Рецепты

2621 0 0
Как сделать новогодние шары-пряники
Новый Год уже не за горами и каждый подумывает о том, как бы оригинальней украсить елку. На сегодняшний день, существует множество идей, но одна набирает все большую популярность - новогодние шары-пряники. Изготовленные из имбирного теста, они не только добавят елке "сказочности", но и послужат лакомством для детей после праздника.
1509 0 0
Как приготовить сыр в домашних условиях
Сыр является питательным и полезным для здоровья пищевым продуктом. Его можно изготовить и в домашних условиях зная несколько простых рецептов, при этом для этого не потребуется обладать какими-либо, специальными навыками.
1349 0 0
Как приготовить томатный сок к консервации
Многие знают, что томатный сок оказывает весьма благотворное влияние на организм человека. Это обусловлено тем, что томаты содержат большое количество витаминов, а так же антиоксидантов. Чтобы наслаждаться вкусом томатного сока зимой, а так же поддерживать свое здоровье, томатный сок зачастую консервируют. Существует огромное количество различных рецептов, о которых мы и поговорим в данной статье.
1389 0 0
Как быстро приготовить картофельные драники: простые рецепты
Картофель является универсальным продуктом, так как из него можно приготовить большое количество блюд. Среди них - драники. Что это такое, и как приготовить картофельные драники - расскажем далее в статье.
1656 0 0
Пицца "Маргарита". Рецепт
Пицца–это разнообразие вкусов, море удовольствия и гарантированно положительные эмоции.Когда-то в 18 веке открытая лепёшка с начинкой была на столе итальянских бедняков.Но постепенно пицца появилась на столе королей.Теперь её обожают во всём мире люди разного достатка, взрослые и дети. Для каждого найдётся своя любимая начинка.Кто-то предпочитает морепродукты, кто-то копчёности, а кому-то исключительно нравится сыр. Для детей существуют ягодные и сладкие виды: с орешками,изюмом,клубникой, с черникой и др.
1520 0 0
Оладьи-вкус детства. Рецепт
Самые тёплые воспоминания связаны с детством. Многие гостили на каникулах у бабушек и дедушек. Утреннее солнце, тарелка с оладушками на завтрак, клубничное варенье, мёд–всё это возвращает нас в нашей памяти к прекрасным моментам.
1825 0 0
Мясо кальмара: как правильно выбрать, почистить и приготовить
Мясо кальмара является не только вкусным деликатесом, но и полезно для здоровья. В нем содержится большое количество витаминов и веществ, которые оказывают благотворное влияние на организм человека. Иногда бывает так, что после приготовления мясо кальмара становиться жестким, как резина. Чтобы избежать этого, нужно следовать определенным простым рекомендациям.
1490 0 0
Как правильно отваривать краба
Блюда из крабового мяса считаются очень полезными для организма, так как они содержат большое количество необходимых веществ и элементов. Перед непосредственным добавлением данного ингредиента, мясо краба следует тщательно обработать и проварить.
1918 0 0
Правильно варим кофе в джезве
На сегодняшний день для приготовления кофе многие пользуются специальными кофемашинами. А вот тех, кто умеет правильно варить кофе в турке не так уж много. Однако все чаще, люди стоя перед выбором: кофемашина ли турка, выбирают именно последний вариант. Никто не спорит, что кофе сделанный при помощи кофемашины весьма вкусен, но особо "магического" вкуса от кофе можно добиться, только сварив его самостоятельно.
1749 0 0
Рецепт домашнего вина
Производство домашнего вина – процесс достаточно простой и сделать его дома может каждый. Такой напиток, безусловно, будет далек от шедевров мирового виноделия, однако при соблюдении всех правил, вкус может приятно удивить. Для создания наиболее подходят сахаристые сорта винограда, среди которых:
1567 0 0
Раки речные. Секреты приготовления и употребления
Нежное сочное раковое мясо всегда считалось деликатесом. В средние века их могли себе позволить лишь аристократы. Но из-за их доступности и обилия в 17-18 веке они получают большее распространение среди разных слоев населения . Сегодня цена на этот продукт зависит от времени года и размеров ракообразных. Чем крупнее рак, тем он дороже.
1469 0 0
Макароны. Хитрости приготовления
Длинные и короткие , крупные и мелкие, фигурные, цветные и даже прозрачные- всё это относится к макаронным изделиям. Магазины предлагают огромный выбор различных по форме , цвету, виду макарон. В разных уголках планеты люди обожают их . Что с ними только не делают! Добавляют в супы, запекают, наполняют начинками и даже делают поделки . Макаронные изделия сочетаются с огромным количеством других продуктов : томаты, грибы , морепродукты и др. В России традиционно изготавливают макаронные изделия из пшеничной муки и воды, но сейчас на прилавках можно встретить и  рисовую . и гречневую лапшу.
1516 0 0
Готовим фаршированную курицу
Блюда из курицы весьма часто можно встретить на праздничном столе. Существует огромное количество рецептов приготовления, как составных блюд с курицей, так и фаршированной курицы. Для фарширования курицы подойдут различные продукты: рис, овощи, фрукты. Более изысканного вкуса можно достигнуть путем комбинирования данный продуктов.
1724 0 0
Грибное время. Маринованные лисички и консервированные маслята.
Если осень богата одновременно солнцем и дождями, то пора открывать сезон тихой охоты, пора отправляться в лес за лисичками , маслятами, подберезовиками, подосиновиками. Наступило время грибных заготовок.
1601 0 0
Полезные советы при приготовлении бульонов, супов и других первых блюд
Правильно приготовить то или иное блюдо, чтобы оно получилось вкусным и насыщенным – это целое искусство, поэтому в этой статье мы дадим некоторые полезные советы относительно приготовления первых блюд.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям