Рецепты

1926 0 0
Рулеты из мяса индейки с начинкой - запеченные
Мясо индейки очень вкусное и можно из него приготовить отличный домашний рулет. Можно подать его потом с гарниром, для этого подойдут любые овощи, как в виде салата, так и в запеченном виде. Можно приготовить картофельное или тыквенное пюре, подать его с зеленым горошком. У многих индейка является любимым мясом птицы.
1680 0 0
Картофель - гармошка на любой вкус и стол
Картофель популярный и любимый продукт многих. И он используется для приготовления многих блюд, первых или вторых, его варят, жарят и запекают. И есть такой вариант его приготовления, когда вы сможете удивить свою семью или гостей. А для этого картофель запекается в виде гармошки и сочетается с различными добавками и продуктами.
1904 0 0
Простые рецепты домашних тортов
Торты символизируют гостеприимство, поэтому занимают почетное место на любых торжествах. Сегодня в магазинах выбор кондитерских изделий огромный и разнообразный. Но в каждой семье хранится, проверенный временем, особенный рецепт. Несколько таких рецептов помогут даже неопытным хозяйкам приготовить вкусный домашний торт для сладкоежек.
1599 0 0
Нежный творожный быстрый торт без выпечки
«Ягодный» - очень вкусный тортик их творога, который можно быстро приготовить и получится очень нежный и вкусный десерт, который понравится всем вашим домочадцам или вашим гостям.И такой десерт в виде тортика будет незаменимым блюдом, если у вас нет времени на приготовления полноценной выпечки. Вы такой торт сможете приготовить за двадцать минут по времени.
1772 0 0
Вкуснейший торт без выпечки за десять минут
Торты без выпечки , это такие рецепты кулинарные, которые могут быстро выручить хозяйку на тот случай, когда срочно нужно приготовить десерт, а времени особого на это нет. И в рецептах таких тортиков часто используются зефир, а также печенье, крекеры, либо пряники, популярен для тортов и творог. И готовят торты из творога с ягодами или фруктами при помощи желатина. Популярны такие торы с клубникой, с бананами, с апельсинами, с шоколадом.
5688 0 0
Бутерброды с сельдью на повседневный и праздничный стол
Соленая сельдь популярна во многих кухнях мира, и ее любят не только славяне, она в почете у скандинавов и балканских жителей, а также она есть в рационе у немцев и поляков. В Норвегии из сельди маринованной вообще готовят различные супы. А вот на Балканах из сельди готовят оригинальное рагу.
1553 0 0
Все о приготовлении мастики
Одним из самых популярных украшений для тортов и капкейков является мастика. Для того, чтобы оформление кондитерского изделия было успешным, следует придерживаться основных правил работы с мастикой:
2259 3 0
Как сделать вино из винограда в домашних условиях
Если вы обладатель виноградника, то со временем всегда встает вопрос переработки результата вашего труда. Из винограда можно варить компот, варенье, можно раздать родственникам и друзьям. Многие люди предпочитают из винограда производить вино.
4348 1 0
Необычные начинки для вареников
Вареники являются любимым блюдом во многих домах и семьях. И есть классические и всем знакомые начинки для приготовления вареников, а есть необычные и оригинальные. И при помощи таких начинок можно прекрасно разнообразить меню.
2075 0 0
Пирог с карамелью. Рецепт
Первые конфеты появились давным-давно! Много тысячелетий назад, в древнем Египте это был продукт сочетающий мёд, финики и фиги. В древнем Риме туда добавляли мак, орехи. На Руси делали конфеты из кленового сиропа с мёдом.
2018 0 0
Кольца и отбивные из кальмара в кляре
Кляр это вкусная добавка к любому продукты, который обжаривается потом во фритюре. И многие хозяйки готовят в кляре разные колбаски, любую рыбку, морепродукты , овощи и даже фрукты. И блюда в кляре прекрасное дополнение к любому торжественному застолью или банкету, либо просто на семейный обед или ужин.
1690 0 0
Разные вкусные начинки для фарширования блинчиков
Блинчики фаршированные являются популярным продуктом на нашем столе, ведь их можно подавать и на завтрак , и на ужин. И это сытное отдельное блюдо. И хотя есть классические начинки, которые известны всем, но можно готовить их с другими оригинальными начинками, и для этой цели используются множество продуктов, начина от джема и заканчивая красной рыбой.
2094 1 0
Творожные нежные и вкусные десерты быстрого приготовления
У многих хозяек творог пользуется заслуженной популярностью , ведь из этого молочного продукта можно приготовить множество различных вкусных блюд и десертов. И такие десерты никого не оставят равнодушными, особенно сладкоежек и детей. И есть очень простые десерты в приготовлении, на которых не нужно тратить много времени. И можно приготовить замечательный десерт с минимумом компонентов и потратить на них времени всего от десяти до пятнадцати минут.
5060 0 0
Необычные и оригинальные начинки для пельменей
Пельмени были и будут любимым вторым блюдом многих людей. И можно готовить их с различными , совершенно необычными и оригинальными начинками. И все зависит от творческой фантазии и вкуса хозяйки, которая их готовит.
1352 0 0
Рецепт острого сливового соуса
Слива - не только очень вкусный плод, из которого можно сделать массу вкуснейших сладостей - варенье, пироги, конфитюры, или который так приятно поедать, срывая непосредственно с дерева в бабушкином саду, но и прекрасная основа для соуса, идеально подходящего к мясным блюдам и большинству гарниров. Острый соус из слив называется ткемали и является традиционным блюдом грузинской кухни, которое, впрочем, популярно практически во всех уголках мира.
1530 0 0
Морская рыба в нашем рационе питания
Все, кто живет на прибрежных территориях могут лакомиться самой полезной рыбой, а ею является - свежевыловленная. Остальные могут купить рыбу в магазине, и приготовить ее в любом виде. И наверное, каждый человек в курсе, что морская рыба является очень полезной. Нужно иметь в виду, что во время приготовления, рыба меняет свой состав.
1396 0 0
Витаминные салаты в весенний период
Когда наступает весна, а также зимой, нашему организму нужны витамины, и можно принимать их комплексно. А можно составить свой рацион питания таким образом, чтобы извлекать витамины из еды. И вот тут пригодятся рецепты простых, но очень полезных салатов, которые восполнят недостаток витаминов в нашем организме. К примеру, салат под названием- «Здоровье» и это то, что доктор прописал в межсезонье, когда уходит зима и скоро наступит весна.
1824 0 0
Простые салаты
Салат – это блюдо, которое готовиться из овощей и фруктов. Но также  не исключено добавление в него и других ингредиентов.
1360 0 0
Незабываемый вкус детства – готовим «сладкую колбаску»
Сладкая колбаса является классическим среди десертов и любимым лакомством для многих вчерашних детей, а сегодня - взрослых родителей. Рецепты могут варьироваться в зависимости от вкуса каждой семьи - с или без сырых яиц, с сахарам или пудрой, с добавлением орехов и даже вареньем.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям