Рецепты

1637 0 0
Разделка авокадо для салатов
Многим нравится маслянистый и пикантный вкус такого плода, как авокадо . Но вот есть такой пунктик, что не каждому из нас доставляет удовольствие его чистить и нарезать. Но теперь для этой цели есть специальный нож-кубатор для очистки и нарезки, который окажет неоценимую помощь при разделке авокадо.
14265 36 0
Как сделать растворимый кофе вкуснее
Многие из нас не представляют себе дня без чашечки кофе. Однако, не всегда есть возможность приготовить натуральный зерновой напиток. Вот тут-то и прибегаем мы к его растворимому аналогу. Растворимый кофе, конечно же, уступает по качеству зерновому. Но и его можно сделать вкуснее и богаче. Вот несколько секретов как сделать растворимый кофе насыщеннее и вкуснее.
1577 0 0
Панкейки - вкусный американский завтрак
Как часто мы видим в американских фильмах, как брутальные герои-красавцы или изящные, всегда отлично причесанные домохозяйки, угощают своих домочадцев красивыми пышными блинчиками, обильно политыми сиропом или другими, красивыми на взгляд через экран, джемами. А название этому чуду – панкейки.
1351 0 0
История пиццы и ее прогитовление
Родиной пиццы всегда считался Неаполь, оттуда она постепенно распространилась по всей Италии. С самого начала пицца считалась пирогом быстрого приготовления, и был этот пирог из тонкого слоя теста, покрытого помидорами и растительным маслом. Затем приготовление пиццы со временем стало разнообразным, усовершенствованным. Пицца это вовсе не пирог, как многими принято думать, это легкая закуска быстрого приготовления. Хотя она может быть и как основное блюдо. Раньше пиццу частенько любили готовить, когда намечается дружеские посиделки. Море пива и пицца. Что скрывать, сейчас это происходит точно так же.
1558 0 0
Креативные оладьи на каждый день
Наверное нет людей, которые бы не любили оладьи, и они являются исконным русским блюдом . И они могут быть прекрасным и сытным завтраком или ужином. И я расскажу вам, как можно их сделать оригинальными. И такие оладьи понравятся всей вашей семьи. Немного творческой фантазии и на выходе мы получаем вкуснейшее блюдо, а к оладьям заварим вкусный свежий чай и поставим вазочку с вареньем, либо медом. И у каждой хозяйки конечно есть свой рецепт приготовления оладий и его совсем не нужно изменять, просто добавляем в тесто определенные ингредиенты, о которых я рассказываю ниже.
1569 0 0
Баранина - очень вкусно и полезно
Мясо и жиры животного происхождения обязательно должны входить в рацион питания человека. В мясе содержаться аминокислоты, которые необходимы организму для нормальной жизнедеятельности. Они не вырабатываются самим организмом, а поступают в него только с мясной пищей. В том числе и с бараниной.
1353 0 0
Полезные каши: краткий экскурс
Во все времена на Руси говорили «Щи да каша – пища наша». И действительно, это намного полезнее современного фаст-фуда, когда люди в спешке съедают то, что попадет под руку. Мы предлагаем вам начать питаться рационально, ведь это не только вкусно, но и благотворно влияет на организм.
1348 0 0
Клубничный десерт "Искушение"
Все мы любим клубнику и такой десерт в летнюю пору, когда много свежей клубники , он понравится многим. Это блюдо желательно готовить из свежей фрукты. Можно попытаться использовать и замороженную, но только в составе соуса в этом замечательном рецепте, а вот в качестве украшения она вряд ли подойдёт.
1862 0 0
Летние коктейли
Молочные коктейли очень вкусны и полезны. Пьют с удовольствием их не только дети, но и взрослые. Молочный коктейль, состоит не только из молока и мороженого с добавлением замороженных и свежих фруктов и ягод. В такой коктейль можно добавить предварительно растопленный шоколад, например с вишней.
1586 0 0
Вкусное рассыпчатое песочное печенье
Иногда, бывает нужно сделать что-нибудь вкусное к чаю, а под рукой ничего особенного нет. Очень вкусное и рассыпчатое песочное печенье можно легко приготовить за считанные 30 минут. При этом ничего сложного в процессе нет, так что оно подвластно даже начинающим кулинарам.
2305 0 0
Готовим сырники в духовке
Нежные, вкусные, полезные, ароматные – это сырники. Прекрасный и питательный завтрак, непревзойденный десерт – это сырники. Блюдо, которое любят все, взрослые и дети - это сырники. На этом простом и гениальном блюде выросло не одно поколение сладкоежек.
1586 0 0
Домашнее ореховое печенье
Каждый день домохозяйки ломают голову над тем, чем бы вкусненьким порадовать своих домочадцев. Конечно, не составит труда пойти в магазин и выбрать торт или печенье. Но домашняя выпечка – это нечто особое. Это потрясающий аромат, это любовь, с которой женщина готовит, это особый, ни с чем несравнимый вкус. Домашняя выпечка полезнее, особенно если в доме есть дети. А им нужны только свежие качественные продукты, богатые витаминами.
2129 0 0
Жаркое из свинины с клецками в горшочках
Преимущество приготовления еды в специальных кулинарных горшочках, глиняных или керамических, трудно переоценить. Готовка блюд в них, как правило, занимает не очень много времени, ведь в большинстве случаев сам процесс состоит из подготовки необходимых ингредиентов, которые одновременно потом кладутся в емкость. При этом также абсолютно не оспаривается полезность приготовленной еды, поскольку особая термическая обработка продуктов обеспечивает сохранность всех полезных элементов.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям