Рецепты

2001 0 0
Овсяное печенье
Овсяное печенье – простое и вкусное лакомство. Если найти немного свободного времени дома, то можно приготовить этот простой десерт без особых хлопот.
1343 1 0
Рецепты вкусных холодных супчиков
Наступила летняя жаркая пора, когда хочется чего-то прохладненького. А стоять и изнывать от жары около плиты ой как не хочется. Предлагая вашему вниманию два рецепта необычных супчиков, которые готовятся быстро и помогут вам не только утолить голод, а так же охладят вас. Эти замечательные супчики позаимствованы у народов Болгарии и станут постоянными гостями на вашем столе!
2190 0 0
Рецепт вкуснейшей икры из кабачков на зиму
Кабачковая икра - это такое вкусное лакомство, которым иногда очень хочется разбавить повседневную трапезу. Тем не менее большинство любителей таких овощных шедевров, предпочитают покупать их в магазинах, где, порой, приходится отдавать за них довольно кругленькую сумму.
1460 0 0
Рецепты вкусных пончиков
Представим вашему вниманию два различных варианта вкуснейших пончиков, которые так просто приготовить и порадовать своих близких.
1653 0 0
Шоколадный торт в мультиварке
В нашей жизни на кухне всё большее значение стала приобретать мультиварка. И это понятно, ведь готовить в ней легко и просто, а то разнообразие блюд, которое можно приготовить в ней поражает. Особенно это актуально в летний период, когда в буквальном смысле плавишься от жары, а отказать себе в сладеньком ни как не можешь. Здесь и приходит на помощь мультиварка, заменив жаркий духовой шкаф.
1342 0 0
Готовь сани летом. Рецепты заморозки зелени
В июне начинает появляться первая зелень, молоденькая и сочная. В это время хорошо начинать делать первые заготовки на зиму. Ягоды еще в стадии активного роста, а вот укропа, петрушки, листьев салата, щавеля, рукколы, кресс-салата, молодой крапивы, ревеня уже предостаточно.
2106 0 141
Как приготовить шашлык безопасный для здоровья
Ну кто в России не любит шашлык? Я думаю, что отрицательные ответы можно пересчитать по пальцам. Шашлык - это очень популярное блюдо, которое обычно готовят на праздники или в выходные дни. Связи с этим, его употребление часто совмещают с распитием спиртных напитков. А этот запах жареного шашлыка! Кто устоит перед ним?
1344 0 0
Суп-пюре из кабачков
Легкий суп-пюре из кабачков – прекрасная возможность летом держать себя в форме и просто разнообразить свой рацион. Кабачки обладают уникальной способностью принимать вкусы других овощей. Дело в том, что у кабачков, по сути, нет ярко выраженного вкуса, поэтому с приправами к ним можно, как говорится, играть.
1346 0 0
Секреты приготовления блинов
Любимейшим блюдом на Руси со стародавних времен были блины. Остаются они таковыми и в наше время. Существует множество рецептов блинов: на молоке, воде, дрожжах, кефире, толстые, тонкие, с начинкой.
1342 0 0
Рецепты домашнего мороженого. Клубничное мороженое из йогурта.

Начался летний и жаркий сезон, к тому же время ягод. Если вы находитесь в поиске рецептов для приготовления мороженого в домашних условиях, тогда на этой странице вы найдете рецепты не только вкусного, но и полезного мороженого! Это не просто рецепты, а шедевры, которые смогут затмить магазинное по своим вкусовым качествам.

1344 0 0
Как приготовить фаршированные перцы
Сегодня «Фаршированный перец» многие хозяйки готовят уже не по традиционному рецепту, а изменив рецепт «на свой вкус». Так, перцы фаршируют гречкой с овощами, рисом с курицей и ананасами, брынзой с творогом и зеленью, с курицей, черносливом и чесноком – да еще много с чем!
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям