Рецепты

1330 1 72
Кексы из моркови и миндаля
Кексы из моркови замечательно подойдут для праздника или сделают обычное чаепитие в кругу семьи более сладким и теплым. Несмотря на то, что основной ингредиент для приготовления морковь, сразу узнать ее очень трудно. Готовятся такие кексы легко, а родителям, чьи дети не любят овощи, они будут наиболее полезными.
1989 0 0
Как приготовить зайца вкусно: подготовка компонентов и быстрый рецепт

Каждый охотник мечтает хоть раз за сезон охоты подстрелить зайца. Дикий заяц обитает в России, Азии, Америке и Европе. Леса России переполнены этими животными, что манит охотников за добычей. Как только охотник подстрелил зайца или поймал необходимо знать, что с ним нужно сделать, как подготовить к употреблению и как приготовить.

38351 12 0
Особенности квашения капусты: когда и как её можно солить

Практически каждый русский человек любит квашеную капусту. Квашеная капуста отлично сочетается с мясными блюдами и картофелем. Польза капусты для организма также очевидна. Если кто-то не в курсе, то можем вместе восполнить этот пробел в знаниях. Дополнительно обсудим время года, наиболее подходящее для засолки этого овоща.

Квашеная капуста — это кладезь витамина с, который просто необходим для поддержания здоровья организма в зимнее время. И также в этом овоще присутствуют и другие витамины, обладающие укрепляющим действием для организма. Кроме того, в квашеной капусте содержится калий, железо, кальций и т. д.

1712 0 0
8 Марта близко, близко или печем эклеры, мужики

Это невозможное дело, каким оно кажется, на первый взгляд, вполне нам под силу парни. Время до того самого праздника, когда приходится быть вежливыми целый день еще есть, можно потренироваться и 8 Марта «выдать на-гора», ну, в общем, будет чем гордиться.

1520 0 0
4 вида лучших согревающих напитка
Поздней осенью и зимой всегда хочется согреться. Не только снаружи, при помощи отопления, теплых свитеров и одеял, но и внутри, выпив вкусный горячий напиток. Помимо согревающего воздействия, такие напитки благотворно влияют на здоровье и отлично поднимают настроение.
78985 9 0
Как правильно разводить желатин для желе и холодца

Пищевой желатин поступает в продажу в виде порошка или в пластинах. Он не имеет вкуса и запаха и практически бесцветный. Его получают в процессе длительной переработки тканей рыб и животных. В составе порошка содержится 85% белков. Большая часть пользы его заключается в коллагене, который содержится в желатине в немалых количествах.

18704 0 0
Как приготовить глухаря в домашних условиях: рецепты

Подстрелить глухаря — это всегда редкий случай даже для опытного охотника. Поэтому если удача все-таки улыбнулась, хочется приготовить эту птицу так, чтобы удивить семью и друзей.

В приготовлении глухаря большое значение имеет знание вкусовых особенностей дичи и правильная подготовка к жарке, запеканию или тушению.

10659 0 0
Как сварить вкусный куриный бульон

О большой пользе куриного бульона знают даже дети. Медики рекомендуют употреблять этот целебный отвар в период борьбы с простудными заболеваниями, при упадке сил и для быстрого восстановления организма.

Куриный бульон показан как детям, так и взрослым людям. Чтобы приготовить его вкусным и полезным потребуется совсем немного — качественное мясо курицы, вода и минимум овощей. Бульон из курицы зачастую используется как основа для приготовления первых блюд.

2625 0 0
Как выполнить стерилизацию банок в микроволновке

Осенью хозяйки занимаются созданием домашних консервов. Банки с овощами и фруктами ставят в кладовые и на антресоли. Весь этот запас должен быть годным к употреблению в течение длительного времени.

Изготовление заготовок является трудоемким процессом. Требуется не только обработать ингредиенты, но и выполнить стерилизацию банок из стекла, куда будет помещены консервируемые продукты. Стеклянную тару нужно вымыть и обработать термическим способом, чтобы избавиться от микробов.

6068 1 0
Тесто для пирожков без дрожжей. Быстро просто и легко на сковороде

На бездрожжевой основе множество рецептов приготовления, есть на молоке или кефире, с ряженкой, и со сметаной, простоквашей, на воде и даже минералке. Огромное количество начинок: джемы, варенья, овощи, фрукты, ягоды, грибы, мясо, рыба, творог, яйца, сыр и зелень. Готовят такую выпечку как в духовке, так и на сковороде.

61766 7 0
Сколько солится сало: способы, сухой метод

Человечество стало употреблять свиное сало с древних времен. Первые упоминания об этом продукте датируются восьмым веком до нашей эры в армянских письменах. Имеются письменные свидетельства засолки свиного сала и мяса в Древнем Риме. Питательный продукт использовался в рационе воинов в дальних завоевательных походах, рабов, обычных граждан и патрициев.

1396 0 0
Как можно вкусно приготовить свежие шампиньоны

Жареные шампиньоны — низкокалорийный продукт, в 100 граммах которого всего 47 калорий, поэтому тем, кто на диете, можно использовать эти грибы в пищу без ущерба для фигуры. Главное — подобрать для себя подходящий рецепт, а их множество, поэтому трудностей с выбором, как готовить шампиньоны, ни у кого возникнуть не должно. А еще эти грибы очень легко чистить, что уже упрощает задачу и экономит время.

5415 1 0
Приготовление рисовой каши на воде: выбор крупы и рецепты

Рисовая каша — одно из самых наиболее популярных блюд, которое традиционно готовят на завтрак. Большинство людей считает, что настоящую вкусную рисовую кашу можно сварить только на молоке. Такое блюдо получается необычайно вкусным, оно так и тает во рту.

А что можно сказать о рисовой каше, если сварить ее на обычной питьевой воде? Принято считать, что она получается очень пресной и совсем невкусной. Крупа, сваренная на воде, будет менее калорийной, но сделать это блюдо вкусным вполне возможно. Нужно лишь знать несколько простых секретов.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям