Статьи

1717 0 0
Что нужно для крепкой семьи

Выходя замуж, каждая женщина мечтает сделать это раз и на всю жизнь. Но для того, чтобы так и было, нужно потрудиться. Нужно знать, что делает брак счастливым и долговечным.

1875 0 0
Королевская глазурь собственного приготовления

Хотите почувствовать себя настоящим кондитером? Тогда давайте научимся украшать кондитерские изделия королевской глазурью. Ее приготовление совсем несложно. Мне кажется, что именно этот рецепт пополнит вашу коллекцию кулинарных рецептов и сделает ее достойной внимания окружающих. Думаю, что похвала друзей при дегустации кулинарных шедевров Вам обеспечена. Приготовленные Вами торты, пирожные, кексы, куличи и другая выпечка будут и привлекательны, и вкусны. Думаю, что приготовление королевской глазури поможет Вам проявить талант настоящего кондитера.

1566 1 0
Укладываем косую челку

Как известно, челка дает возможность не только поменять прическу и образ, но и визуально откорректировать черты лица, скрыть тонкие волосы. Недостаточно выбрать правильный вариант челки, необходимо еще правильно проводить укладку.

1886 0 0
Тирамису: король итальянских десертов

Тирамису – это настоящее итальянское блюдо, которое считается одним из самых изысканных и оригинальных десертов в мире. В самом названии уже чувствуется легкость, воздушность и нежность. Дословно оно переводится как «поднимай меня вверх».

2263 0 0
Современное ретро

Мода постоянно делает виток, обновляясь, привнося что-либо новое в давно забытое старое. Вот и сегодня в ультрамодных новинках то и дело проскальзывают мотивы, звучавшие на модных подиумах 10, 20 и более лет назад.

1402 0 0
Спать пора

Маленький ребенок должен обязательно иметь свою кроватку. Нельзя укладывать его спать рядом с собой или в одну кровать со старшими детьми. Маленького ребенка укладывают спать на бочок, подложив под голову сложенную вдвое пеленку. На матрац при помощи тесемок закрепляют хорошо натянутую клеенку, проследив, чтобы она не образовала складки или неровности. Клеенку покрывают простынкой. Все постельные принадлежности новорожденного малыша ежедневно нужно встряхивать и перестилать. Менять простынку нужно раз в неделю, проветривая одеяло и матрац не менее часа на свежем воздухе.

1619 0 0
Щипцы для завивки волос — какие лучше?

Если возникло желание стать обладательницей кукольных локонов или, наоборот, спокойных волн, изящно обрамляющих лицо, то следует отправляться в магазин за щипцами для завивки волос. Но работа с высокими температурами может быть крайне губительна для структуры волос, поэтому важно позаботиться об этом сразу.

1883 0 0
О чем говорит цвет продуктов

Как учит древнекитайская философия, в сине-зеленый окрашена печень, в черный – почки, в желтый – поджелудочная железа и селезенка, в красный – сердце, в белый – легкие.

В аналогичные цвета окрашено то, что наши органы вырабатывают. Если жизненный баланс нарушается, цвет меняется, самочувствие ухудшается, человек заболевает. Разные цвета оказывают на нас свое влияние: желтый и красный стимулируют, согревают, фиолетовый, бирюзовый, синий – успокаивают, охлаждают, а зеленый – создает гармонию и душевное равновесие.

1349 0 0
Лекарства по время беременности

По причине очень сниженного иммунитета во время беременности у будущих мам довольно частым явлением считаются простуды, ОРЗ и разного рода вирусные заболевания. Молодой маме необходимо знать, как им противостоять.

4580 1 0
Классический рецепт идеального теста для чебуреков

Перед тем, как начать делать тесто на чебуреки необходимо подготовить начинку. Поэтому заранее необходимо купить продукты в магазине, их ассортимент зависит от рецепта, который вы выбрали для чебуреков.

1504 0 0
В каких местах можно отпраздновать

Самым распространенным и лучшим вариантом празднования свадьбы является хороший ресторан. Во-первых, ресторан может вместить нужное количество гостей. Во-вторых, можно сразу обсудить все нюансы предстоящего события, договориться о каких-то ограничениях или отступлениях от правил. В ресторане вам не придется бегать с тарелками и переживать, не забыли ли чего. Меню будет составлено лично под ваш праздник опытными поварами, с учетом ваших пожеланий. Хотя ресторан может и не подходить для праздника в виду своего размера, тематики или обстановки. Не всегда в ресторане разрешается праздновать столько, сколько вам хочется, и вы ограничены по времени.

1344 0 0
Тайны правильного чая

Холодным зимним вечером или в жаркий летний полдень одинаково приятно в хорошей компании друзей выпить чашечку хорошо чая. Большинство из нас знают, что вкус и аромат напитка во многом зависит от того насколько правильно он был заварен. Более того, лечебный эффект чая, тонизирующее или успокаивающее его действие напрямую связано с техникой заваривания. И, возможно, процедура приготовления чайного напитка на первый взгляд, кажется, простой и не требующей особого внимания, но все же есть несколько нехитрых правил, в которых мы сегодня поможем Вам разобраться. Как же правильно заваривать чай?

1440 0 0
Лучшая диета - детское питание

Детское питание для снижения веса используется многими знаменитостями. Аргументируют они прием детского питания тем, что с его помощью можно снижать вес, а значит хорошо выглядеть. Так ли это? Попробуем разобраться, а заодно определить плюсы и минусы в применении этой диеты.

1345 0 0
Перманентный макияж

Вам не удается заставить себя через каждые 2-3 часа проверять, поправлять макияж или вы любите подольше поспать по утрам, а не вставать намного раньше, чтобы успеть накраситься? Но все же вам хочется выглядеть безупречно целый день? Тогда перманентный макияж – правильный выбор.

2072 0 0
Работаем в офисе

Руководство большинства офисов на сегодняшний день вводят для своих подчиненных строгий дресс-код. Строгость и консерватизм являются непременными составляющими любого дресс-кода. Однако каждая современная деловая женщина следит за модой. Она всегда найдет способ не отклонившись от рамок делового этикета, выглядеть стильно, элегантно, модно и разнообразно.

4732 0 0
Тушеный кролик в сметане – изысканное блюдо в духовке!

Кролик, тушеный в сметане в духовке – один из самых вкусных и любимых мясных деликатесов людей, придерживающихся правил здорового питания. Не зря говорят, что крольчатина - это от двух до четырех килограммов вкусного диетического мяса.

1345 0 0
Прибавка в весе – нормально ли это?

Вполне нормальным во время беременности является прибавка в весе. Но, к сожалению, многие женщины не в восторге от этого. Часто женщины этого даже пугаются. Поэтому полезно знать, сколько в среднем во время беременности женщины набирают веса. Эта цифра составляет в среднем от десяти до двенадцати с половиной килограммов. Набор веса во время беременности – явление вполне естественное и бояться этого совсем не стоит.

2276 0 0
Мода для полных дам

Много женщин с полной фигурой, пытаясь скрыть свои формы, одеваются совершенно неправильно. Совсем не обязательно, имея излишний вес, одевать на себя балахоны или широкую одежду, ведь зрительно она сделает фигуру еще больше. Мешковатая одежда убивает в девушке всю привлекательность. Полным девушкам необходимо выбирать такую одежду, которая сделает фигуру стройнее, выделят достоинства фигуры, выпустит наружу ваш внутренний шарм. В своей фигуре, несмотря на довольно критическую самооценку, полные девушки могут найти массу достоинств, которые можно очень выгодно подчеркнуть.

2333 0 0
Стрижка лесенка - кому она подходит

У вас появилось желание изменить свой образ, но сделать ультракороткую стрижку не хватает смелости? В таком случае, вам замечательно подойдет стрижка лесенкой – это замечательный выход из ситуации для тех, кто хотел бы изменить прическу, но оставить свою длину волос.

1346 0 0
Искусственное вскармливание малышей

С незапамятных времен люди знали, что лучшего, чем грудное вскармливание и для мамы, и для малыша нет. Только материнское молоко обогащает организм ребенка всеми теми питательными веществами, которые необходимы ему для роста и развития, укрепляет иммунитет ребенка на долгое время. Для мамы же процесс грудного вскармливания – это психологически комфорт, радость пребывания в самой непосредственной близости с ее малышом, возможность подарить родному человечку свою любовь, заботу и тепло.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям