Рецепты

3585 1 0
Постные закуски из баклажанов в повседневном меню
Баклажан - это овощ, который востребован круглый год, его можно готовить отдельно или комбинировать с другими овощами. И во время Поста из баклажанов можно приготовить множество постных блюд и закусок. В баклажанах содержится много клетчатки, есть минералы и витамины.
1833 0 0
Салат "Цезарь" - готовим дома!
Салаты - стали неотъемлемой частью любого праздничного стола! У каждой есть хозяйки свои традиционные блюда, которые подаются ежегодно. Многие любят такой вкусный салат, как "Цезарь", но не все умеют его готовить. Вот несколько рецептов.
1639 0 0
Питание в Пост - овощные и крупяные вкусные котлеты
Постный стол всегда полезен для здоровья человека, ведь блюда - которые приготовлены из овощей, а также злаков, считаются актуальными в этот период. И пост совсем не подразумевает отказа от вкусного и разнообразного рациона питания.
1591 0 0
Минтай - вкусные и питательные блюда для ежедневного рациона
Минтай это очень известная рыба, которая относится к семейству тресковых. Минтай - настоящий клад белка и йода, которые есть в составе данной рыбки и прекрасно усваивающиеся организмом любого человека.
1418 0 0
Навага - питательный и ценный продукт в кулинарии
Навага относится к рыбе из семейства тресковых. Водится в холодной воде и любимое место для обитания прибрежные районы. Размер наваги обычно составляет от двадцати пяти до тридцати пяти сантиметров. Рыбаки встречают и более крупные рыбины, но это бывает редко, во время зимней подледной рыбалки.
1621 0 0
Треска - популярный продукт в ежедневном рационе питания
Наверное всем известна такая вкусная рыба морская, которая называется - треска. И она заслуживает того,чтобы время от времени ее включать в рацион питания, потому что она может заменить мясо по своим питательным свойствам. В морской треске повышенное содержание белка, который нужен для строительства клеток в организме человека. И белок в треске совершенно полноценный, со всеми необходимыми для организма аминокислотами. И еще треска является диетическим продуктом, ее можно употреблять в случае того, когда хочется избавиться от лишнего веса.
1493 0 0
Морская капуста в ежедневном питании - рецепты
Морская капуста, или иначе ее называют – Ламинария, это вкусная и съедобная водоросль. И сейчас Ламинария прочно заняла свое место на столе любого человека. Потому что она незаменимый источник йода, который необходим для нормального развития организма человека. И употребляют ее во многих странах мира, из нее готовят различные блюда, ее маринуют, а также сушат, изготавливают консервы. Старинные легенды говорят о том, что тот кто употребляет морскую капусту, всегда будет здоров и стоек, а также будет долгожителем.
2072 0 0
Овощи в кляре - вкусная горячая закуска
Овощи в кляре это очень популярный гарнир, либо самостоятельная горячая закуска, которая готовится быстро и является очень вкусной. А готовить в кляре можно различные овощи. И для этой цели можно использовать такие овощи, как: картофель, цветную капусту, кабачки, тыкву, цукини, брокколи, баклажаны, капусту белокочанную, сладкий болгарский перчик и другие виды овощей.
1704 0 0
Оригинальные сырные десерты быстрого приготовления
Десерт является популярным блюдом на любом столе, и он может быть как сладким, так и нет. И сырный десерт это отличная закуска.Всем известен десерт и его название-тирамису,где сыр маскарпоне является основой десерта. Любой сыр очень полезен для организма человека, он питательный и способствует хорошему пищеварению.
1963 0 0
Сыр - питательный и полезный продукт на нашем столе
Сыр на нашем столе является повседневным продуктом, с которым можно готовить различные бутерброды и салата, а также применять для оформления холодных и приготовления горячих блюд. И это совершенно натуральный продукт, который является питательным и ценным, на праздничные столы делают нарезку разных сыров сыра, также популярно и сырное фондю.
1382 0 0
Ценность и польза диетического мяса индейки
Мясо индейки очень востребованный продукт в кулинарии многих стран. Мясо индейки с нежными волокнами и практически не содержит жира, ведь оно считается диетическим. Цвет мяса индейки кремово-розовый, с плавным переходом в красноватый цвет.  считается белым мясом, потому что оно по цвету отличается от других частей тушки.
1378 0 0
Фруктовые витаминные салаты быстрого приготовления
Сейчас наступила весна и организму не хватает витаминов, и его ими нужно немного подкормить. А для этого подойдут различные фруктовые салаты. Такой салат является отличным десертом, который будет и вкусным и полезным. Есть различные варианты приготовления таких салатов, его можно готовить с заправкой из йогурта, со сливками, с кондитерскими воздушными сливками, даже со сметаной и мороженным, а также с медом.
1449 0 0
Витаминные вкусные смузи на любой вкус
Смузи является витаминным вкусным напитком, который готовится из различных фруктов, или свежих ягод, разных овощей. Популярны смузи с молоком или кисломолочными продуктами. Готовится смузи легко и быстро и для этого требуется блендер или миксер. По желанию в смузи можно добавлять измельченный лед.И для того, чтобы приготовить такой напиток, все приготовленные компоненты кладутся в блендер и измельчаются там до однородной густой массы. Смузи бывают трех видов, это фруктовые, ягодные и овощные. В овощных смузи часто используются такие компоненты: морковка, свекла, сельдерей, огурцы свежие и помидоры, различная свежая зелень.
1907 0 0
Блинный торт и блинчатые пироги с разными начинками
Блинный торт или иначе он называется блинчатым пирогом, собирается из тонких блинчиков, которые потом прослаиваются любой начинкой, она может быть сладкой, мясной, рыбной и овощной. И любой блинный торт подойдет для приготовления всем хозяйкам, у которых нет духовки. Потому что она и не нужна, и главное это печь или сковорода, на которой жарятся блины.
2524 0 0
Банкетные блюда из курицы - руляда и рулет
Курица является очень популярным продуктом в кулинарных блюдах. Из курицы можно приготовить банкетные блюда, и вот два рецепты , которые отлично подойдут на торжественный стол, это руляда и рулет.Руляда - является мясным блюдом, которое сворачивается в виде рулета, и оно может быть приготовлено из курицы, данное блюдо будет отличным украшением для любого праздничного стола. Для приготовления руляды будут нужны следующие компоненты:
2693 1 0
Торт и закусочные рулетики из лаваша
Сейчас в магазинах продается лаваш и из него можно приготовить торт, или оригинальные закуски .Можно приготовить на праздничный стол оригинальный закусочный торт из лаваша , который будет с жареными грибами и тертым сыром. Его приготовить очень легко и просто, и можно угостить ваших близких, им всем он понравится. Потому что это очень аппетитная и вкусная закуска для любого стола.
1464 0 0
Холодные супы на кефире, квасе и йогурте
Самым популярным холодным супом является окрошка, которую можно готовить и зимой и летом. Зимой она популярна, приготовленная на кефире, а летом ее готовят часто на квасе или сыворотке. Для приготовления берутся различные компоненты, и она может быть как мясной, так и овощной.
1403 0 0
Ароматный и сытный суп за пятнадцать минут
Суп является первым блюдом, которое обязательно должно быть на нашем столе. Кто любит пообедать супом, а кому-то именно он нужен к ужину. И есть много разновидностей супов, но иногда нам требуется приготовить быстрый супчик за короткий промежуток времени, и есть различные варианты, как и из каких продуктов приготовить быстро ароматное первое блюдо.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям