Статьи

1631 0 0
Почему раньше не было послеродовых депрессий и родительского выгорания
Сегодня только ленивый не говорит о том, что материнство (да и отцовство) невыносимая ноша и тяжкий труд. Невольно призадумаешься, почему ещё каких-то 30–40 лет назад мы об этом даже не слышали.
7451 4 0
Эвтаназия - дорога в ад

Эвтаназия – это прекращение жизнеобеспечения неизлечимому, тяжелобольному пациенту. В качестве палача могут выступать медицинские работники, родственники больного или сам больной.

3223 1 0
Женственный стиль бохо
Стиль бохо представляет собой сочетание вещей, которые совершенно не сочетаются. Однако носить одежду, которая не комбинируется между собой, не является главной задачей данного стиля. Стиль бохо присущ в основном творческим личностям, которые не следят за модными тенденциями, но при этом стараются выглядеть стильно и красиво.
2371 1 0
А вы знаете как варить сосиски правильно?

Сосиски очень популярный и востребованный продукт как в нашей стране, так и за ее приделами. При этом далеко не каждый знает, как правильно их варить в кастрюле, мультиварке или микроволновой печи. Именно об этом и о способах подачи мы расскажем в данной статье.

3776 1 0
Использование обоев для стен в современном интерьере

Собираясь заняться ремонтом в доме, владелец должен, прежде всего, понять, как должен измениться внешний вид каждого помещения после проведенных работ. Общеизвестно, что эффект от пребывания в конкретном помещении во многом зависит от используемых отделочных материалов, поэтому именно с их выбора и нужно начинать подготовку к ремонту.

5449 0 0
Обустраиваем дизайн интерьера кухни 10 кв м

Кухня, размером в 10 кв м только на первый взгляд может показаться небольшой. Но задумывая ремонт, хлопот с ней будет намного больше, чем с обычным помещением, площадью более 20 квадратных метров. Если хорошенько продумать интерьер дизайна и планировку кухни 10 кв м, то на это уйдёт далеко не 1 час.

13201 4 0
Оформление комнаты для девочки подростка 12 лет

Девочка-подросток — это не просто ребенок, а личность, которая уже начинает формироваться. Это находит отражение в самых разных проявлениях, в том числе и в оформлении дизайна комнаты. И не стоит думать, что украсить место обитания любимой дочери вы сможете без особых затруднений. Порой даже специалистам сложно подобрать подходящий вариант.

3482 0 0
Виды и разновидности лестниц для второго этажа

Выбор лестницы на второй этаж в доме во многом зависит от дизайна интерьера. Для более рационального использования пространства в доме она обязательно должна отвечать определенным требованиям и обладать соответствующей конструкцией. Сейчас существует много различных вариантов их исполнения, и вот самые основные из них.

2209 0 0
Стильный интерьер и дизайн кухни 9 кв. м с фото

Кухня – это в большинстве случаев царство хозяйки дома. Каким бы помощником и старательным кулинаром ни слыл в семье мужчина, но обустройство интерьера кухни 9 кв. м - не его прерогатива. Он может внести посильный вклад в виде физических ремонтных работ, но выбор дизайна и расположение мебели всегда остается за женщиной, она постарается так все устроить, чтобы каждая нужная мелочь всегда была под рукой. Когда учтены нюансы освещения, цветового решения, расстановки рабочей и обеденной мебели, выбрано покрытие пола, настроение хозяйки в геометрической прогрессии отражается на вкусе блюд и общем настроении всех членов семьи.

2963 0 0
Особенности дизайна детской комнаты для двоих детей

Обустроить детскую спальню для двоих детей довольно непросто, ведь необходимо учесть пожелания каждого, а зачастую они бывают противоречивы. Но если подойти к решению задачи неординарно и использовать фантазию, можно получить весьма достойные варианты. Главное, приобщить к делу детей. Пусть почувствуют себя настоящими дизайнерами, да и в таком случае конечным результатом они точно останутся довольны.

1982 0 0
Оформление детской для двух мальчиков

Создание стильной и функциональной детской комнаты для двух мальчиков — поистине сложный и многогранный процесс, поэтому вы должны уделить внимание каждой детали, чтобы они по достоинству были оценены вашими мальчишками. Помните, что стильным здесь в понимании ваших пацанов будет считаться то, что выглядит круто.

3413 2 0
Использование обоев для оформления зала в квартире

Гостиная – это, пожалуй, главное помещение в доме, ведь именно здесь собираются все члены семьи и происходит прием гостей. Поэтому очень важно оформление этой комнаты. Учитывая, что одним из популярных вариантов отделки помещений являются обои, к их выбору для зала необходимо подойти с особой тщательностью, поскольку обязательно нужно учесть особенности этого помещения.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям