышляет о том, можно ли в наше время найти идеального мужчину или все они остались во времена Д'Артаньяна и Атоса, Айвенго и рыцарей круглого стола? Ну и уж конечно, идеальным не будет мужчина, живущий на соседней улице или приезжающий на соседнюю дачу!

3960 0 0
Готовимся к фитнесу

В спортивном зале одежда не является самым главным. Она не делает больше выносливость, не будет влиять на скорость получения вами необходимой физической формы, но может сделать тренировку удобной или не очень. Как следут собираться в тренажерный зал – вопрос не слоный. Правда, ведь, что занятия спортом станут эффективнее, когда вы надеваете удобный комплект, в котором не нужно отвлекаться на то, дабы что-то завязать, подтянуть либо поправить...

1528 0 0
Чем напоить ребенка?

Каждый ребенок индивидуален и для каждого своя норма жидкости, которую ему необходимо выпить за день.

Самым лучшим питьем для малыша является обычная вода. Ее качество должно быть на высоком уровне – это может быть как бутылированная вода, так и фильтрованная кипяченая. Воду для детей делят на несколько видов. Она бывает питьевая (именно для питья) и для восстановления (вода, на которой готовят детское питание). Питьевую воду желательно давать деткам от 6 месяцев...

1348 0 0
Почему кружится голова

Сегодня мы поговорим об истинном головокружении и о том, симптомом каких болезней, нарушений и жизненных обстоятельств головокружение может являться. Сам по себе этот недуг может являться симптомом серьезной болезни. Хотя бы однажды голова, наверное, кружилась у каждого читающего эту статью. Заверим вас, что пока не стоит сильно волноваться, возможно, причиной вашего головокружения стал какой-либо внешний фактор – погодные условия или стресс. Бывает так, что головокружение сопровождается и другими симптомами, например, рвотой, общей слабостью, тошнотой. Если у вас наблюдается похожая картина, то наверняка причина кроется намного глубже, чем в простом нарушении координации. Разобраться в этом сложном вопросе, возможно, поможет наша информационная статья.

2228 0 0
Секреты хранения продуктов

Каждая хозяйка сталкивалась с ситуацией, когда в холодильнике очень быстро портятся продукты. И кажется, что температурный режим выставлен правильный, и сроки хранения в порядке, а есть уже нельзя, приходится выбрасывать.Причиной может оказаться не соблюдение правил хранения продуктов в холодильнике.

4446 0 0
Успех

Есть такое выражение «Ожидание счастья лучше самого счастья». Смысл его состоит в том, что достигнув какой-то поставленной перед собой цели и ощутив от этого удовлетворение, человек вдруг понимает, что радость внезапно сменилась апатией и озабоченностью, а на смену старым потребностям пришли новые. И пределу нашим устремлениям и мечтам нет, потому что это заложено в основе нашего существования. А на вершине всех наших желаний лучезарным светом сияет слово «Успех». Так что же это такое?

1349 0 0
Школьная косметика?

Каждая девочка мечтает поскорей вырасти, чтобы носить кружевное нижнее белье, туфли на высоких каблуках и краситься. Каждая девочка мечтает сводить мальчишек с ума, но что же делать, если вы еще учитесь в школе? Ведь мамы и учителя изо дня в день твердят о том, что краситься в школу совершенно не нужно! Но так хочется подчеркнуть природную красоту или скрыть некоторые недостатки!

1347 0 0
Одежда для грудничка

Несколько лет назад малышей грудного возраста несколько месяцев после рождения заворачивали в пеленки.

В настоящее время промышленность выпускает ползунки и распашонки, кофточки и носочки на детей с самого раннего возраста. Облегчают молодым мамам уход за малышами также одноразовые пеленки, подгузники, детские влажные салфетки и многое другое...

1349 0 0
Салаты с киви

Готовится какой-то праздник, а привычные салаты уже малость поднадоели и вам хочется чего-нибудь вкусненького и простенького. Готовить знакомое всем оливье, «мимозу» и другие не очень хочется, а хочется экспериментов, попробуйте сочетать неожиданное - киви и крабовые палочки. Поверьте, вас такое сочетание точно не разочарует.

2011 0 0
Лазанья классическая

Итальянская кухня славится не только различными пастами и пиццой, но и ещё одним блюдом – LASAGNE. Многие уже знают лазанью и она уже прижилась на их кухнях. Для всех остальных предлагаем классический рецепт приготовления итальянской лазаньи. Блюдо вроде бы простое, но требует внимания и терпения.

1619 0 0
Если супруг старше

В наше время все чаще и чаще женщины или мужчины выбирают себе для семейной жизни партнера на много старше себя. В давние времена тоже существовала такая тенденция, но в том случае девушкам жениха выбирали родители. Сегодня же, когда в выборе спутника жизни руки полностью развязаны, что движет девушками или парнями, которые выбирают супруга на 15 и более лет старше?

1997 0 0
Как перекрасить волосы

К сожалению, не всегда при покраске волос удается получить желаемый цвет или оттенок. Но существует несколько простых способов достичь нужной цветовой гаммы, причем, как правило, результат не заставляет себя долго ждать: достаточно одной или двух процедур. Вопрос лишь в том, стали волосы темнее или, наоборот, слишком осветлились. Ниже будет приведено несколько советов о том, что следует предпринять в случае неудачного окрашивания волос.

4632 0 0
Полезные креветки

О полезных свойствах морепродуктов знают все, поэтому их обязательно следует использовать в рационе питания. Жаль, что свежие креветки и кальмары, которые только что выловлены, мы не всегда можем себе позволить. Зато всем сейчас доступны мороженные, которые можно купить в любом супермаркете, и которые не менее вкусны. Хорошая хозяйка всегда имеет запас из морепродуктов в холодильнике . И поэтому если к ней вдруг нежданно - негаданно нагрянут гости, она сможет угостить их великолепным и вкусным блюдом, ну, например, креветками в чесночном соусе.

1347 0 0
Очень важно во время беременности

Во время беременности женщина должна серьезно заботиться о своем здоровье – как физическом, так и эмоциональном. Для того, чтобы насладиться счастьем беременности и потом родить здорового ребенка, нужно придерживаться нескольких несложных правил:

4756 0 0
Хлеб в мультиварке рецепты без дрожжей

Ни для кого не секрет, что ароматный свежий хлеб, испеченный своими руками, намного вкуснее любого магазинного. Кроме того, не все люди могут позволить себе покупной хлеб в силу некоторых проблем со здоровьем, а ведь так хочется! Казалось бы, уже и мультиварку приобрели, чтобы печь здоровый вкусный хлеб, и ингредиентами запаслись, но вот незадача, все известные Вам рецепты имеют в основе дрожжи.

1430 0 0
Выбираем подходящие джинсы

Самой удобной, практичной и широко используемой одеждой в наше время являются джинсы. Их носят и мужчины, и женщины. Джинсовые штаны вошли в моду еще в 50-х годах прошлого века. Изначально они относились к рабочей одежде. Сейчас джинсы являются незаменимой частью как мужского, так и женского гардероба.

1374 0 0
Как нанести вечерний макияж

Вечерний макияж – это макияж, который наносится в более позднее время суток, когда дневной свет становится не такой яркий. Чтобы вечерний макияж выглядел эффектным при искусственном освещении, его выполняют в цветовой палитре более ярких тонов, чем дневной.

1348 0 0
Как преодолеть беременным жару

Уже давно среднюю полосу считают зоной контрастов. И довольно часто бросает ее с жары в холод. Так что жителей такой местности, которые могут в сильный мороз доехать до работы, а в 30-градусную жару сберечь свежесть и красоту – можно посылать в космос! А поступать тем, у кого здоровье не очень радует? Беременным, к примеру? Потому, что кроме общего дискомфорта им доставляет немного страданий еще и их постоянно растущий животик.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям