Рецепты

1323 0 0
О самых популярных видах приправ и пряностей
Кулинарию трудно представить себе без пряностей. Они бывают самых разных видов и без них трудно представить себе изысканное блюдо. Когда пряности ценились также высоко, как и золото с мехами. Сейчас, конечно, все изменилось. Однако каждый кулинар, опытный или любитель, просто обязан знать о самых главных видах специй.
2516 0 0
Полезные сладости. Пастила из ревеня
Настало время собирать ревень. Он удивителен и не так прост как кажется на первый взгляд. Это травянистое растение, которое впрочем используется сладкоежками для приготовления компотов, варенья, сладкой выпечки.
1322 0 0
Бросаем Колу - переходим на Квас!
Ещё осталось очень много людей, которые и не забывали про квас, и которые с у довольствием возрождают былые традиции, которые ассоциируются именно с русским народом. А пока кто-то довольствуется не очень полезными напитками из магазина, другие же придумывают интересные и полезные рецепты Кваса.
2069 0 0
Венгерский пирог «Жербо»
Это лакомство относится к традиционной венгерской кухне и понравится всем: и взрослым, и детям. «Жербо» - пирог-торт из песочного теста с абрикосово-ореховой начинкой в шоколадной глазури. Для того, чтобы приготовить это вкуснейшее блюдо, понадобятся следующие продукты:
1722 0 0
Салат Малахитовый браслет
Мы всегда с нетерпением ждем праздники, так как это не только настроение и повод провести день с семьей, близкими и друзьями, но и "порадовать" свой желудок. Кроме традиционного оливье и любимой мимозы или шубы, многие хозяйки пытаются удивить своих родных и близких каким - нибудь новым блюдом. Хочу поделиться одним из своих рецептов, который полюбился уже многим. Этот салат легко готовится и очень вкусный по вкусовым качествам совмещения продуктов. Надеюсь, что он не только украсит ваше праздничное меню, но и станет "любимцем".
1482 0 0
Салат «Цезарь» с морепродуктами
Любимый многими салат легко готовится в домашних условиях, что не раз доказывают наши хозяюшки. Но все привыкли, что салат «Цезарь» должен быть с курицей. Что же будет, если заменить главный продукт, к примеру, морепродуктами? Запишите себе этот не сложный рецепт и обязательно приготовьте дома для самых любимых!
1331 0 0
Как очистить микроволновку
Такое устройство, как микроволновка, в наше время есть практически в каждом доме. С ее помощью очень просто разогреть пищу, напитки и так далее. Однако ее внутренние поверхности имеют свойство пачкаться, а отчистить их до первоначального состояния довольно сложно. Многие домохозяйки прибегают к использованию моющих средств. Однако они практически бессильны при особо сильных загрязнениях.
5188 1 0
Оладушки и панкейки, блины и блинчики – в чем разница?

Блины или оладушки на завтрак – это замечательно и заманчиво. Кто ж в детстве не любил, просыпаясь утром, бежать на кухню, где бабушка уже сотворила целую стопу блинов или гору оладушек. Со сметаной и вареньем, с икрой и сливочным маслом… начинок можно придумать множество. Как оказалось и вариантов блинных завтраков тоже немало. Сегодня, кроме блинов, мы слышим о блинчиках и думаем, что это одно и то же. А рядом с привычными оладьями встают загадочные панкейки. Пора разбираться.

1322 0 0
Вкусный клубничный пирог
Когда наступает долгожданная летняя пора и созревает любимая всеми клубника, можно приготовить с этой ягодой много различных блюд, в том числе и клубничный пирог.
2025 0 0
Как правильно приготовить квашеную капусту
Квашеная капуста – это блюдо, известное еще со средних веков. В те времена оно обязательно входило в рацион моряков. Это позволяло им во время долго путешествия не страдать цингой (за счет содержащегося в этом продукте большого количества витамина С).
1323 0 0
Разнообразные рецепты кваса
Домашний квас отлично справится с задачей утоления жажды, благодаря чему он отлично наделяет организм энергией и повышает работоспособность. К тому же квас повышает аппетит и помогает в процессе пищеварения.
2762 0 0
Рецепты закусок тарталеток
Сегодня представим вашему вниманию замечательные вариантов рецептов тарталеток. Это замечательные корзиночки из песочного теста, которое отлично сочетается с любыми начинками.
1460 0 0
Спагетти с мясом
Поиск новых рецептов приготовления кулинарных блюд оправдывается, когда находится удачный рецепт. Все должно получиться из доступных продуктов вкусно, быстро, просто, кроме того, не навредить здоровью и женской талии. Но бывают случаи, когда женщина готова долго колдовать, чтобы приготовить необычное кушанье. Попробуйте, может быть этот рецепт спагетти с грибами и мясом — это то, что вы искали?
1724 0 0
Воздушные булочки-улитки
Простой и вкусный рецепт булочек, которые сформированы в виде улиток. Такая форма, по моему мнению, очень удобна в том случае, если вы выпекаете булочки с повидлом и не хотите добавлять, скажем, крахмал. Известно, что при выпекании джем или повидло становится жидким, растекается по противню и начинает гореть. Для того, чтобы этого не происходило, некоторые хозяйки добавляют кукурузный или картофельный крахмал. Но не всем нравится вкус, который в результате приобретает начинка. В булочках, которые были скручены в виде улиток, джем не вытекает.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям